Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

isinbai

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О isinbai

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    x-trail

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. Смущает то что дилер сделает действия по проверке моторчика, если это окажется листик или пыль, а не лопасти или подшипник, они возьмут деньги в районе 4-5 тысяч, за свою работу. Поэтому есть желание самому проверить и потом сдать машину дилеру или не сдать. Я не особо умею с официалами разговаривать, меня уже один раз отшили насчет сверчка в обшивке потолка, тем что за разбор потолка возьмут деньги.
  2. Машина 2015 года, пробег 10000 км ездит жена с ребенком, поэтому кондиционер всегда в авторежиме. Сейчас машина все лето простояла на парковке, пошел ее немного оживить и обнаружил, что если ставить обдув на последние две скорости, то появляется сильная вибрация с отдачей в руль и по кузову, вибрация во всех ситуациях. Я так понимаю дилер скажет не гарантийный случай, типа листочек там и пыль, вот и долбит. Не могу найти фото иливидео отчетов по замене моторчика или как его доставать. Помогите любой информацией.
  3. isinbai

    Тормозные колодки для Т32

    Brembo неплохие, ставил их диски и колодки на опеле.
  4. Да нивчем, я тоже самое для 42r 5w-40 искал, оказалось просто замена партномера.
  5. Прикупил Sim SNIXTR1512 Дефлектор капота темный есть аналог чуть дешевле NOVLINE NLDSNIXTR1512 а они оба аналоги Egr .
  6. хехе, я уже тут пару месяцев назад писал, что скрипит крючок крепежа домкрата и сумки, его перестегнул и все отлично с тех пор. Никаких звуков в подвеске сзади.
  7. 2000 км, расход город 80% 12.5-13л. 95й кириши кондиционер в среднем 0.7 литра ест.
  8. народ, вчера победил скрип сзади, такой тонкий звук как котенка при проезде ям и бугров. Оказалось что скрипит крючок с резинкой, которые удерживают домкрат на месте!!!! Проверьте у себя, просто трогая резинку, получаешь этот скрип, отцепил нафиг.
  9. isinbai

    Шины на моделях Т-32

    Было Зима goodyear ultragrip ice arctic r18 Шумная и цепкая. Сегодня одел Лето и межсезон dunlop grandtrek st30 Плавная, шумная и твердая. Качаю 2.3
  10. Сосед стоит тоже облезший, по мне так, проблема плевая, достаточно подкрасить антисколом.
  11. isinbai

    Ремонт передка т32

    Вроде как без проблем, разве что автокорректор фар, чтото с ним связаное вспоминается, а так в галоген ставят ле д лампы, значит все ок.
  12. isinbai

    Увеличение объёма багажника

    А я просто вынул нижний пол, на верхнем резиновый коврик, вместо нижнего теперь влезает хорошо всякая мелочь.
  13. Уже читал про такие случаи, попадает под замену по гарантии.
  14. По скрипу. Сегодня с утра -10 было, скрипели сзади постоянно, а днем на солнышке машина постояла и видимо оторрелись резинки, скрипа не было совсем! Думаю, что не буду заморачиваться.
  15. В Петербурге еще чехлы от seintex, на днях привезут, надеюсь качество как и у остальной продукции хорошее.
×
×
  • Создать...