Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

leka65

Безключевой доступ

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, t31 дорестайл, плохо срабатывает кнопка безключевого доступа ( только когда совсем близко к ручке двери приподнести, тоже самое когда заводишь, заводится только если брелок в руке) батарейка в брелке свежая! В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Рядом с брелком нет ничего? Сигнализации там и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй другую батарейку. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять батарейку как вариант. И мой совет, покупай хорошую (дорогую) батарейку, т.к. кЕтайские сдыхают очень быстро... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой сигналки нет!Думаете дело в батарейке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос по другому, на брелке безключевого доступа случаем не висит пульт от сигналки?

 

а то было аналогично, по руководству дистанция срабатывания до 1,5 а по факту пока не поднесеш. Также менял батарейку фик вам. как тока разнес пульты так стало все без проблем. пульт бесключевки поселился в барсетке, а пульт сигналки в кармане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой сигналки нет!Думаете дело в батарейке?

Проблема разрешилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет не решилась, от предыдущего хозяина осталась сигнализация, которой я не пользуюсь, лумаю дело в ней, осталось найти ее и выкорчевать! Думаю дело в ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ не носить вместе с мобильным телефоном!!!!

так как брелка два, попробовать со вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменять батарейку как вариант. И мой совет, покупай хорошую (дорогую) батарейку, т.к. кЕтайские сдыхают очень быстро...
Согласен, покупать  слишком дешевую не стоит быстро помрет. Дистанция срабатывания напрямую уменьшается по мере разряда, на данный момент стоит уже 6 й месяц стала подводить, когда подходишь к авто с ключом в дальнем от ручки кармане бывает  :nini:  и приходится поворачиваться :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял уже 25 батарёк, есть подозрение что дело не в этом, а в сторонней сигнализацией оставшейся от предыдущего хозяина, как исключить этот вариант ума не приложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменял уже 25 батарёк

 

А не проще поехать к толковому электрику или хорошему установщику сигнализаций и он Вам все растолкует? 

Это будет самое разумное.

Мое мнение,я бы сделал так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен на все 100, как только руки дойдут заеду! И потом нужен действительно грамотный электрик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже раз через раз,то сядешь в машину с первого раза чик завелась,а то кручу барашек вперёд назад ,а приборка пишет ключ не обнаружен и так раз 5-7,был на ТО 1 да чёто забыл пожаловаться,батарейка тоже нормальная да и машина почти новая,думаю поеду на ТО 2 не забуду сказать про этот касячок,а пока стараюсь забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выяснится в чем проблема напишите сюда на форум, и ее лечение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте братцы. Сел аккумулятор, машина стояла почти месяц. Зарядил. Сажусь в салон - кнопки откр, закр с брелков работают, но зажигание повернуть не могу - показывает красный ключ. Что делать???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зажигание повернуть не могу - показывает красный ключ. Что делать????

 Завести (провернуть ключом) механически, а потом как всегда.без ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Завести (провернуть ключом) механически, а потом как всегда.без ключа.

А чего провернуть ключом? там крутилка (аналог кнопки СтартСтоп) стоит и нет личинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего провернуть ключом? там крутилка (аналог кнопки СтартСтоп) стоит и нет личинки. 

Ключ половинешь,там жало.На барашке с торца заглушка ее отковырните и ключ вставляете.И должно быть счастье. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ половинешь,там жало.На барашке с торца заглушка ее отковырните и ключ вставляете.И должно быть счастье. :)

Спасибо огромное так и сделал! Все завелось и оба ключа прописались на безключевой:) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...