Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tima888aa

Х-трейловоды
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О tima888aa

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1083 просмотра профиля
  1. Всем привет! Разбор обшивки и остальной требухи крышки багажника не требуется!!! Кнопка снаружи сбоку поддевается тонкой шлицевой отверткой, отжимается боковая защелка и кнопка вышла. Косу менять не нужно. Закажите косу, которая без кейлесс, она дешевле. 1700 в Мск по ззап.ру. Далее кто во что горазд. Я откусил кнопку от косы с запасиком и поставил на пружинные клеммники vago из электромагаза. Пробег до поломки - 220тык. Дрочить с презиками, шариками и китайскими кнопками или микриками не стоит тех нервов, когда не можешь открыть крышку.
  2. Тема как тема. Так а там еще и тепло/холод переключается? Странно... обычно что из печки то и в подстанник(бардачок)
  3. Похоже надо какую нить гофру от какого нить воздуховода мастырить. Скорее всего от фронтального или бокового, которые всегда практически задействованы. Крутилку-клапан приклепать в место врезки гофры тоже не проблема. Хоть вон от солонки обычной пластиковой например))) мысли поперли
  4. Таки если б она там была, не писал бы(((( Видел на одном из авто в процессе выбора при покупке, Но преоритет был в техсостоянии а не в бардачке))))
  5. Всем доброго дня! Поиском не нашел тем про охлаждение бардачка в t31. Летом очень не хватало, Так как боковые подстаканники малоэффективны и всегда открыты. Вот бы еще полторашку воды в бардачок... Или ребенку еду на дальняк чтоб сумку холодильник не брать. Вроде как оно есть как опция и только в рестайле. Хочу на дорестайле сделать самому. Как там оно устроено? Зы: разобрать и посмотреть не у кого, прошу не советовать. Понимаю, что все там не космос и самому сделать легко, Может кто уже заморочился? Спасибо!
  6. Ну да, да!!! Если по науке, то так!!! пРОСТО У меня даже на усилке JVC двухканальном есть такой вход. Только вчера обнаружил, поэтому буду пробовать подключить. Ранее он стоял в старом трейле с нормальной головой и всеми выходами, так что был подключен по ФЕНшую и внимания не обращал А до этого был активный саб кенвуд, там тож було...
  7. Дааа... Спросил про лючок, даже не посмотрев у себя... Вот я м...аладэц!!! Еще вопрос: разве в этом сабе нету вч входов???
  8. Вот и молодец! Люк домкрата открывается налево, к обшивке. Если что, можно вырезать фанерку по форме лючка с консолью направо, под коврик сантиметров на 40-50. Проложить ее между лючком и ковриком, просверлив предварительно отверстия, сделав выемку под ручку люка и обтянув чем-нить мягким. Получится пирог пожестче, чтоб об левую стенку обшивки на кочках не било. И все это насквозь притянется крепежом!
  9. Общественность ждет отчета!!! :db:
  10. голову надо менять, лично я такой вывод для себя сделал... если б был коннект с экраном, тогда можно б было заморочиться
  11. Вот это тебя проперло... Осталось сказать: "В глаза смотри, ссс..ка!!!"))))))))))))))))))))) Ты лучше опиши свои исходные данные, а ребята подскажут Наш машын не отличается спецификой устройства музыки... Все кака у всех, однако... Силу от аккума через пред, протяжка под ковром центральной консоли управляющий если штатная голова, то от "пятнадцатой" клеммы или от провода управления активной антенной (проверить, не пропадает ли там напруга при выключении радио, на СD) Усилки говорят удобно разместить в левой нише под фальшполом Аудио - по бокам вдоль бортов. сигналы на преобразователь - по кратчайшему пути в экране Низкочастотные сигналы от него на усилок в экране - логичнее всего по левой стороне... Крепеж - личная смекалка, вариантов море! По данному активному варианту - преобразователь ближе к голове, в консоль, выходы с проводки задних колонок, протяжка силы, управления и НЧ сигнала по середке... А вообще-то у большинства активных сабов уже есть ВЧ вход, его логичнее протянуть по бортам от задних колонок (от их проводки, которая заходит в центральные стойки кузова) И чтоб не мудрить сильно с крепежом и ничего не дырявить (кроме возможно коврика), посмотреть как закрепить в домкратном отсеке концы ремешков, и - на стяжечку вокруг корпуса Глаза боятся-руки делают!
  12. ключ не носить вместе с мобильным телефоном!!!! так как брелка два, попробовать со вторым.
  13. Имелся положительный опыт использования на тридцаточке в течение 5 лет. Отзывы только положительные, но все высказавшиеся правы- на камеру надейся, а сам не плошай! Подключал к входу камеры заднего вида через отдельную кнопку. Использовал редко, по необходимости. Глянул по камере на встречку, пусто - вышел левее, а дальше Уже надо по глазам ехать, а не в монитор пялиться!
  14. Шарился в сети по этой теме- в каких-то комплектах идет блок с конднсаторами и катушкой между розжигом и лампой. На маздаклубе у кого то со штатным ксеноном из-за него были проблемы. Пускач какой-то... Мтф слимлайн имеет тоже эту коробочку на проводах
  15. Чудесааа... Сегодня порылся в гараже и нашел от своего старого трейла блок розжига заводской Так вот между ним и коннектором лампы и правда какая-то коробочка есть! И похоже она была внутри фары. После аварии фара была раскурочена и Ремонтники просто отдали мне мешок всякой приблуды, а ранее я ее не видел под капотом. И новые ксеноновые я ставил заводские, может там внутри тоже что нить есть... Вопрос: что за набор колхоза куплен, каков его комплект, и не обратиться ли в сервис к установщикам? Они ж должны были собаку съесть на этой теме!
×
×
  • Создать...