Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

да...на белой машине дефлектор капота смотрится хорошо, ибо контраст есть, а вот на черном....и если был бы подобный девайс с узкой хром полосой по верхней части, было бы зачет..не сливался бы он с общим цветом, а подчеркнул бы так скажем изящность данного девайса..


а хотя есть одна мыслишка... по толщине пластика не подскажите сколько там мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

по толщине пластика не подскажите сколько там мм

 

Толстый, мм 3-4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что надо, на али хрень какая то продается, если в разрезе посмотреть то как трубка только разрезанная пополам, хром, с клейкой основой внутри, если вот ее к примеру на верхнюю часть дефлектора наклеить будет я думаю не плохо..пойду покупать дефлектор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В грязную погоду заливает водительское стекло. От дворников. Подскажите, дефлекторы выручают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть грязь стекает уже не на окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дефлекторам, рядом с зеркалом заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефлекторы окон AirPlex NSH-032 или V-Star CHR57649 с хромированной полосой ставил кто-нибудь? Как крепятся?

Изменено пользователем Yanish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазор между кромкой капота и дефлектором по всей ширине капота? Фото бы как крепится...

ломухобойку ставить нельзя, под нее залетают мелкие камни и трут капот, потеря товарного вида  и очаги коррозии. Лучше пусть естественные сколы  будут

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ломухобойку ставить нельзя, под нее залетают мелкие камни и трут капот, потеря товарного вида  и очаги коррозии. Лучше пусть естественные сколы  будут

Интересное умозаключение...а то что нельзя это кто сказал??? Лично у меня под неё камни не залетают, а вот без неё камни в капот хорошо прилетают, да так что на Кашкае вмятину оставил камушек размером с пять рублей! Ну и выложил я тогда за ремонт капота 15 рублей, а сейчас отдал 3,7 за мухобойку и не сколько не жалею, грамотно нужно её ставить просто и все дела. Если бы были проблемы никакой Официальный Дилер не ставил бы их, а ведь ставят и гарантию дают на годы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 грамотно нужно её ставить просто и все дела.....

А вы какую мухобойку поставили, какого производителя? И что значит грамотно ставить? Разве при наличии штатного крепежа можно сделать иначе? Покажите фото вашей мухобойки, до сих пор в сомении какую взять, уже сколы есть на капоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы какую мухобойку поставили, какого производителя? И что значит грамотно ставить? Разве при наличии штатного крепежа можно сделать иначе? Покажите фото вашей мухобойки, до сих пор в сомении какую взять, уже сколы есть на капоте.

Страница 4 сообщение 79 там все фото... Брал у официалов - ставил сам, т.к. себе больше доверяю. Места крепления с капотом обезжириаются и проклеиваются специальным скотчем который идёт в комплекте. Камни под него не залетят т. к. крепится под капот и огинает его, вода стикает в дренажное отверстие...Грамотно ставить - это я имел ввиду именно грамотно ставить ... т.е. там в комплекте есть кусочки плотного скотча, который надо наклеить на капот в местах крепления...если Вы промахнётесь то сдерёте краску и будет Вам коррозия, в прочем если не уверены в своих силах довертесь официалам, доплатите тысячу и не партесь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто-нибудь ставил дефлекторы лобового стекла?

post-60044-0-84655200-1453029524_thumb.png

post-60044-0-91040100-1453029551_thumb.png

post-60044-0-09680800-1453029559_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько Дб шума это прибавляет на скоростях после 90. Помню, сколько дифирамбов пели себе конструкторы, изменив что-то с резинкой лобового стекла на втором кашкае по сравнению с первым, когда несколько снизился уровень шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал дефлектор капота Sim SNIXTR1512 на e..x. Забрал в конце декабря, думаю потеплеет буду устанавливать.Ну вот потеплело, начинаю распаковывать чтобы примерить места креплений, а там дефлектор треснутый, соответственно до установки дело не дошло. Отправил претензию с фотографиями, ответили, что прошел срок подачи рекламации, написал на какой н.п.а. ссылаетесь и можете ли дать письменный ответ, пока молчат. Когда забирал дефлектор, то визуально ничего не было, это если смотреть через матовую упаковку, плюс сам ещё дефлектор дополнительно упакован в пленку стреч. P.s. не знаю точно, как вы поступаете когда заказываете и получаете такие товары, то я теперь буду десять раз всё распаковывать и осматривать. Ну и минус 1600 за дефлектор, буду наверно 2-й заказывать и точно не в e..x, в другом магазине закажу.

Изменено пользователем Alek_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы поступаете когда заказываете и получаете такие товары, Распаковывать и тщательно осматривать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Кто-нибудь ставил дефлекторы лобового стекла?

Я их пока только купил, ставить буду в апреле 

Еще взял дефлекторы с хроммолдингом Cobra Tuning

  Изменено пользователем Reny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Кто-нибудь ставил дефлекторы лобового стекла?

Это вообще что за зверь такой?! От чего они защищают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще что за зверь такой?! От чего они защищают? 

 

Зверь полезный, у меня в свое время на Вектре Ц типа таких стояли изначально с завода, хорошо воду отводят, про эти сам недавно узнал, ценник гуманный, решил взять и весной испытать

http://strelka11.ru/magazin/deflektor-strelka-2/deflektor-lobovogo-stekla-strelka-2-detail

Изменено пользователем Reny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...