Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

К вопросу о том, насколько следует доверять печатным публикациям автоэкспертов по моделям и характеристикам автомобилей:

Rogue, именно так называется модель на североамериканском рынке, известная у нас как Qashqai

Оставлю скрин, интересно, заметит ли косяк кто-нибудь из уважаемых автоэкспертов или всем пофигу, что и куда писать

Bezimeni-3kopirovanie.1601001412.jpg

Это здесь: https://pulse.mail.ru/article/nissan-nachal-proizvodstvo-obnovlennogo-krossovera-qashqai-1603022263135321017-5306510377391730787/

Ну и, думаю, не нужно никому намекать, что судя по фоткам, следующая модель Икстрейла это уже совершенно очевидный Аутлендер, просто прямоугольный и невзрачный, такой же как у всех, сделанный для тебя.

Мазда-6, рестайлинг которой прошёл в 2018-м году, тоже скоро выйдет новой моделью и вот её-то я и куплю, и тогда сниму с Т32 задние диваны и превращу его в маленький технический грузовичок, перестану менять в нём масла и следить за рывками вариатора, а когда он перебежит 1 млн км, продолжу ездить на нём до полной остановки механизмов. Я предан Ниссан. Фанат марки. Мне не нужен Т33, чтобы остаться с Ниссан.

Изменено пользователем Al Amigo

Поделиться сообщением

NNservice.ru

2 часа назад, Al Amigo сказал:

вот её-то я и куплю

Подожди торопиться! Мы же еще не видели живьем,Т33!))
Сх-5,маленькая и тесная,после нашего(тоже посматривал на нее). В итоге, обновился до 20 года.,хоть и зарекался уже,завязать с Ниссаном.

Поделиться сообщением

8 минут назад, tolyan сказал:

Сх-5,маленькая и тесная

Не СХ-5, Анатолий, я седан Мазда-6 хочю

Там нормально с размером )

Поделиться сообщением

3 часа назад, Al Amigo сказал:

а когда он перебежит 1 млн км, продолжу ездить на нём до полной остановки механизмов. Я предан Ниссан. Фанат марки. Мне не нужен Т33, чтобы остаться с Ниссан.

@Al Amigo Дружище Al, если этот пробег состоится, то корпорация Ниссан , будет просто обязана подарить тебе новый автомобиль, тем паче прецеденты были !

Будем ждать с нетерпением , когда это произойдет .

:smile18:

Поделиться сообщением

29 минут назад, Al Amigo сказал:

я седан Мазда-6 хочю

Сорян,был не внимателен!)
Но тогда,как фанат,ты должен взять Теану!)))

Изменено пользователем tolyan

Поделиться сообщением

@Игорь55 там надо миллион миль, если правильно помню. Но и лимон км на т32 навеки останется в нашей памяти. )

Поделиться сообщением

Очень толерантное общество мне кажется стало. По крайней мере в странах Европы. Теперь что бы кого то не обидеть нельзя выпускать авто с явно брутальным мужским внешним видом. Могут в суд подать. Слишком женственную тоже нельзя. А есть еще разные представители ЛГБТ. Надо что бы всех удовлетворить. Вдруг трансгендеры обидятся. Затравят тогда. Вот и машины стали по внешнему виду больше напоминать мультяшные.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Getz сказал:

@ТЭН  сорри за офтоп, но на Спектрах которые собирали в Ижевске был шильдик RS. Отсюда и замашки гоночные.

https://www.drive2.ru/l/486508332719276664/

Понравились комменты по расшифровке RS. Например, "Rоссыпь Sаморезов, скорее всего комплектация".:ag:

Поделиться сообщением

12 часов назад, Al Amigo сказал:

К вопросу о том, насколько следует доверять печатным публикациям автоэкспертов по моделям и характеристикам автомобилей:

Rogue, именно так называется модель на североамериканском рынке, известная у нас как Qashqai

Оставлю скрин, интересно, заметит ли косяк кто-нибудь из уважаемых автоэкспертов или всем пофигу, что и куда писать

Тут либо журналист не в теме, либо корректор удалил слово Sport т.к. тоже не в теме. Это же мейл.ру. :)

Поделиться сообщением

8 минут назад, ТЭН сказал:

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/230353-nissan-x-trail?amp примерные цены на Rogue 2021

Я так понял полного привода не будет? цены конечно космос!

Поделиться сообщением

А я то переживал, что не дождался...

Хотя, делать выводы рано. Все-таки у нас что-то может быть по-другому.

Поделиться сообщением

Вот появилась сегодня такая информация

https://www.zr.ru/content/news/925553-novyj-nissan-x-trail-zapatento/?internal_visits=menu_main

Новый Nissan X-Trail: очередные подробности

Кроссовер запатентовали в России. На изображениях он ничем не отличается от американской версии Rogue.

SoKKix3JG3661K3JiGf-aQ=s246

Новое поколение Nissan Rogue, который в нашей стране носит имя XTrail, уже встал на конвейер в США и совсем скоро появится в шоу-румах дилерских центров. Автомобиль должен появиться и в России, но произойдет это, скорее всего, только в 2021 году, когда сборка новинки будет налажена на заводе компании в Санкт-Петербурге. Кроме того, недавно Nissan слегка обновил нынешнее поколение кроссовера, оснастив его новыми функциями, продлив тем самым актуальность модели еще примерно на год.

Изображения нового поколения XTrail тем временем появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Внешность машины ничем не отличается от североамериканского Rogue. На рисунках только отсутствуют боковые зеркала заднего вида. В остальном детали внешности полностью совпадают.

G8OAFoZXTM-4YjXCpooBeg=s800

Следует отметить, что новое поколение кроссовера в США оказалось лишь на 160 долларов (12–13 тысяч рублей) дороже предыдущего. Такой же ценовой политики следует ожидать и в России, где цены на модель начинаются от 1 749 000 рублей. Цена новинки в США составила от 25 650 долларов (почти 2 млн рублей), но там кроссовер в минимальной, да и во всех прочих комплектациях, оснащается 2,5-литровым мотором мощностью 186 л.с. и вариатором. В России же представлены версии с 2-литровым 144-сильным мотором и 6-ступенчатой механикой.

Поделиться сообщением

Пошел заказывать запчасти на свой 31-й....))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...