Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

leka65

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О leka65

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/14/1987

Основное

  • Моё имя
    Леонид
  • Город
    г Москва
  • Модель авто
    nissan x-trail t31 дорестайл

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1389 просмотров профиля
  1. Если выяснится в чем проблема напишите сюда на форум, и ее лечение!
  2. Да согласен на все 100, как только руки дойдут заеду! И потом нужен действительно грамотный электрик)))
  3. Поменял уже 25 батарёк, есть подозрение что дело не в этом, а в сторонней сигнализацией оставшейся от предыдущего хозяина, как исключить этот вариант ума не приложу!
  4. К сожалению нет не решилась, от предыдущего хозяина осталась сигнализация, которой я не пользуюсь, лумаю дело в ней, осталось найти ее и выкорчевать! Думаю дело в ней!
  5. Нет никакой сигналки нет!Думаете дело в батарейке?
  6. Подскажите пожалуйста, t31 дорестайл, плохо срабатывает кнопка безключевого доступа ( только когда совсем близко к ручке двери приподнести, тоже самое когда заводишь, заводится только если брелок в руке) батарейка в брелке свежая! В чем может быть проблема?
  7. А никто так и не поставил модуль складывания зеркал на t31 дорестайл, а то натыкался на тему что на али заказывали, а там колодка не подошла! Кто нибудь уже реализовывали какой точно модуль-блок нужен, поделитесь ссылкой!
  8. Никто так и не описал кто какой модуль ставил, сам процесс установки!
  9. leka65

    Зеркальные номера на ТрейлаХ

    Не вижу смысла в зеркальных номерах! Вот интересные буквы это да!
  10. А такую штуку можно проделать только с t30 или можно с t31дорестаил. И еще у меня безключевой доступ, то есть брелок, и кнопка на ручке! Срабатывает кнопка на ручке всегда, а при заводе машины, ключ преходится практически всегда держать в руке, если лежит в кармане, то может не завестись!
  11. Когда вскрывал плафон около очешника, по неосторожности отломались крепления, подскажите пожалуйста каталожный номерок этих плафонов! Если есть такая возможность зарание спасибо!
  12. Когда вскрывалплафон, очешника, по неосторожности, отломались крепления, подскажите пожалуйста каталожный номерок этих плафонов! Если есть такая возможность зарание спасибо!
  13. 1. Включаем Nissan Connect, вставляем флэшку в USB-разъём 2. Входим в настройки Setup выбираем там навигатор - POI и там "Обновить мои POI". Нажимаем и загружаем... 3. Вынимаем флэшку и можно ехать. Навигатор Nissan Connect будет предупреждать о радарах звуковым сигналом и надписью на экране. Флэшка должна быть отформатирована в FAT32. Нужно создать на флэшке следующую структуру папок имя флэшки:\myPOIs\myPOIWarnings в папку myPOIWarnings положить файл Speedcam.csv В файле Speedcam.csv прикрепленном мною: Статическая камера, измеряющая скорость камера, встроенная в светофор Камера проверяющая проезд на красный свет Парная камера на отрезке дороги Мобильная камера (засада) Стационарный пост ДПС Знак ограничения скорости Speedcam.csv.zip Прошу модераторов перенести тему!
×
×
  • Создать...