Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

EgoisT

Х-трейловоды
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

О EgoisT

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 09/08/1969

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Ступино

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Друзья, никто не сдает квартиру в Питере на длительный срок?
  2. Собираюсь туда и обратно в конце сентября
  3. EgoisT

    встречи на дорогах

    Спалил-спалил. В темноте моргать не вариант. Сам пугаюсь от такого. Привет Не часто удается встретить клубней, честно скажу. Рад встрече!
  4. EgoisT

    встречи на дорогах

    Вчера в полдесятого вечера примерно видел клубня на дороге между аэропортовской трассой Домодедово и М4. Преследовал... Около Яма догнал на светофоре в пробке. Настроил айфон для фотки. А он на красный от меня уехал. Номер вроде 796. Нехорошо это
  5. EgoisT

    "Веселые картинки"

    Очень нравится... Климат-контроль...
  6. Надо доверять специалистам, и все будет хорошо
  7. Прошел ТО-4 в У-сервис на Коломенской. Выложу ценник, может кому пригодится. Нареканий у меня нет, добровольно на это пошел, так как времени в обрез и гарантия заканчивается вот-вот.
  8. Ну вот коллеги и свершилось. Встреча по указанным мной адресу и времени в Москве на Молодежной закончилась осмотром машины и передачей мне Ё-полиса Согласия (в обмен на деньги конечно же - респект агенту от Николая - все подготовил и не заставил ждать ). А ведь еще неделю назад я был ярым противником покупки у брокеров и агентов разных мастей, тем более мало известных, тем более после заочных переговоров. Цыплят по осени считают..., но пока наше взаимодействие с Niknolty проходит без запинки Очень доволен ценником. Это реальная скидка для клуба! Повторюсь - при таких условиях ценник лучший для постгарантийного Трейла по Москве и Области. Коля, спасибо большое еще раз Не дай бог конечно общаться по другому поводу, но все же надеюсь на такое же отношение к клиенту!
  9. EgoisT

    Только что....

    Спасибо уважаемый Shurikel124 за идею заглянуть на сайт ФМС. Я там нашел квитанцию и сразу распечатал. Только есть две большие ризницы оформлять ЗП в Москве и Области. В Областных и районных ФМС свои порядки. Гоняют по нескольку раз, придираясь к запятым и сокращениям. И все это по будням. Создали даже конторки, которые за деньги заполняют документы а потом с их чеком в отделе ФМС принимают лучше и быстрее. Сайт Госуслуги позволяет без ошибок заполнить заявление и сдать с первого раза (это важно поверьте). При этом приглашают на подписание в отдел ФМС с сайта в дни, когда остальных не принимают (среда и пятница). Поэтому для меня (ИМХО) появилась отдушина.
  10. EgoisT

    Только что....

    Сегодня в 19:00 никого вообще не было. Забрал сразу А я вот не дождался вообще. Позвонил на горячую линию к ним, предложили повторно отправить или предъявить претензии ПОЧТЕ РОССИИ. Пошел третий месяц, поэтому потащился в офис сам забирать.
  11. EgoisT

    встречи на дорогах

    Около съезда на Волгоградский проспект с внешнего ТТК в 18;40 встретил сегодня клубня на дизельном рестайлинговом трейле номер вроде 879 (или как то так). Моргал и сигналил ему отчаянно - а он очень увлеченно разговаривал по телефону. Но потом все же засек. Привет, а ты кто?
  12. Николай действительно старается для клиентов. Буду страховаться у него в понедельник. Предлагает ценник более чем на 20% ниже других его "коллег". На меня подействовали отзывы на сайтах и клубах и конечно личное общение по телефону. Коля спасибо и надеюсь что и дальше общение будет в таким же конструктивным. А конкуренты давят не по детски, особенно из салона, где страховался до этого три года
  13. EgoisT

    Только что....

    На Андропова19 офис Ростелеком в торцевом первом этаже высокого жилого дома и вывеской. Совершенно совковое место с двумя окошками. Но сначала надо зарегистрироваться на сайте. В верхнем правом углу страницы есть кнопка "регистрация" , дальше все просто при наличии номера СНИЛС (пенсионный номер - есть даже у школьников). А дальше выберите "получить код авторизации в офисе Ростелеком" и не вздумайте выбрать почту- не дождетесь После этого на Андропова 19 ( потому что работает без выходных до 20:00) там может быть небольшая очередь, в которой большинство за кодами. Тетенька берет ваш паспорт и снилс и уходит за ширмочку. Потом кричит, что опять не работает интернет, блин и вы ждете минут 15. А потом торжественно выходит с листочком на котором написан ваш пароль. Вы расписываетесь в отрывном талоне и вперед к компу. Теперь выбираете в верхнем правом углу вход в личный кабинет и дальше просто. Супер услуги я документы на загранпаспорт подал за 15 минкт при наличии фото и данных о последнем месте работы за 10 лет. Теперь жду приглашения за документами. Сегодня поеду на Андропова опять за паролем для своих детей. Угадать по очереди сложно. Надеюсь в выходные будет поменьше.
  14. EgoisT

    Только что....

    После двух месяцев ожидания пароля для входа на gosuslugi.ru (привет нашей почте ) съездил на Андропова 19 и зарегился в тот же день. Хочу поменять загранпаспорт. Очень удобно не выходя из дома. А еще посмотрел данные о штрафах. На тот момент все оказались оплаченые. Но.... В этот же день получаю письмо с gosuslugi.ru с уведомлением о нарушении ПДД. Когда ехал за паролем на Липецкой улице попал под Стрелку (наверно). Это что - совпадение такое или сигнал свыше - не лезь в святое!
  15. Заказываю мойку каждый раз во время то у дилера. Проблем никаких не было. Под капотом всегда чисто.
×
×
  • Создать...