Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Зверь вроде как полезный

 

По назначению - да. Как будет свистеть на большой скорости - еще вопрос. На мой взгляд, установка боковых дефлекторов на окна предпочтительнее: защищает сразу и от дождя и от потоков с лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

хорошо воду отводят

Или я где-то не там катаюсь или хз. У меня никогда от лобовухи не закидывало на боковое до такой степени, чтобы мешало обзору зеркала. Ну в самых крайних случаях чуть преопускал окно и поднимал.

Единственное, когда на стоянке срабатывает омыватель фар, то забрызгивает всё вокруг!))) 

Изменено пользователем Dr.mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я где-то не там катаюсь или хз

Далеко ходить не надо, проедься  по МКАДу при темп. -5...0, особенно после снегопада, когда там все тает и через каждые 60 сек воду приходится лить на лобовуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко ходить не надо, проедься  по МКАДу при темп. -5...0, особенно после снегопада, когда там все тает и через каждые 60 сек воду приходится лить на лобовуху

Да вроде бы ездил... В любую погоду... Не знаю, может внимания не обращал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кажется, что дефлектор на ветровое на т32 не нужен, по мкаду езжу каждый день и на разных скоростях, вот на фокусе надо было, там прям струи шли по боковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей машине включение кондиционера ощутимо влияло на мощность и на расход, поэтому приходилось летом открывать окна, а это лишняя пыль и вода от дождя. Поэтому поставил дефлекторы. На Трейле, за всё время эксплуатации, окна открывать не было необходимости, так как работа климата почти не ощущается. Ни я, ни кто в семье не курит и поэтому окна всегда закрыты. Теперь дефлекторы для меня, это лишний девайс и трата денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-59749-0-32427600-1453830613_thumb.jpgpost-59749-0-22957900-1453830656_thumb.jpg

Тоже кажется, что дефлектор на ветровое на т32 не нужен, по мкаду езжу каждый день и на разных скоростях, вот на фокусе надо было, там прям струи шли по боковым

Наверное, иногда нужен.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дефлекторы капота и дверных боковых окон более-менее ясно, сам имею оба сабжа оригинального исполнения. На старом 31 Иксе стояли продукты AGR, ездил с ними 7 лет, машинка ушла к новому владельцу с этими штуками. Снимать перед продажей нужды не возникло, девайсы крепкие, товарного вида не потеряли, степень необходимости оснащения авто этим - обоснованно высока. А вопрос к форумчанам имею такой - В США и Канаде у дилеров доступна опция "Nissan Rogue Moonroof Wind Deflector". Выглядит вот так - http://www.nissanusa.com/content/dam/nissan/vehicles/2016/rogue/colors-photos/accessories/2016-nissan-rogue-moonroof-wind-deflector-large.jpg. оригинальный номер этого чуда: 999D4-G2000, на ebay сабж присутствует, ценник от 90 до 150 зелени.Однако доставка под сень родных осин начинается от 70 зелени и до 100. В итоге ценник весьма небюджетен.На емексе за сабж просят 10-12 тысрубов под заказ с доставкой через 111  дней (по опыту, когда такие конские сроки, придет отписка типа "товара нет в наличии", хотя, кто их знает...). Алиэксперсс положительных результатов по сабжу не дал, хотя аналогов мухобойки и оконных стеклышек - пруд пруди. Видели ли вы это вживую? Кто-нибудь себе такое ставил? И самое главное - надо ли оно?

Был бы у нас ценник баксов до 100, наверное, купил бы не раздумывая, пока что жаба сильнее.

Админы, не пинайте если надо было постить в другую тему - перенесите, ибо сам не нашел, плодить темы не хочу, предмет уж больно экзотический, не всем нужен.

Изменено пользователем colonel340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот это очень нужное дело. На одной из машин стояло подобное. Завихрений меньше и гула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую фиговину точно видел на просторах инета в Москве. Где не пытай, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил мухобойку SNIXTR1512, проехался по трассе (~120км) в слякоть и прочее, морда авто вся в грязи. Утром открыл капот и получил струю по краям мухобойки. На сколько вредны такие скопления жидкости? и надо ли продумать тогда спец места для стоков жидкости?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил мухобойку SNIXTR1512

 

Хотел посмотреть как устроена "ответная" часть - не нашел ни на одном фото. Только вид сверху. У штатной (ниссановской) "мухобойки" есть дренажные отверстия, и дождь там не задерживается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе такую поставил. Сделана почти как родная. Отличается крепление по краям. Вода вроде не скапливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нашел ни на одном фото.

Мои фото, если нужно могу и с других ракурсов нафоткать, скажите только с каких =)

https://www.drive2.ru/l/8978603/

 

Сделана почти как родная

и мне так же показалось, причем даже отверстия дренажные есть,но почему-то утром, подняв капот из этих дренажных отверстий вылилась вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У EGR такой же загиб за кромку капота, только по центру капота а не по краям. Причем дренажных отверстий даже нет. Я поставил и снял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поставил и снял его

а какая причина? как долго проездили с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая причина? как долго проездили с ним?

Решил что отсутствие дренажа, да и в принципе конструкция с загибом за кромку капота способствует скоплению в этом загибе неблагоприятной среды, которая под действием вибрации повлияет на эту кромку не лучшим образом. Пару недель откатал.

Изменено пользователем Yanish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, иногда нужен

Да, нужно =) но думаю все же поставить дефлекторы на окна, они должны как раз спасти ситуацию, надеюсь =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите как с обстоят дела с обзором в темное время суток с установленными дефлекторами окон? Днем это понятно, что через дефлектор видно, а вот вечером то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ночью, что днем, даже и без них ни чего не видно, стойка большая. Так что не парься и ставь.

Изменено пользователем Ботаник 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...