Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sanei

Центральный верхний стоп- сигнал.

Рекомендованные сообщения

@mechanic Коль, ну вот ты горазд спорить! 

Я тебе удивляюсь. Ну чисто там везде у меня. Превентивно осматривал. Был ..бок от камня, закрасил. Всё. Ни у значка, ни у фонаря, нигде, мляха муха, нет. Ну хоть сам ковыряй. Ну не доказывай ты ничего. :smile183: Трёт у меня передний бампер об крыло. Хожу, смотрю, чисто сталь. Даже красить лень, потому что нет ржи. А люди 14го года двери меняют, да блин, ну как так??? И ты мне будешь говорить про качество яп и спб. Ну не нужно! Все и так это всё знают и понимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, mechanic сказал:

@mutabor Где у всех была проблема там и косяк,не кто же не написал что у него дверь заржавела вокруг значка ниссан или надписи X-trail :ag:

ну хз конечно, у меня ржавчина с болтов крепления накладки "стекает" по кузову - это и есть косяк конструкции? Ничего не трет и не протирает, только подтеки, которые все труднее убираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ровермен @mutabor @Pzm76 @Игорь55 вас прям команда,токо кто то что то своё скажет всё пи....дец,у вас такого не бывает,вы таким не пользовались не когда,запчасти купленные другими не похожи на те которые купили вы наверное они левые и т.д. и т.п.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor Лёш, с Колей "тереть" трудно. У него свои, московские понятия. Это тебе не Череп и не Севск. В МСК ржа есть там, где у нас с тобой глаза выпучатся на это место, где её и быть не должно никогда.... От туда тачки 5ти летние приходят, как из моря солью обмазанные, и уже поздно что-то делать. 

@mechanic Коль, ты не бухти, а то мы бузить начнём. Мы же за тебя, но за себя в первую очередь :D

@mechanic ну, хочешь  я тебе зафотаю завтра свою заднюю дверь? В любых ракурсах???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic Коль, ты что, под допингом был? В этой теме это моё 2-е сообщение и ничего в них о том, о чем ты изрёкся в последнем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mechanic сказал:

@Ровермен @mutabor @Pzm76 @Игорь55 вас прям команда,токо кто то что то своё скажет всё пи....дец,у вас такого не бывает,вы таким не пользовались не когда,запчасти купленные другими не похожи на те которые купили вы наверное они левые и т.д. и т.п.:good:

почему не бывает? в контексте двери - да, ржавеет, но вопрос был - в чем косяк конструкции? Повторюсь - у меня ржавчина  - это подтеки от болтов крепления.

 

зы... чото я весь спитч не осилил - невозможно читать...

9 часов назад, Pzm76 сказал:

@mutabor Лёш, с Колей "тереть" трудно. У него свои, московские понятия. Это тебе не Череп и не Севск. В МСК ржа есть там, где у нас с тобой глаза выпучатся на это место, где её и быть не должно никогда.... От туда тачки 5ти летние приходят, как из моря солью обмазанные, и уже поздно что-то делать. 

ха... москалям не снилось, что бывает в производственных городах...

og_og_1458437352244687517.jpg

 

А в Северодвинске вроде радиация, не?

 

9 часов назад, Pzm76 сказал:

 ну, хочешь  я тебе зафотаю завтра свою заднюю дверь? В любых ракурсах???

 

А дверь рестайл-дорест одинаковая?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, mutabor сказал:

А дверь рестайл-дорест одинаковая?

Двери одинаковые. А экология в Череповце  - жесть! Куда смотрят блюстители "евро-6,7,8..." ?:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, apple911 сказал:

Двери одинаковые. А экология в Череповце  - жесть! 

Может тогда перекинуть от дореста и не париться...?

3 минуты назад, apple911 сказал:

Куда смотрят блюстители "евро-6,7,8..." ?:smile455:

Видимо, на суммы поступлений денежных средств.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mutabor сказал:

А в Северодвинске вроде радиация, не?

