Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

К вопросу о том, насколько следует доверять печатным публикациям автоэкспертов по моделям и характеристикам автомобилей:

Rogue, именно так называется модель на североамериканском рынке, известная у нас как Qashqai

 

Оставлю скрин, интересно, заметит ли косяк кто-нибудь из уважаемых автоэкспертов или всем пофигу, что и куда писать

Bezimeni-3kopirovanie.1601001412.jpg

 

Это здесь: https://pulse.mail.ru/article/nissan-nachal-proizvodstvo-obnovlennogo-krossovera-qashqai-1603022263135321017-5306510377391730787/

 

Ну и, думаю, не нужно никому намекать, что судя по фоткам, следующая модель Икстрейла это уже совершенно очевидный Аутлендер, просто прямоугольный и невзрачный, такой же как у всех, сделанный для тебя.

 

Мазда-6, рестайлинг которой прошёл в 2018-м году, тоже скоро выйдет новой моделью и вот её-то я и куплю, и тогда сниму с Т32 задние диваны и превращу его в маленький технический грузовичок, перестану менять в нём масла и следить за рывками вариатора, а когда он перебежит 1 млн км, продолжу ездить на нём до полной остановки механизмов. Я предан Ниссан. Фанат марки. Мне не нужен Т33, чтобы остаться с Ниссан.

Изменено пользователем Al Amigo
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2 часа назад, Al Amigo сказал:

вот её-то я и куплю


Подожди торопиться! Мы же еще не видели живьем,Т33!))
Сх-5,маленькая и тесная,после нашего(тоже посматривал на нее). В итоге, обновился до 20 года.,хоть и зарекался уже,завязать с Ниссаном.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tolyan сказал:

Сх-5,маленькая и тесная

 

Не СХ-5, Анатолий, я седан Мазда-6 хочю

Там нормально с размером )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Amigo сказал:

а когда он перебежит 1 млн км, продолжу ездить на нём до полной остановки механизмов. Я предан Ниссан. Фанат марки. Мне не нужен Т33, чтобы остаться с Ниссан.

@Al Amigo Дружище Al, если этот пробег состоится, то корпорация Ниссан , будет просто обязана подарить тебе новый автомобиль, тем паче прецеденты были !

Будем ждать с нетерпением , когда это произойдет .

:smile18:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Al Amigo сказал:

я седан Мазда-6 хочю

Сорян,был не внимателен!)
Но тогда,как фанат,ты должен взять Теану!)))

Изменено пользователем tolyan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 там надо миллион миль, если правильно помню. Но и лимон км на т32 навеки останется в нашей памяти. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень толерантное общество мне кажется стало. По крайней мере в странах Европы. Теперь что бы кого то не обидеть нельзя выпускать авто с явно брутальным мужским внешним видом. Могут в суд подать. Слишком женственную тоже нельзя. А есть еще разные представители ЛГБТ. Надо что бы всех удовлетворить. Вдруг трансгендеры обидятся. Затравят тогда. Вот и машины стали по внешнему виду больше напоминать мультяшные.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Getz сказал:

@ТЭН  сорри за офтоп, но на Спектрах которые собирали в Ижевске был шильдик RS. Отсюда и замашки гоночные.

https://www.drive2.ru/l/486508332719276664/

 

Понравились комменты по расшифровке RS. Например, "Rоссыпь Sаморезов, скорее всего комплектация".:ag:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Al Amigo сказал:

К вопросу о том, насколько следует доверять печатным публикациям автоэкспертов по моделям и характеристикам автомобилей:

Rogue, именно так называется модель на североамериканском рынке, известная у нас как Qashqai

 

Оставлю скрин, интересно, заметит ли косяк кто-нибудь из уважаемых автоэкспертов или всем пофигу, что и куда писать

Тут либо журналист не в теме, либо корректор удалил слово Sport т.к. тоже не в теме. Это же мейл.ру. :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ТЭН сказал:

https://avtonovostidnya.ru/avtorynok/230353-nissan-x-trail?amp примерные цены на Rogue 2021

Я так понял полного привода не будет? цены конечно космос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то переживал, что не дождался...

Хотя, делать выводы рано. Все-таки у нас что-то может быть по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот появилась сегодня такая информация

 

https://www.zr.ru/content/news/925553-novyj-nissan-x-trail-zapatento/?internal_visits=menu_main

 

Новый Nissan X-Trail: очередные подробности

Кроссовер запатентовали в России. На изображениях он ничем не отличается от американской версии Rogue.

SoKKix3JG3661K3JiGf-aQ=s246

 

Новое поколение Nissan Rogue, который в нашей стране носит имя XTrail, уже встал на конвейер в США и совсем скоро появится в шоу-румах дилерских центров. Автомобиль должен появиться и в России, но произойдет это, скорее всего, только в 2021 году, когда сборка новинки будет налажена на заводе компании в Санкт-Петербурге. Кроме того, недавно Nissan слегка обновил нынешнее поколение кроссовера, оснастив его новыми функциями, продлив тем самым актуальность модели еще примерно на год.

Изображения нового поколения XTrail тем временем появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Внешность машины ничем не отличается от североамериканского Rogue. На рисунках только отсутствуют боковые зеркала заднего вида. В остальном детали внешности полностью совпадают.

 

G8OAFoZXTM-4YjXCpooBeg=s800

Следует отметить, что новое поколение кроссовера в США оказалось лишь на 160 долларов (12–13 тысяч рублей) дороже предыдущего. Такой же ценовой политики следует ожидать и в России, где цены на модель начинаются от 1 749 000 рублей. Цена новинки в США составила от 25 650 долларов (почти 2 млн рублей), но там кроссовер в минимальной, да и во всех прочих комплектациях, оснащается 2,5-литровым мотором мощностью 186 л.с. и вариатором. В России же представлены версии с 2-литровым 144-сильным мотором и 6-ступенчатой механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел заказывать запчасти на свой 31-й....))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на новый Кашкай

RMt3bGneUDDonRpHHZeCjQ=s800

И как эти узкоглазые фары светить-то будут? :) 

Цитата

Отличительной чертой нового Qashqai будут длинные узкие блоки светодиодов головного света.

 

Смотрю на Трейл 33, эти узкие сверху тоже фары? А я считал, что это те, что немного ниже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод Ну судя по фото у Т33 фары идут ниже, а сверху узкие скорее всего ходовые огни. Возможно они же ещё и поворотники.

Я так думаю. :smile386:

image.png.2a5b66425e1e7ad684c0e0aa47d5b1f0.png

 

Вот на этом видео видно, что фары светят нижним рядом.

https://www.youtube.com/watch?v=9ibO4XXmbYc

 

Изменено пользователем dsv69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видосов уже полно на ютюбе американского Роки

 

Изменено пользователем mehanikgbh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dsv69 @mehanikgbh Я интересовался, а откуда кашкай светить собрался. Там снизу есть полосочка, неужели из неё? Почему спрашиваю, так эту новомодину могут в Т34 запихнуть, интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Всеволод сказал:

эту новомодину могут в Т34 запихнуть

До Т34 ещё дожить надо.

А вот то, что в Т33 будет непосредственный впрыск, как то огорчило.

Хотя, конечно, сейчас катаюсь на таком, но была мысль поменять на MPI.

Но видимо не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mehanikgbh сказал:

Видосов уже полно на ютюбе американского Роки

Какого еще Роки? Не знаю такую модель:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...