Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mike099

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О mike099

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Santa Fe
  • Пользователь о себе
    Могу!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто рыбалка природа стройка и ...

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. @Док85 Только на Кашкае последнем и на Спортаже 2. Физику никто не отменял и 20 см даже если их упрятать в капот будут в определённой ситуации не лишними. А про Киа рекомендую видео Асафьев Стас "как я попал на двигатель". В кратце речь о том что 2.0 Киа=саморазрушение.
  2. Привет всем! Почитал хвост темы - однако не сдаются конкуренты! Взяли на днях Т32 - 1.52М 4wd SE Yandex литье электробагажник монитор и пр. Летом знакомые брали за 1.5М Кодиак на мешалке 4wd. ЦЕНЫ с трейдином. Я себе бы взял Икса 32, в этой цене это тачка -огонь. Жаль дилеры распродали почти остатки дорестайла- на новый тюнинх-пакет ценники не радуют. Про Хундай Тушкан и Киа Спортя молчу - это Кашкай с ценой выше Икса, не могу понять кто берет. Обьясните в чем феньки корейцев?
  3. Я к счастью там не работаю и не так часто бываю. В том же ОД 2 машины были +- 80 по кругу снаружи. Думаете доп опция ОД по акции : "2 слоя сказочного металлика по цене одного ?")
  4. Сегодня проверил сам-все работает. Поставили номера во Флагмане за 1 час и загнали тачку на прокачку в Угона.нет
  5. @Arkadiy_82 Шума нету-есть просто рука дружбы - покупателя - покупателю. Молчать-значит сдаться, это не по нашему! Насчёт окраса-согласен но это вопрос все же БУ авто. И предлагать строки в договоре должен ОД, а не клиент просить, ИМХО. Я порой беру чуть битые яблоки в магазине- сразу видно наши -русские) Это не стоп-кадр, а китайская камера с маркой Самсунг в моем недосмартфоне)
  6. Симка была не активирована-активировали задним числом.
  7. Вообщем, все в курсе куда звонить по Камере ЗаднегоВида) По нашей трабле - "Мы не виноваты - звоните своему ОД". Круговорот)
  8. Звонил по проблеме Яндекса в ТехПоддержку Ниссан - парни просто красавцы - решили вопрос молниеносно- "Звоните в ТП Яндекс") Номер ТП Яндекс (может кому пригодиться): 88007377771
  9. @sss70 ) кто будет брать -тот увидит. Нечего особо обсуждать-это и правда просто полезная инфа для кого-то и хорошо бы он её увидел До. А Ниссан молодцы- они спокойны, что такое продают в их ОД, не смущаются парни и сдается это уже не те японцы, отчаянные камикадзе и приверженцы харакири) Да это так , но это неправильно и не по нашему. Продай машину со скидкой если косякнул и предупреди покупателя. Пора научится отвечать за свои ошибки
  10. То же сказали в Кунцево, но после 4 дней в салонах ОД и инцидента с перекрашкой веры им НЕТ!
  11. Ок. Спасибо попробуем. Сегодня спрашивал у ОД когда можно камеру будет подключить заднего вида - "...ммм скоро". Вы не в курсе не решен ли вопрос НЕ у ОД?
  12. Так как не ловит GSM хотел через вайфая подключить пробки-в меню поиска вайфая пишет Поиск и несколько минут ищет телефон в том же месте был с вкл вайфаем где и ваш роутер
  13. Братцы подскажите, пожалуйста, кто в теме. Сегодня забрали SE Yandex - не видит вайфая телефона и нет связи 3G. Что может быть? Снимать магнитолу и смотреть модем? Может симка как то не активирована.
×
×
  • Создать...