Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Объясните неграмотному был ли у меня шанс сбросить скорость.

А еще не в тему, оплаченную квитанцию носят в ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Объясните неграмотному был ли у меня шанс сбросить скорость.

А еще не в тему, оплаченную квитанцию носят в ГИБДД?

Судя по описанию шансов ноль (хотя у вашего антирадара и есть режим определения короткоимпульсных радаров), т.к. на расстояниях от 50 до 1000 м. делается замер, а дальше нарушитель ведется до расстояния примерно 250 - 50 м., на котором и делается снимок авто с определением гос. номера.

Оплаченную квитанцию можно никуда не относить, складывать в папочку "на всякий случай".

При оплате, например в сбербанке, берется от 20% (банкомат) до 30% (оператор) комиссия.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелка там, судя по http://mapcam.info

Вот оно чо....

При оплате, например в сбербанке, берется от 20% (банкомат) до 30% (оператор) комиссия.

Это где это так ?! Плачу через инет - никаких комиссий и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инету, антирадар на Стрелку еще не изобрели, кто изобретет первым, сделает неплохой бизнес. А пока изучайте предварительно маршрут и вносите в навигатор, или соблюдайте скоростной режим, что дает большую гарантию от квитанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um=TvTpODfRp8nBtz-G...u1DE2&l=map

Вот еще карта "Стрелок" - понагляднее, но не для навигаторов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где это так ?! Плачу через инет - никаких комиссий и прочего...

Это в отделениях сбербанка г. Омска.

А оплата через интернет через какой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ИГО 8 все стрелки уже на карте отмечены спидкамами, качаем свежие с 4pda.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на выходные в Питер.

и за скока доехал? А кто-то писал, что на 300р не штрафуют -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт в 22:00 пятницы в Ступино (М4 95км) и в 8:30 въехал на Питерскую КАД. 880км. Пробки вечером на Ленинградке. Заправка на Газпромнефти. Больше не останавливался. Домой в воскресенье вечером. Обратно доехал быстрее.

Питер - СУПЕР! Но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то писал, что на 300р не штрафуют -_-

Врут. На днях пришло письмо с фото на Киевке - превышение на 26км, 300 штраф. Как же я так умудрился облажаться?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно посёлок Киевский? Тоже оттуда фотку за 300 р получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно посёлок Киевский?

Кажется нет - 37км, это вроде Соколово. Там ограничение 90, а в Киевском 60 по-моему. И если верить моему Вистлеру, то и там и там камеры далеко не всегда работают. Впрочем, поглядим, как скоро ко мне еще почтальон пожалует. ;) Я там в последнее время частенько катался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая штука 2 в 1, может она засекает "Стрелу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стрелку" не ловит никто, все, кто пишет "ловит Стрелку!" - или дилетанты или хитровыгрзабавнные продаваны. Не верьте в развод.

Те видео, которые выкладывают, и те "удачные" сработки по Стрелке - это счастливая случайность.

На сегодняшний день, с гарантией 100% Стрелку не может брать ни один РД в мире даже потенциально.

Поясняю, у РД 2 гетеродина, один из который фиксированный, второй - перестраиваемый. Перестраиваемый "шагает" по сетке частот переключаясь в течение 50 мсек длительность импульса Стрелки - 30 нсек.

На вопрос "но у меня же обнаружил?! правда на коротком расстоянии, но обнаружил?!"

отвечаю:

Стрелку разработали военные разработчики. Стиль и стратегия военной разработки одна и та же - достичь установленных ТТХ и всё. Сколько при этом потребуется дежурных сил для поддержания работоспособности, никого не интересует. На пальцах: разработчик создаёт схему "чтоб работало" и его при этом не интересует, что через каждые пол часа смена из 4х офицеров будет подстраивать какой-либо каскад (я служил на РЛС, поэтому знаю систему изнутри).

Так вот: Стрелка построена по точно такому же принципу, её периодически необходимо подстраивать/ремонтировать/обслуживать. Но в отличие от армии, она находится в руках гайцев, которые не расположены поднимать свой зад лишний раз, да ещё если за это им ничего не капает. Поэтому Стрелки со временем рассогласются и начинают фонить в эфир на нештатных частотах с нештатными формами сигналов. Вот именно эти "паразитные" сигналы и видят РД.

Поэтому, если ваш РД засёк конкретную Стрелку, совсем не факт, что через некоторое время он засечёт её ещё раз (ну вдруг у гайцев всё-таки дойдут руки и они проведут очередное обслуживание). Так что не стройте напрасных иллюзий и не ведитесь на развод продаванов.

ЗЫ: у меня Valentine One, он берёт всё даже в диапазоне Ku, которого почти ни у кого нет. Так вот "правильную" Стрелку он не берёт.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я то вчера обсмеялся!!

Рассказываю: Значит под вечер, часиков в 22 заезжает на мойку к моему товарищу Гелик G55 V8 АMG, ну заказывает полную мойку с пылесосос чернением полировкой салона и стекол....

Хозяин- арменин. Пока мыли машину,мы сидели разговаривали чай пили , ну вот он рассазывает что купил себе радар супер очень дорогой, подключил, а тот почему то не работает.

Пошли мы смотреть этот радар...

Открываю я водительскую дверь, смотрю на торпедо... далее немая сцена..

радал Beltronics rx дальше не помню, установлен панелью индикации не к водителю а наоборот к стеклу. Спрашиваю, ну и как работает- нет говорит не работат только лапочки светятся и на стекле отражаются :D:D:D:D

Развернул ему радар в "боевое " положение не знаю :pardon: обещал заехать рассказать что да как :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я то вчера обсмеялся!!

Рассказываю: Значит под вечер, часиков в 22 заезжает на мойку к моему товарищу Гелик G55 V8 АMG, ну заказывает полную мойку с пылесосос чернением полировкой салона и стекол....

Хозяин- арменин. Пока мыли машину,мы сидели разговаривали чай пили , ну вот он рассазывает что купил себе радар супер очень дорогой, подключил, а тот почему то не работает.

Пошли мы смотреть этот радар...

Открываю я водительскую дверь, смотрю на торпедо... далее немая сцена..

радал Beltronics rx дальше не помню, установлен панелью индикации не к водителю а наоборот к стеклу. Спрашиваю, ну и как работает- нет говорит не работат только лапочки светятся и на стекле отражаются :D:D:D:D

Развернул ему радар в "боевое " положение не знаю :pardon: обещал заехать рассказать что да как :D

Андрей, ну не в ту тему, не в ту!!! В ЮМОР надо! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развернул ему радар в "боевое " положение не знаю :pardon: обещал заехать рассказать что да как :D

а у Валентина 2 антенны и 2 лазерных приёмника, соответственно его как ни разворачивай, он всё-равно работать будет нормально :P даже если боком поставить ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: у меня Valentine One, он берёт всё даже в диапазоне Ku, которого почти ни у кого нет. Так вот "правильную" Стрелку он не берёт.

наверное потому что у неё Ка-диапазон?

мне кажется, что стрелку средний антирадар сможет подавить тупо фоня в эфир спам, а раз гайцы такие ленивые, то будут ли они ловить антирадар?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому что у неё Ка-диапазон?

это не понял :)

мне кажется, что стрелку средний антирадар сможет подавить тупо фоня в эфир спам, а раз гайцы такие ленивые, то будут ли они ловить антирадар?)

за это посадят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё понял, что в К, ну вот это и не попка совсем и поэтому их антирадары видят за 300м, тока там видимо проблема в том, что просекает он нарушение за 1км и фотку уже делает даже, если при подъезде к камере скорость сброшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...