Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

плюшевый66

Х-трейловоды
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О плюшевый66

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    плюшевый66
  • Город
    москва
  • Модель авто
    т-31 2.5 варик 2012 был. т-32 2.5 варик-стал
  • Пользователь о себе
    стаж 25 лет. москва.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1207 просмотров профиля
  1. Парни не ругайтесь. каждому своё.... я вот сел на 32 после 31-го, так за 9 месяцев и не понял, что Ето. ну не нравится мне 32 и всё.ну никакой он для меня.
  2. я не ждал.... приехал к дилеру показал свой 31, для оценки в трейд ин. часа потора торговался, выбрав комплектацию. оставил задаток и пропал на три недели. нужно было досрочно погасить кредит, о чем я предупредил продавца. из солона звонили каждую неделю,спрашивали ,когда я приеду......... это только начало ))))))) ДО погашения кредита, жене предстояла замена паспорта........................(31 был оформлен на нее и кредит тоже))))))))) скобка закрывается). старый паспорт был сдан в мфц (не сдавайте в мфц, идите в паспортный стол- СРОК ОЖИДАНИЯ В мфц ЕЩЁ три недели) . дилер звонит,ждёт. кстати задаток 10 тысяч. звонят из трейд ина...... и НАКОНЕЦ мы с женой у них..... за это время сменился наш продавец(((((, которому мы парили мозги торгуясь, но нас встречают достойно!!!!!!!! день отдаём 31, день ждем подтверждения из банка....через три дня приезжаем, в субботу утром(выходной у нас) и к вечеру АЛЯ УЛЮ.... 32 нас дождался!!!!!!!
  3. Я тоже был консерватором.Старый хитрый меня не разу не подвел и устраивал во всем.Но волею судьбы я не езжу больше 3лет на новой машине. Я и так лишний год прокатался на хитром. Достойной смены не мог найти. С предубеждением я смотрел на нового хитроВА. Читал ваши отзывы ...... Смотрел Ютуб..... А душа лежала и смотрела на форд эксплорер.НО Баливар не потянул......В результате опять хитрый!!!!! Проехал 500 км. Парктроники норм.Зеркала норм,Шумка норм.Нави,Сверчки,Люк,Подвеска,Расход,Камера,и т.д и тп. Все нормалец. Да не 31 ,но и не 33....... Владельцы шкод,бмв,фв,и ферари -зачем вы пересели на 32 ..... Ребята дОвайте жить дружно.....ХИТРЫЙ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!
  4. Отдал сегодня хитрого 31-12 год.... Взял 32. Честно говоря не рассматривал 32 вообще .Фаны 31 меня поймут .Тестил Форд Эксплорер бат новый дороже на лимон выходил.... И вот я снова с ВАМИ мои клубни. Первое впечатление за 15 км..... Совсем другая машина.31 вольяжный, 32 зажигает. Мога быть кажется.... На 31, как на диване , на 32 как в легковухе хорошей. Габариты на 31 лучше чувствовал-может не привык пока. Вообще это разные машины, реально разные. Село и город. Честно говоря я за село(31), а жена за город))))). 31 меня не разу не подвел ,будем надеяться ,что и 32 будет таким же!!!!! Так ,что встречайте!!!!! Я снова в секте))))))))
  5. 40 косарей американских? не гуманно
  6. год назад на добролюбово красился. нормуль .по страховке -мадам всадила в дверь......покрасили нормально.со сроками обманули .зазоры не выставили,но после претензий всё устранили.
  7. у меня так же-целый день переживал.....потом вспомнил, что за год первый раз на это обратил внимание после твоего сообщения,так сразу отлегло.....
  8. плюшевый66

    ТО-15.000

    Не докажешь,что сам не повредил.Если вся сидуха так......
  9. не парься! сделают плохо-не принимай работу.в принципе и у дилеров хватает безруких. все сейчас заинтересованны делать хорошо.не переживай......отпишись
  10. квартира на сутки в москве.с одноклубниками договоримся.
  11. возле спидометра корректор поворачиваем вправо(влево).на табло загорается НАСТРОЙКИ. находим ОПОВЕЩЕНИЯ-нажимаем. загорается ТЕМПЕРАТУРА СНАРУЖИ-нажимаем.... ВКЛ. ВЫКЛ. -
×
×
  • Создать...