Да кто ж нам докладывает... ))

Но, вроде в допусках, люди измеряли самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mutabor сказал:

Повторюсь - у меня ржавчина  - это подтеки от болтов крепления.

После ливня обнаружил рыжесть под накладкой. Расстроился. Десять лет не гнила пятая дверь у предыдущих владельцев, как я купил, на тебе. Разобрал и обнаружил в хлам заржавленный крепеж, весь. И болты и саморезы. Прям слоями окислы. И хром внутри позеленел и облупился частично. Все отмыл, зачистил, крепеж отшлифовал, покрасил на два слоя хромом и планку изнутри и крепеж. Более не должны быть желтые потёки.

Видно еще под стопом два пятнышка по углам. Но так не хочется его отклеивать. Может на следующий год почищу.

Изменено пользователем Riggs
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riggs сказал:

После ливня обнаружил рыжесть под накладкой. Расстроился. Десять лет не гнила пятая дверь у предыдущих владельцев, как я купил, на тебе. Разобрал и обнаружил в хлам заржавленный крепеж, весь. И болты и саморезы. Прям слоями окислы. И хром внутри позеленел и облупился частично. Все отмыл, зачистил, крепеж отшлифовал, покрасил на два слоя хромом и планку изнутри и крепеж. Более не должны быть желтые потёки.

Я делал дважды - последний раз уже покрасил эти болты после установки, все равно ржа пролезает и течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pzm76 сказал:

Да кто ж нам докладывает... ))

Но, вроде в допусках, люди измеряли самостоятельно. 

Может это гамма-излучение и потоки нейтронов блокируют коррозию? ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mutabor сказал:

Может это гамма-излучение и потоки нейтронов блокируют коррозию? ))

Воооот!!! А я то думал, почему у меня не как у всех? Выскочил волдырик мм так 5 в диаметре под левым уголком хромнакладки на 5-й двери,  нейтрализовал его и за 10 лет так ничего больше и не огорчило. Толи дело Джетта 10 года. На 6-й год вся покрылась, а уж пороги и крылья... Даже капот перекрасить пришлось.

Это к тому, что Нововоронежская станция то под боком находится. Может с Ниссаном её размещение согласовывали?

Изменено пользователем sergei36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sergei36 сказал:

Это к тому, что Нововоронежская станция то под боком находится. 

может договориться на кпп и загнать на территорию на ночь ? )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mutabor сказал:

Я делал дважды - последний раз уже покрасил эти болты после установки, все равно ржа пролезает и течет

Если опять потечёт, заменю крепеж на нерж. И его тоже покрашу какой нибудь защитной краской. :DБолт нерж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто на что крепил китайский аналог? В комплекте было клейкое с одной стороны уплотнение и оно потекло несмотря на то, что при сборке нанёс на него силиконовый герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@B@loo затирай корпус стопа по периметру с дверью багажника прозрачным герметиком для фар и будет счастье. 

Прилипает на раз. Немного повоняет уксусом, но за день-два выветривается. 

Нареканий никаких, ничего не течёт 

product_1_9916.jpg

Изменено пользователем Владыкинский
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!
Кто нибудь клеил стеклышко на задний стопсигнал?
На что сажали?

По фонарю с Алика
Где то в полях потерял я свое стекло. Рамка, там где светодиоды, лопнула в 2 местах.
Решил на Алике заказать новый
Через 4 месяца сначала центральная часть диодов потухла, а чуть позже и остальные ((
И стекло быстро нереально пожелтело

Взял БУ родной фонарь на Авито
Привезли с отклеенным стеклом. Вот теперь думаю на что его лучше посадить, чтобы если что к диодам можно было добраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой клей герметик, прозрачный и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, _Дмитрий_ сказал:

Вот теперь думаю на что его лучше посадить, чтобы если что к диодам можно было добраться.

циакрин, но через него к диодам не добраться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...