Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А я только приехал, и на следующий день письмо заказное из Ростова пришло. Ещё не получил, но судя по всему это за поездку туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот и у меня туда только из тульской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве водителя оштрафовали за тень от его машины

 

01:5029.08.2016

 

1475487902.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего там мотоцикл был. Ну а номер зацепился этого несчастного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из недавнего:  оформили штраф на автомобиль Hyundai, который в момент «нарушения» был зафиксирован на эвакуаторе.

 

555png_9570141_23095850.jpg

 

Но в ГИБДД признали, что квитанция в отношении владельца легковушки была выписана по ошибке, а к ответственности будет привлечен водитель эвакуатора.

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвича оштрафовали за блик от фар на обочине

 

pic_289d2aa9af843812244de79f5d684d1c.jpg

 

https://lenta.ru/news/2016/08/30/drivingfine/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот люди попали. теперь бегай и доказывай что ты не верблюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь бегай и доказывай что ты не верблюд

Никуда бегать не надо, жалобы пишутся не выходя из дома :)http://www.gibdd.ru/letter/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам проверял. Писал раз шесть. В итоге пока не приехал сам лично в Звенигорог!!! штраф не сняли.

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам проверял. Писал раз шесть. В итоге пока не приехал сам лично в Звенигорог!!! штраф не сняли.

 

А вот в ответ интересно написать жалобу за халатность - ведь по закону каждый снимок проверяет и подписывает своей цифровой подписью сотрудник 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной инцидент....Камера оштрафовала водителя, остановившегося по требованию ГИБДД.

Был получен штраф с камеры за движение по обочине в Троицком административном округе Москвы.

Курьез ситуации заключался в том, что в момент фиксации «нарушения» водителя остановил инспектор ГИБДД. Причем, как утверждает сам водитель, гаишник сделал это намеренно.

 

777jpg_8656699_23122497.jpg

 

источник

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал раз шесть

мне повезло. в прошлом году пришли 5 (!!!) штрафов за превышение скорости на дорогах Москвы, но на каждом из них не наша машина.

Номера отличались на одну букву, и с цветом неувязка- против нашего беляша икса на фото был чёрный мурано.

Всё разрулилось интернет-обращениями и одним звонком после пятого штрафа, когда уже всё это напрягать начало- дозвониться на Садовую-Самотечную это ещё тот квест оказался, но ответил адекватный сотрудник, который вник в мою проблему и (тьху-тьху) больше чужих писем счастья не было.

Все отмены постановлений о привлечении к административной ответственности мне прислали почтой России на бумажном носителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активисты общественного движения​ «Синие ведерки» заявили, что на Варшавском шоссе в Москве сотрудники ГИБДД намеренно останавливают водителей для проверки документов под камерами, чтобы система наблюдения зафиксировала «нарушение» и водитель получил штраф. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил координатор движения Петр Шкуматов.

 

По его мнению, «это все срежиссировано», потому что инспектор ДПС «знает, как работает камера, гораздо лучше, чем все водители вместе взятые». «И когда он останавливает в этом месте водителей для якобы проверки документов — это очевидно провокация и развод на деньги», — заявил Шкуматов.

 

По его словам, такую схему сотрудники столичной дорожной полиции отрабатывают уже более года.

 


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Московского водителя оштрафовали за нарушение впереди ехавшей машины 

 

01112229.723435.7374.jpg

 

В Москве еще одному автомобилисту выписали штраф за нарушение, которое он не совершал. Инцидент произошел 20 августа в районе ТТК. По словам владельца машины Nissan Teana, он был оштрафован за нарушение ПДД, которое совершил водитель впереди двигавшегося автомобиля. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». 

«Двигался по внутренней части ТТК со стороны 1-й Ямской улицы в сторону шоссе Энтузиастов. Впереди нарушитель свернул, а камера зафиксировала мой номер», — сообщил водитель на одном из автомобильных интернет-порталов. На кадрах видео с видеорегистратора видно, как автомобиль с иностранными номерами пересекает сплошную перед двигавшимся за ним Nissan Teana, который продолжает движение прямо. 

