Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ddv

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О ddv

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-trail T-32, SE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. ddv

    Штатная навигация

    А мне обратится можно с такой же проблемой. Задалбало ездить по навигации в телефоне при наличии штатной в машине. А обновленная cd в инете стоит 4000р. У Вас сколько стоит?
  2. Делал ТО-1 перед майскими. Приобрел сертификат в Genser на Лобачевского. Всем доволен. Да и цена имеет значение. Всем советую сертификат-реальная экономия. Приобретается только при прохождении ТО-1.
  3. Да, спасибо. Разобрался...Просто никогда ее не нажимал, а тут давече от нечего делать потыркал ее, вот и результат! Теперь буду знать, а то инструкции не читаю-лень...Еще раз спасибо!
  4. Доброго всем дня! Обращаюсь за помощью. Сегодня крутил настройки, пытаясь понять полный пробег авто, до этого часто сбрасывал пробеги, а в настройках на замену резины стояло 10 000, проехал уже тысяч 12000-13000, обнулил при заправке все показатели, теперь счетчик показывает 125А км. Что за "А" в рамочке и почему он снова начал отсчитывать пробег понять не могу. Крутил-крутил настройки-без толку. Если кто знает что и куда надо нажать, чтоб узнать полный пробег авто-ПОДСКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ!!! Чую, что что-то не так делаю, не пойму что?
  5. Спасибо. А ставятся они по принципу дефлекторов на двухсторонний скотч?
  6. А эти стрелки как себя ведут на скорости? По идеи должны свистеть и тормозить.... А вырвать их на скорости может ветер?
  7. По поводу загрязнения-полностью согласен с Александром. В грязь, да на большой скорости с конца дефлектора, который у зеркала, вся стекающая грязь летит прямиком на стекло, приходится выходить и протирать. Есть у кого-нибудь советы по этому вопросу??? Да и что такое стрелки? Поясните или покажите пожалуйста. Спасибо.
  8. ключь нашел черле 2 дн. прикинте-кот под диван заныкал....
  9. о ремонте моей стрелки

  10. Столкнулся с проблемой утери ключа. Запасного нет, я так понимаю, его похоронили в машине при установки сигналки, с автозапуском, все это делал ОД при моей покупке машины в салоне. Только я просил его сделать обходчик сигналки, чтоб не хоронить второй ключ. Теперь вопрос, при приемке машины, я принял второй ключь за добник о сигналке и как мне теперь быть? Качать права?
  11. Съездил на дачу, покрутил, все отлично!!! Вопрос о замене лампочек снят. Всем кто откликнулся-спасибо!
  12. Спасибо всем! В эти выходные еду на дачу, буду играть со светом, посмотрим, на что годится эта регулировка.
  13. Конечно же не фары, а лампочки. Заехав в автомагазин я приценился к диодам. Ребята цены еще те!!! Поэтому у дилера по 12 000р. это терпимо, за то чтоб не слететь с гарантии. Получается за работу 2600+гарантия.
  14. Тут, вдруг, проездив 2 месяца со дня покупки авто, обнаружил у себя, рядом с Эко крутилку регулировки ближнего света фар. Там 3 положения. Вопрос? В каком положении нужно ездить, чтоб не ослеплять встречку? Ну и чтоб на трассе тоже было все видно? А вообще-то я если честно ее и не искал, т.к. на форуме все, почему-то, ездят к дилерам подкручивать, а тут случайно залез и обнаружил. Так стыдно за невнимательность. Собирался уже лампочки менять, а тут такой сюрприз!!!
  15. Доброго времени суток всем! У меня проблема следующая. Очень захотелось сменить, после поездки на дачу по неосвещенной дороге и в дождь, лампы ближнего света. Комплектация SE++. Без дальнего света езда очень опасная, к тому же по обе стороны дороги лес, могут выскочить животные, а ближний светит только перед машиной. Автоматического переключения с дальнего на ближний нет. Встречка моргает, переключать не всегда удобно, ввобщем одно мучение. В салоне предложили диоды за 12 000р. Но я посчитал, что это дорого. Кто-что посоветует??? Спасибо!
×
×
  • Создать...