Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Киньте адресок, плиз, где можно заказать стрелку на наше авто.

Кинул в личку сайт производителя, а так гуглите стрелка 2 дефлектор он вас приведет на сайт стрелка11

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я в Питере нашёл, есть в наличии, заказал до пункта выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт по дефлекторам на лобовое https://www.drive2.ru/l/9682836/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил себе стрелку 2, Забрал у них на алтуфьево. Сами мне на месте поставили бесплатно. Сказали чтоб в случае каких-то вопросов по изделию обязательно приезжал к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил Sim SNIXTR1512 Дефлектор капота темный

есть аналог чуть дешевле NOVLINE NLDSNIXTR1512

 

а они оба аналоги Egr . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет по установке дефлекторов на окна.

Следите за температурой на улице. Если она ниже +20С, то нужно производить наклейку дефлекторов в помещении, где она выше +20С.

Я устанавливал их на даче (на улице +15С), прогревал фэном и полоску нержавейки и сами дефлекторы перед тем как прикрепить  кроя, дальше снова прогревал середину и кроя дефлекторов из внутри, параллельно сильно прижимая их к двери и выдернув остатки ленты из середины. Получилось отлично и крепко!!!

post-63885-0-84134600-1471097310_thumb.jpg

post-63885-0-34469400-1471097358_thumb.jpg

post-63885-0-37312400-1471097391_thumb.jpg

post-63885-0-67337800-1471097725_thumb.jpg

Изменено пользователем ddv
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вопрос на засыпку: кто нибудь ставил AIRPLEX NSN-103 или CA-PLASTIC 2010030310930CHR?

Поставил КА-ПЛАСТИК. Смотрятся неплохо, но края у центральной стойки не приклеились из-за изгиба профиля.

Как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надфиль в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад их еще не было в продаже. Ездил к ребятам. Сканировали - снимали мерки с моей машины. Теперь можно купить. На мой взгляд недорого. У официалов родные были 4500.  

Единственный недостаток - внешней блестящей полосы нет. После установки остается видной половина родной.

post-54475-0-93202400-1471809291_thumb.jpg

post-54475-0-16455400-1471809308_thumb.jpg

post-54475-0-12966700-1471809323_thumb.jpg

Изменено пользователем evsar
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня дефлектор капота, приобретённый у дилера. Самое сложное при установке - это правильно наклеить кусочки 3М пленки под клипсы. Делал и ругался : могли бы положить в комплект кусочки и пошире, а не шириной с клипсу. Вроде и примерял, и фломастером отмечал, а в итоге отдирал и переклеивал. Зато теперь умудрённый опытом могу дать совет☝.

Ребята, кто будет ставить данный девайс, купите немножко пленки 3М, чтобы вырезать 3 подкладки под клипсы, шириной ну хотя бы в 2 раза больше тех что в комплекте. Поверьте это сбережёт вам время и нервы...

Изменено пользователем Aleks.0511
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отпишитесь,кто ставил дефлекторы (ветровики) на окна с хром полосой,нержавейка как у AlviS,не покрывается ржавчиной,точками ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил в марте. Точек нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точек нет.

Так там правда,нержавейка-металл ? Ника кобра которая с хром полосой ? ОД предложили сейчас оригинал за 11800 р.!очумели совсем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил на рынке ветровики так сказать 'ноунейм', с полосой. 2500 р. Пока рано говорить про точки, но продавец клялся, что нерж. Посмотрим. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там правда,нержавейка-металл ? Ника кобра которая с хром полосой ? ОД предложили сейчас оригинал за 11800 р.!очумели совсем !

Я брал в интернет магазине mc-drive, возят из Китая. Качество мне понравилось, я и купил. То что металл это точно, видно. А какая фирма их выпустила?...понятия не имею.Скорее всего...это же китайцы, но повторюсь - качество отменное.

И цена.....2990 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Кобру тюнинг купил и качеством доволен !20161030_115545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина 035.JPGмашина 035.JPG

машина 033.JPG

машина 009.JPG

дефлектора  куплены в интернет магазине, за 2990 р качество  достойное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. наконец то на девятой странице сказали, что дефлекторы для окон помогают в жаркую погоду оставить щелки на окнах и не беспокоиться, что попадет дождь или кто нибудь увидит и…  Также они сохраняют боковые стекла от потоков грязи с лобового стекла. И соответственно они устраняют клеить стрелки на край лобового стекла.  Еще во время езды можно делать щелку и не беспокоиться что другие машины проехав по луже обдадут вас грязью в лицо.  Про курящих я вообще молчу   ps писал с телефона.... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aishora сказал:

 Также они сохраняют боковые стекла от потоков грязи с лобового стекла. И соответственно они устраняют клеить стрелки на край лобового стекла. 

По поводу загрязнения....утверждение конечно интересное....могу сказать, что всё равно загрязняются. А вот "стрелки" реально помогают. Проверено на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iksoi сказал:

По поводу загрязнения....утверждение конечно интересное....могу сказать, что всё равно загрязняются. А вот "стрелки" реально помогают. Проверено на личном опыте.

Да, но у дефлекторов кроме единственной функции стрелок защищать боковые окна от подтеков воды с лобового,есть еще другие, которых нет у "стрелок" Дефлекторы могут заменить функцию стрелок, а вот стрелкам этого не дано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...