Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mativ

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О mativ

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 SE+ 2016

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. mativ

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Вы поменяли шило на мыло. У меня изначально была с навигацией. Говно полное (навигация). Поменял на китайскую голову. Там и навигация любая (а не то, что вам Ниссан предложит, ещё и за деньги немалые), и звук лучше, и разъёмы все подходят.
  2. mativ

    Дверь багажника Т32

    Пробовал, но, возможно, я не правильно это делаю: жму на кнопку до двух пиков, потом еще раз и дверь закрывается. Открываю - та же история: поднимается до верха, потомиопускается сантиметров на 15.
  3. mativ

    Дверь багажника Т32

    Здравствуйте. Имею два вопроса про пятую дверь: 1. Кто-нибудь победил скрип и стуки пятой двери при низких температурах? 2. Стал странно работать электропривод. Поднимается дверь до конца, а потом самопроизвольно опускается сантиметров на 15-20. Если рукой поднять вверх до упора - держится в таком положении. Бесит.
  4. mativ

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Чтобы видеть уведомления о пришедших сообщениях. Иногда, важные бывают на которые реагировать нужно быстро. А телефон, обычно, в подлокотнике лежит. На каждый писк не будешь его доставать.
  5. mativ

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Доброго времени. По Дасаите вопрос имею. Всем устраивает балалайка кроме 2-х моментов: 1. Категорически не нравится вшитая звонилка. К тому же привык голосом звонить ("ок, гугл"). А эта штука голоса не понимает. Вернее, понимает, но не звонит. Как я понимаю, обратной связи с телефоном у них нет. Т.е., ГУ не может командовать телефоном на звонок. Есть решение этой проблемы? Карлаунчер FCC не предлагать - его я уже купил, но он тоже звонить через телефон не может (хотя в описании данная функция заявлена). 2. Как поставить на ГУ Вотсап, чтобы сообщения, приходящие на телефон, отображались на ГУ? Спасибо.
  6. mativ

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Пару часов назад ставил таже проблема была. Нужно соединить тюльпаны белый, жёлтый и красный.
  7. mativ

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, работает автоматическое включение передней камеры при обнаружении припятствия (как на штатной системе)? Спасибо.
  8. mativ

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Доброго дня всем. Вопрос обладателям ГУ Синосмарт с круговым обзором. Включается ли передняя камера автоматом при обнаружении парктроником препятствия (как в штатной балалайка)? Спасибо.
  9. mativ

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Здравствуйте. Нашел у китайцев вот такое ГУ https://ru.aliexpress.com/item/Quad-Core-HD1024-600-2-Din-Android-4-4-CAR-DVD-PLAYER-FOR-Nissan-X-trail/32556799144.html?spm=2114.13010308.0.0.9hruIA Судя по описанию, поддерживается круговой обзор (у меня машина комплектации SE+). Никто не сталкивался с этим? Спасибо
×
×
  • Создать...