Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vovan1978

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О vovan1978

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/10/1978

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Чита
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2012 г.в. T-31, левый руль, 84000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  • Pzm76

  1. Здравствуйте, я так понимаю Вы меняли двигатель на леворульном иксе а заказывали с праворульного?
  2. В мануале прописана только рекомендуемая вязкость и.т.д.....
  3. Да уж..., чем больше информации тем сложнее сделать выбор в пользу какого либо масла.
  4. Заметьте, я не писал о том, что масло было чистым, я писал что уровень был в норме и не изменялся пока я ездил на нём до замены а это около 2000 км. Это более похоже на правду.
  5. Да какие тут могут быть обиды если я сам прошу здесь помощи.
  6. Вы о моменте затяжки свечей?
  7. Всем, кто не остался безучастным в моей ситуации, огромное, искреннее спасибо! В дальнейшем сюда отпишусь чего достиг или наоборот. Про компрессию я уже думал, как только соберусь менять свечи обязательно замерю.
  8. Вчера менял масло в вариаторе со снятием поддона и.т.д., следов проникновения в двигатель не обнаружил ну или их очень умело скрыли. У меня сервисной к сожалению нет, я третий хозяин. Вот по этому и не знают чем его кормили предыдущие владельцы. Ну и сервисная книжка и мануал (инструкция по использованию так сказать) это разные вещи.
  9. Я не имел в виду конкретно вторую цифру в индексе вязкости и не писал, что 5W40 лить не хочу. Я хотел дать Вам понять, что в холодное время года не хочу мучать двигатель экспериментами и залью то, что написано в мануале. А вот про W40 я с Вами полностью согласен но попробую этот вариант теперь только весной.
  10. В том то и дело что в выхлопной чисто, газовал до отсечки дыма не видел. Такое ощущение, что масло как вода испаряется бесследно...
  11. На носу зима и ездить на этом масле мне придётся зимой поэтому не буду экспериментировать и залью 5W30. У нас зимой мороз до-40. Мужики, ну это детский лепет, конечно же в первую очередь я осмотрел двигатель на предмет подтёков масла. Хотя кому как! Я тут тему читал с названием "Как самому поменять масляный фильтр". Нахохотался от души!
  12. Пока точно не определился, но думаю на менее раскрученный бренд. Ничего плохого о Идемицу сказать не могу но предполагаю что его, как очень популярное могут подделывать, и именно на подделку я и мог попасть.
  13. Да что Вы все прицепились к моменту покупки автомобиля, повторяюсь, там всё чисто! Не нужно считать меня конченным лохом, за свои 40 лет я поменял много автомобилей и не хуже других знаю какие есть мошеннические схемы при продаже авто. Я спросил здесь чисто технического совета!!! А народ принялся меня "жизни учить".....
  14. https://www.idemitsu.ru/products/cars/idemitsu_new/idemitsu-5w-30-sn-gf-5/ Вот это заливал.
  15. Машина была на муже, её паспорт я видел когда заполнял ДКП и мы писали друг другу расписки а его паспорт (т.е. копия) была у меня когда я переписывал автомобиль на себя в ГИБДД. Там всё чисто.
×
×
  • Создать...