Это не первый за последнее время штраф за нарушение правил дорожного движения, который был выписан после ошибки камеры видеофиксации. В августе водитель получил штраф за выезд на обочину, хотя на фотографиях видно, что на обочину попал блик от фар. Ранее еще один автомобилист получил постановление о нарушении за пересечение сплошной линии. На кадрах видно, что на сплошную падает тень от автомобиля. 

 

 

 


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не к добру это все, прямо один за одним пошли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видимо программное обеспечение поменяли чтоб камеры больше нарушений фиксировали, а оно сырое.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 

Известного археолога оштрафовали за телепортацию его автомобиля
Доктора исторических наук Геннадия Афанасьева обвинили в неоплате парковки в переулке, где он никогда не был
 
Курьезные случаи со штрафами за нарушение ПДД уже становятся закономерностью в Москве. Недавно автовладельца оштрафовали за то, что он не оплатил парковку, хотя его машина в этот день находилась в другом месте.
874904013_7437456.jpg
Как стало известно «МК», нелепый случай произошел с 70-летним археологом, доктором исторических наук Геннадием Афанасьевым. Сотрудники ГИБДД утверждают, что автомобиль BMW, принадлежащий ученому, одновременно был припаркован сразу в двух районах Москвы. Причем в одном месте его машина нарушила правила парковки, а в другом нет. Началось все с того, что в один из дней Геннадию Евгеньевичу пришло постановление об административном правонарушении. Там указывалось, что 06.04.2016 года в 11.19 его машина была припаркована на платной стоянке по Еропкинскому переулку, дом 6, и место на этой стоянке оплачено не было. За это Афанасьев должен был выложить штраф — 2,5 тысячи рублей. Естественно, в качестве доказательства нарушения к постановлению была приложена фотография, на которой видно, что в тот же день и в то же самое время его иномарка находилась... на Нахимовском проспекте у дома 69!
 
— Я действительно в этот день заезжал в банк на Нахимовском проспекте и оставлял машину возле дома 69, — пояснил «МК» Геннадий Евгеньевич. — Но парковочное место там я сразу же оплатил банковской картой. А в Еропкинском переулке я вообще ни разу в жизни не был и даже не знал, где он находится.
 
Получается, либо у его автомашины появился фантом, который в этот день находился в Еропкинском переулке, либо в ГИБДД все-таки что-то напутали. Археолог решил разобраться и написал жалобу по этому поводу в «Московский паркинг». Но ему там ответили, что в ходе проверки факт неоплаты парковки именно по Еропкинскому переулку, дом 6, был подтвержден.
 
— Если я совершаю какие-либо нарушения ПДД, то после получения предписания своевременно оплачиваю штраф, — говорит Афанасьев. — Я мог бы еще понять, если бы мне прислали штраф за парковку на Нахимовском проспекте. Ведь всякое бывает: может, моя банковская карта не сработала, в аппарате был сбой... Но платить за абсурдность и безграмотность сотрудников я точно не буду.
 
Интересно то, что мужчина после первой жалобы отправил еще две — в Госавтоинспекцию МВД и прокуратуру Москвы. Но получить какой-либо ясный ответ ему так и не удалось.
 
— К моему глубокому сожалению, прокуратура не дала конкретного решения проблемы. В их ответе содержится лишь призыв обратить внимание на очевидный факт фальсификации события, — сетует Геннадий.
 
По словам автомобильных экспертов, причина подобных ситуаций в «некомпетентности сотрудников ГИБДД, которые не хотят работать». Проблему можно решить, если будут тщательнее проверять те постановления, которые отправляются гражданам. Как разрешится эта ситуация, пока неясно. Скорее всего, Геннадию Евгеньевичу придется добиваться «правды» через суд.
 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я не понял фото все с нахимовского , а где с Еропкинского переулка фота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай  внимательно - это мошенничество чистой воды. Он был на Нахимосквом и от туда фото, а в Егорьевском его не было  - но фото нарушения они обязаны прикрепить и не долго думая прикрепили что есть в надежде что человек не обратит внимание.

И прокуратура ответила о этом

— К моему глубокому сожалению, прокуратура не дала конкретного решения проблемы. В их ответе содержится лишь призыв обратить внимание на очевидный факт фальсификации события, — сетует Геннадий.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ну типо  на рушил там (на самом деле не нарушал)  а фото с того места где не нарушал. так это могут сами парковщики мутить наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...