Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

На капот заказал себе мухобойку EGR.

Сегодня пришла мухобойка, установка заняла 10 мин.Фотографировал на телефон, за качество фоток извиняюсь.

post-55552-0-27805500-1437407847_thumb.jpg

post-55552-0-45526900-1437407900_thumb.jpg

post-55552-0-23192900-1437407941_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На капот заказал себе мухобойку EGR.

Встала, по-моему хорошо. Поделись ссылкой или артикулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала, по-моему хорошо. Поделись ссылкой или артикулом.

Заказывал на сайте тюнинг777.рф. Все пришло в оговоренные сроки, качество товара тоже как надо. По ценам особо не сравнивал с другими ИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветровики на боковые стекла заказывал в EMEX Cobra Tuning N15114CR 

 с хромированной окантовкой цена 1600, установил вчера за пол часа на двухсторонний скотч, который уже приклеен на них, только оторвал защитную ленту и сильно прижал.

Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня мухобойку EGR. Буду ставить.

Заказывал в обычном автомагазине, тем более на Екзисте в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывал на сайте тюнинг777.рф. Все пришло в оговоренные сроки, качество товара тоже как надо. По ценам особо не сравнивал с другими ИМ.

Заказал я тож такую мухобойку, он-лайн оплатил 2700 руб. на этом сайте. Через неделю звонит транспортная компания СДЕК и говорит, что оплата за доставку составляет 4322 руб., я им говорю не надо мне этот товар за такую стоимость доставки и отправляйте его обратно...Звоню в Тюнинг777 - как мне вернють деньги за товар поскольку цена доставки меня не устраивает?

Ответ - когда товар вернётся к нам мы перещитаем стимость отправки туда и обратно к нам, отнимем её от стоимости товара и остатки вернём вам, но не понятно каким образом...Короче не знаю что дальше будет, но походу я им ещё должен останусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не стал с этой конторой связываться именно из-за доставки ТК.

Такие дефлектора (и для капота и для окон) есть для заказа на сайте exist.ru, а с ним практически все магазины запчастей работают.

Вот я с артикулом и пришел у себя в городе в магазин, они быстро все нашли и привезли в течении 2 дней. Обошлось все в 3000 руб.

На выходных установил, все подошло четко без каких-либо двухсторонних скотчей и прочих ненадежных конструкций.

Выглядит очень достойно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не стал с этой конторой связываться именно из-за доставки ТК.

Первый раз вот так попал...неожидал такого. СДЕК объясняет стоимость: вес 15 кг. габарит 160х50 см. это для мухобойки ( типа они сами упаковывают, а упаковка такая большая) иначе они не могут отвечать за качество товара. Помоему просто разводят. Брал броню через Деловые линии, так там тара была как поддон с кирпичами и где то в центре моя броня замурована, так заплатил 400 рублей за доставку, а тут 4322... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.Мне отправляли "Деловыми линиями", причем возникла ситуация, что дефлектор уже отправили в Котлас, а я уехал в отпуск во Владимир (в общем не успевал забрать по месту назначения), доверенность на получение нотариально заверенную тоже не успел сделать, мне этот же дефлектор переслали во Владимир и общая цена доставки (С-пб-Котлас-Владимир)составила 830 рублей.Попробуйте узнать, есть ли у вас "Деловые"? Упаковка моя явно не 15 кг.весила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вот вы велосипед изобретаете...у официалов можно со скидкой купить оригинал...мне он за 3150 обошелся.. За 30 мин установил...все за пол дня купил и установил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята вот вы велосипед изобретаете...

Велосипед давно изобретён. На то и существуют интернет магазины, чтоб купить что вам нужно подешевле, но транспортная компания СДЕК так видимо не считает. В Салоне не на всё такие цены, к примеру камень прилетел мне в противотманку, не Кашкае ещё, так салон ценник выставил за противотуманку 9200, а купил я её по интернету за 1600. Мораль сей басни такова, что будте осторожней при заказе товаров через СДЕК. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я с артикулом и пришел

поделитесь артикулами, пжл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexxB, да не вопрос

 

Дефлектор капота EGR, темный - 027261

 

Дефлектора окон EGR, темные, 4 шт. - 92463042B

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно я свой дифлектор на капот брал у себя на авторынке за 1500 рублей точно такой же как и офицалов

Изменено пользователем Валентин 174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел наконец то вчера дефлекторы с крепежом у наших партнеров клуба. Правда везли долго и крепеж видоизменился,но думаю достойны к рассмотрению.post-54262-0-61150100-1438933738_thumb.jpgpost-54262-0-92040200-1438933698_thumb.jpgpost-54262-0-82215100-1438933619_thumb.jpgpost-54262-0-23048900-1438933802_thumb.jpgpost-54262-0-94033700-1438933773_thumb.jpgpost-54262-0-08865100-1438933669_thumb.jpgpost-54262-0-18090500-1438933646_thumb.jpg

 

 

На сайте партнёры изменили картинку, но это НЕ ОНИ!

Изменено пользователем Ботаник 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел наконец то вчера дефлекторы с крепежом у наших партнеров клуба. 

 

Похожи на оригинальные, но крепёж совсем не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество: слишком близко к окну, наверное шуметь не будут.

Недостаток : слишком близко к окну, тряпкой не протрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел наконец то вчера дефлекторы с крепежом у наших партнеров клуба.

название партнеров можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнеры на главной страницы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партнеры на главной страницы форума.

ботаник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...