Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

x-ivan

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О x-ivan

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Ivan
  • Город
    Москва, Митино
  • Модель авто
    x-trail t31, 2.0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. x-ivan

    Выбор зимней резины T-31

    На 50 изначально настраивался, но уже расстроился ))) так вот читая отзывы, получается, что не любая и люди в ужасе снимают то, на чем купили и продают Да согласен, но я против таких телефонов ))
  2. x-ivan

    Выбор зимней резины T-31

    Пример хороший и похожий )) Но я про актуальную, которую в данный момент могу новой взять
  3. Вот и не сосчитать, сколько лет не заходил на форум)) Сейчас шины искал и зашёл в эту ветку. Не увидел решения здесь, дополню для тех, кто бу берет или задался этим вопросом сейчас - поменял зеркала после того, как разбил одно из них. Проводка универсальна, менять ничего не нужно. Зеркала есть на 5 и 7 пин (если правильно помню), соответственно для складывания нужно 7 пин. Подходят зеркала и от дорестайла, у меня одно такое, одно рестайл, просто купил зеркала и блок кнопок в дверь с кнопкой складывания на авито и всё работает, как с завода )) Может одно зеркало на секунду дольше складывается только
  4. x-ivan

    Выбор зимней резины T-31

    Я купил в 2012-м nokian hakkapelitta 7 на шипах 225/55/18 и только что их снял с машины. Ну не 10 лет они отходили, я что-то пробивал покупал б/у такую же, возможно все 4 уже другие стоят, но по памяти это последние 2-3-4 года. Т.е. 6-7-8 лет они отходили и просто идеальны по управляемости и поведению в любых условиях от тепла и асфальта, луж, каши, колейностей, сугробов и абсолютного льда.. Прям низкий поклон! Жена просила такую же ))) А сейчас открыл маркет: хакка 9 стоит - 17000 за баллон, хакка 10 ..ля - 23000 за баллон Это или 68 тысяч за комплект или 92 тысячи.. И диски мне сказали нужно отшлифовать и покрасить за 10-ку )) Я тут много прочитал и думаю уже о переходе на 16 радиус для зимы. Вопрос один - кто-то может также описать другую зимнюю шипованную резину для себя так, как описал я хакку 7?
  5. Про Mp3 - Тоже очень обидно!!! - на NOTE справляюсь через Коммуникатор и AUX На треил поставлю сразу MyDean (на свой страх и риск, боюсь глюков , но рискну)
  6. Поиском найти не удалось.. В темы с тюнингом или в общие создавать, не понял. Лирика: Добрый NISSAN, электропривод складывания зеркал ставит в комплектация X-TRAIL начиная с 1 345 000, что очень обидно... (Особенно если учесть, что данная опция у меня имеется даже на Ноуте, который более чем в два раза дешевле, да и любые кроссоверы - хендаи, кии, мутсубиши и прочие эту радость предоставляют или в базе или дешевле Из-за чего даже думал о выборе другого авто, в итоге заказал все-же Икс в комплектации SE с люстрой, но продолжаю переживать "Как же это люди руками зеркала складывают, а смогу ли я делать это ежедневно и не сильно утомляться, пачкаться?" Вопрос в следующем: Возможно ли все же сделать этот пресловутый электропривод складывания? ОД - сказали, что это не делается, так можно ли и что для этого необходимо?? Купить зеркала с приводом и ехать в какой левый сервис? Снимут ли за это с гарантии за вмешательство в электрику Или какие-то еще варианты?? Или вообще не стоит заморачиваться? Заранее спасибо!
  7. Принимайте в свои ряды! Всем Доброго дня и Весеннего настроения! Если эта весна когда-то до нас доберется
×
×
  • Создать...