Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

suzdal.v

Дверь багажника Т32

Рекомендованные сообщения

@Winoff

Что есть интернет и предложения. 

Процентов 80 цифровой мусор. 

И вот так не разобравшись можно на деньги налететь. 

Продавцам пофиг, подошло хорошо, нет, ну извини. 

Заказывать только лишь, что соответствует артикулу на сегодняшний день безответственно. 

Надо проверять, проверять и проверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Серго16 Чем я, собственно, и занимаюсь) А для общего развития не подскажете мне, что это за проводка (которая отсутствует) по центру идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winoff

Да то не проводка, шланг на омыватель камеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серго16 Вот теперь понятно, где зарыт каменный топор. Спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2019 в 11:09, АнКо сказал:

@Zhuk-Skarabey  (Дверь пластиковая, ржаветь нечему, ..)К сожалению ЕСТЬ чему ржаветь:хромированная накладка над гос.номером держится на двери посередине на 3х пистонах,а по краям на заложенных в ее корпус болтах(гайки (ключ на 8( подойдет короткая головка с надставкой))накручиваются соответственно изнутри двери,под салонной обшивкой и круглыми черными заглушками(размером поболее чем 5 рублей).Болты ни как не загерметизированы, а накладка имеет форму лодочки,потому после мойки в течении нескольких дней,при движении авто,оттуда выплескивается вода через эти болты и захватив ржавчину окрашивают дверь в рыжий цвет.На черном цвете возможно и не бросается в глаза,а на белом-караул.Пришлось снимать,зачищать (вплоть до ортофосфорной кислоты),забивать сантехническим герметиком и ставить обратно. Пройду несколько моек-если не поможет-дополню писанину и буду искать что делать дальше..(Хотел вложить фотки,но система разрешает только 61 кб)

Просто убрать болты и загнать в эти отверстия клепки по размеру. Уже 2,5 года катаюсь накладка не отвалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Имею два вопроса про пятую дверь:

1. Кто-нибудь победил скрип и стуки пятой двери при низких температурах?

2. Стал странно работать электропривод. Поднимается дверь до конца, а потом самопроизвольно опускается сантиметров на 15-20. Если рукой поднять вверх до упора - держится в таком положении. Бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mativ сказал:

2. Стал странно работать электропривод

Перенастроить  дверь в другом  положении  по высоте пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2020 в 07:26, Konstantin_ сказал:

Перенастроить  дверь в другом  положении  по высоте пробовали?

Пробовал, но, возможно, я не правильно это делаю: жму на кнопку до двух пиков, потом еще раз и дверь закрывается. Открываю - та же история: поднимается до верха, потомиопускается сантиметров на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mativ сказал:

жму на кнопку до двух пиков

Повильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Перестала открываться крышка багажника. Ехал на работу, загрузил вещи всё нормально было, приехал, хотел достать, а багажник не открывается. Скинул клемы, подождал минут 10,всё заработало. Работает только на заведенной машине, на заглушенной проблема возвращается. И пока клему не скинешь, не работает. Думал АКБустает, пытался зарядить, всё нормально, заряженный. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? 

Изменено пользователем Роман 1303
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Роман 1303 сказал:

Всем привет. Перестала открываться крышка багажника. Ехал на работу, загрузил вещи всё нормально было, приехал, хотел достать, а багажник не открывается. Скинул клемы, подождал минут 10,всё заработало. Работает только на заведенной машине, на заглушенной проблема возвращается. И пока клему не скинешь, не работает. Думал АКБустает, пытался зарядить, всё нормально, заряженный. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? 

не открывается с чего? с датчика? с пульта? с салона? с кнопки? или со всего сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВикторАлександрович Вообще ни на что не реагирует. Пока клему не скинешь. @Роман 1303 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Роман 1303 сказал:

@ВикторАлександрович Вообще ни на что не реагирует. Пока клему не скинешь. @Роман 1303 

как вариант, проблемы с каншиной, или допсигналка стоит криво установленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики . При открывании двери багажника с кнопки на самой двери ИНОГДА (без всякого алгоритма) раздается два сигнала. Что это за сигналы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений1974 Жень, а ключ всегда в одном месте? С собой или в машине. 

На т31 если ключ в машине, пищит при открывании багажника, если ключ снаружи - нет. 

Бесключевой, ессесно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений1974 сказал:

раздается два сигнала. Что это за сигналы?

На сколько я помню у меня при любом варинте открытия сначала два раза пикнет, потом дверь поднимается.

И так же при закрытии, два раза пикнет, потом дверь опускается.

Я так думаю, что это чисто сигналы предупреждния для обращения внимания.

 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята. Понаблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня появился скрип задней двери, точно такой же был у меня на рав-4, спасал силикон. Так же им побрызгал на Х-Трейле, но это временное явление. Может кто знает, как избавиться от скрипов навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 марта 2021 г. в 19:30, ЮНК сказал:

Всем привет. Сегодня появился скрип задней двери, точно такой же был у меня на рав-4, спасал силикон. Так же им побрызгал на Х-Трейле, но это временное явление. Может кто знает, как избавиться от скрипов навсегда?

Вроде выход нашел. Под резиновые опоры дверей наклеил кругляшки, которые клеют под ножки стульев, скрип ушел. 

Кругляшки наклеил на кузов, а не на упоры. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, не могу разобраться. 

X-Trail LE, март 2021 года. 

Кнопки открывания задней двери - две (в нише на самой задней двери): одна прямоугольная и рядом маленькая круглая. 

Всю инструкцию вдоль и поперёк перечитал, не могу найти ответ, зачем их две и для чего конкретно - круглая? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...