Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Димас1979

Х-трейловоды
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О Димас1979

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/02/1979

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Город на Неве
  • Модель авто
    X-Trail Т-32
    2,5 LE TOP
    4х4
    2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Димас1979

    Ручник электрический

    @Кузьмич27 как вариант: https://euroauto.ru/auto/cars/nissan/x-trail/x-trail_t32_2014-/tormoznaya_sistema/support_tormoznoy_zadniy_leviy/ https://euroauto.ru/auto/cars/nissan/x-trail/x-trail_t32_2014-/tormoznaya_sistema/support_tormoznoy_zadniy_praviy/
  2. Димас1979

    Ручник электрический

    @Кузьмич27 скорее всего, нет артикула моторчика. Во всяком случае, везде на схемах он идёт комплектом с задним суппортом. В сборе. Цена порядка 30.000 тысяч. Я бы поискал в разборах.
  3. @avlebedev странно. Я звонил в Марку на Хошимина по 210-60-27
  4. Дело в том, что где-то с полгода назад я читал про эту отзывную по радару в Европе. А может и больше, чем полгода. Это к вопросу о своевременности этих кампаний в России. Понимаю, что ОД не при чём, они работают по уведомлениям от Ниссан Моторс. Значит сама компания Ниссан Моторс клала болт на Российский рынок. Опции обрезали, отзывные не своевременно, климат жарит и т.д.
  5. @Всеволод позвонил ОД, они сперва в отказ - нет кампании. Я настоял уточнить, долго уточняли, извинились и сказали, что можно записываться. По времени - порядка 2,5 часов.
  6. Я переписывался на Д2 с ними. Ответ: не устраивает - не делайте. За 7000? Я не ломанусь, ещё как минимум двое отсюда - тоже))) Даже если будет кофе варить за 7000 это много для блока климата. Мне на Ауди обновляли блоки после покупки машины, каждый блок 1500. Если больше 4-х блоков, то уже по 1000 за блок.
  7. Я живу в Питере, но не готов отдать 7000 за прошивку блока климата. На Д2, насколько мне известно, только один человек на Хитриле перепрошил себе блок и один на Какашке. Если такие темпы останутся, то, предположу, компания снизит ценник. Имхо, конечно, тыщи 3 я бы отдал, но никак не 7. Мне за 7 прошьют ДВС с коробкой, покручу пока ручками крутилки.
  8. Ясно одно, нужно убитое внешне кресло-донор с памятью.
  9. Димас1979

    POI и Speedcam для Nissan Connect

    @Dmit да, именно оттуда. Попробую сменить браузер))) @Dmit разобрался, ADBlock не давал качать почему-то.
  10. Димас1979

    POI и Speedcam для Nissan Connect

    @Dmit по ссылке на диск гугла всё скачивается, с самого сайта - нет
  11. Димас1979

    POI и Speedcam для Nissan Connect

    Пробовали сами что-то скачать оттуда? У меня не получилось.
  12. Димас1979

    POI и Speedcam для Nissan Connect

    Тут попробуй: https://www.drive2.ru/l/542856929253261843/
  13. Димас1979

    POI и Speedcam для Nissan Connect

    @AlexRoz всё заработало. В смысле конвертация из txt файла Навитела в нужный нам csv. Делаем следующее. 1. Идём СЮДА и скачиваем оттуда нужный регион/страну (я скачал Россию целиком) для Navitel в txt формате. Можно воспользоваться фильтром и убрать ненужные POI. Я убрал весовые контроли для грузовиков (файл от 11.10.2019 приложил). 2. Переименовываем этот файл в Speedcam.txt 3. Скачиваем ЭТОТ архив. Внутри, помимо устревшего файла speedcam есть приложение NCPC. Вот оно нам и нужно. 4. Запускаем программу для кодирования NCPC (Файл –> открыть SpeedCam —> Navitel и выбираем наш переименованный файлик). 5. После загрузки файла в программу, нажимаем Экспорт для Nissan Connect и подготовить съемный диск (для записи на flash) или можно выбрать Сохранить как, тогда сохраниться файл для NC у Вас на компьютере. 6. На Flash создается две папки — X:\myPOIs\myPOIWarnings\speedcam.csv, где Х - название вашего съёмного диска. 7. Далее всё стандартно, идём в машину и вставляем Fiash. Если магнитола сама не предложила обновить POI (а она должна это сделать), то заходим в Настройки -> Навигация -> Настройки POI -> Загрузить мои POI сейчас. Начнется загрузка (~2-3 мин). Двигатель НЕ глушить. Я пробовал экспериментировать, скачивал базу в txt с сайта Навител или объединял несколько файлов с сайта из пункта №1. Но на выходе получались очень объёмные файлы по 6,5 мегабайт и наше ГУ писало, что файл слишком велик и ничего не копировало. Хотя по всем документам оно должно копировать файлы до 8 мегабайт. Не забываем, что машина должна быть всё время заведённой и что ГУ почему-то не видит USB флэшку на 8 гигов (хотя везде пишут, что должно видеть). Я брал 2 разные флэшки по 2 гига и обе работали. SpeedCamOnline.ru_2019-10-11_nn_Rus.txt
×
×
  • Создать...