Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Getz сказал:

Согласен, на выскочившего пешехода должен тоже останавливаться.

ну правильно. в крови же железо :))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

28 минут назад, Кронус сказал:

ну правильно. в крови же железо :))))))))

Или металлист. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Сегодня пролетая пункт пропуска на ЗСД на скорости километров этак 40-50 ощутил работу системы.

Шлагбаум немного неоперативно открылся и машина начала тормозить сама. При этом я тоже притормаживал немного, но педаль прямо из-под ноги ушла вниз и машина начала сильнее тормозить. Как только шлагбаум открылся педаль отскочила. 

Шлагбаумы на ЗСД не очень железные. Я бы сказал они поролоновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня LE TOP 2019 со всеми функциями, но я пока не пробовал ни одну из них, кроме простого круиза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Димас1979 сказал:

У меня LE TOP 2019 со всеми функциями, но я пока не пробовал ни одну из них, кроме простого круиза)))

 

Только простой круиз и есть, другие варианты в РФ отсутствуют пока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rider_J ну радар-то спереди какой-то стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже и легенды пошли с 7страницы темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Getz тема умирала, вот я и подлил масла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димас1979 Если коротко, то радар только для торможения перед препятствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод это я понял, хотя пока не испытывал его))) А другой вместо него не поставить и не прописать в мозгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димас1979 

22 минуты назад, Димас1979 сказал:

@Всеволод А другой вместо него не поставить и не прописать в мозгах?

у вас есть сотня другая лишних тысяч рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТЭН вы бы сперва озвучили ценник, а потом уже спрашивали есть или нет. И что за еврейская мода отвечать вопгосом на вопгос?:smile3:

Я от вас, если честно, после темы с объёмом бака ничего полезного и не жду. Иногда молчание - золото.

Пы.Сы. Ещё можно отвечать: Учите матчасть и пользуйтесь поиском. Очень по умному звучит.:ag:

Изменено пользователем Димас1979
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димас1979 если бы вы знали матчасть, вы бы прикинули в уме объем работ и запчастей и сами поняли примерную стоимость. Но, видимо, думать самостоятельно - это не ваш навык. Вам нужно все написать, ткнуть в готовую ссылку и т.д.

В теме про объем бака я вам даже написал как получить информацию, но вы либо не знаете что такое Ютуб и как им пользоваться, либо вам просто лень и вы ждете когда вам дадут готовую ссылку. И вы продолжаете долбить форумчан детскими вопросами. Хотя если бы знали матчасть, поняли бы почему в автомобили влезает больше  топлива, чем заявлено производителем. 

7 часов назад, Димас1979 сказал:

Ещё можно отвечать: Учите матчасть и пользуйтесь поиском

Зато очень по-умному и очень уважительно писать "покажите мне ГДЕ НАПИСАНО". Очень хорошо вас характеризует. 

P. S. Ждем от вас новых "умных" вопросов, на которые другие автомобилисты узнали ответы несколько лет назад. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТЭН сказал:

если бы вы знали матчасть, вы бы прикинули в уме объем работ и запчастей и сами поняли примерную стоимость.

Именно это я и сделал, прикинул. По опыту владения предыдущей машины. А там можно было заказать радар для адаптива из Польши  (allegro.pl) всего за 16 - 20 тысяч рублей и активировать его. Прикиньте?! Не пару сотен тысяч. Или он для Т32 из драгметаллов сделан?:smile3:

1 час назад, ТЭН сказал:

но вы либо не знаете что такое Ютуб и как им пользоваться

Вы запятую пропустили в порыве злости и бессилия. Перед словом ЧТО всегда её ставить надо. Не стыдно? Белорус учит россиянина русскому языку.:smile433:

1 час назад, ТЭН сказал:

вам просто лень и вы ждете когда вам дадут готовую ссылку. И вы продолжаете долбить форумчан детскими вопросами.

Настолько детский, что аж целая тема создана на форуме и на Д2 её обсасывают до сих пор. И да, я думал, что мне ответят бывалые. Что, в принципе, умные люди и сделали - просто ответили, а не стали умничать.

1 час назад, ТЭН сказал:

Хотя если бы знали матчасть, поняли бы почему в автомобили влезает больше  топлива, чем заявлено производителем. 

Потому, что под давлением большого объёма топлива его нижние слои сжимаются, освобождая, тем самым, дополнительный объём в баке? :bv:

1 час назад, ТЭН сказал:

Зато очень по-умному и очень уважительно писать "покажите мне ГДЕ НАПИСАНО". Очень хорошо вас характеризует. 

Именно уважительно, на Вы. И это нормальная практика, когда на форуме задают вопрос, потом на него другие отвечают. Именно так работает форум, если вы не знали.

Покажете, в итоге? :ag:

1 час назад, ТЭН сказал:

Ждем от вас новых "умных" вопросов, на которые другие автомобилисты узнали ответы несколько лет назад. 

А вот это - всегда пожалуйста. У меня эта машина всего третьи сутки. И я надеюсь, что умные и бывалые владельцы Т32 расскажут чего да как начинающему джиперу:blush22: За что им отдельное спасибо и моё уважение, в отличии от вас.

Пы.Сы. Хотите словесной дуэли - добро пожаловать в кумыс, не засирайте тут своим флудом форум. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Димас1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Димас1979 сказал:

Вы запятую пропустили в порыве злости и бессилия

Садись, Димочка. Это - пятерка. :smile3:Чисто детский прикол - учить грамоте, когда реально сказать нечего. Я писал с телефона на ходу, если что. 

 

59 минут назад, Димас1979 сказал:

это нормальная практика, когда на форуме задают вопрос, потом на него другие отвечают.

Как раз ненормальная. Заставлять людей вспоминать, где это уже было написано, искать для вас готовый ответ и снова повторять его, искать материал в сети и выкладывать здесь для ВАШЕГО ВЕЛИЧЕСТВА.  Потому что кто то всего 3 дня владеет автомобилем. Видимо, в интернете тоже всего 3 дня.

59 минут назад, Димас1979 сказал:

Потому, что под давлением большого объёма топлива его нижние слои сжимаются, освобождая, тем самым, дополнительный объём в баке

Неправильно. Жидкости не сжимаемы. Физика,  8 класс. На этом принципе работают тормозные системы авто. 

Я был прав - вы так и не стали рыться в интернете, вам лень. 

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вас в успокоительную? Обоих? Брейк. Иначе, за флуд накажем!

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димас1979 ну так как успехи с установкой адаптивного круиза? Каклькуляция есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких. Никто и ничего не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...