Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Найти-нашел, но хозяин паузу взял. Подожду немного его решения.

@Ровермен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

01.02.2020 в 09:33, ССМ сказал:

подборщик охарактеризовал, как худшего клиента

 

01.02.2020 в 13:07, ССМ сказал:

Сказали, я сильно их подвёл, перед менеджером

Сергей, почему не хотите озвучить "подборщиков"

Страна должна знать своих "героев"

совсем приоритеты попутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ССМ сказал:

Подожду немного его решения.

Выёживается, ждёт уговоров, чтобы цену не сбавлять?

 

22 минуты назад, ССМ сказал:

Найти-нашел

Глянуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pontiac сказал:

 

Сергей, почему не хотите озвучить "подборщиков"

Страна должна знать своих "героев"

совсем приоритеты попутали

Не хочу их имя очернять прилюдно, контора с хорошей репутацией... 

А авто то до си пор в продаже по той же цене. Не берут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergei36 сказал:

Выёживается, ждёт уговоров, чтобы цену не сбавлять?

 

Глянуть можно?

Нет, говорит, что модель,что хотел брать взамен, его под конец разочаровала. Вот и он стопорнул сделку. Он предупреждал о таком варианте заранее. Взял паузу на раздумья.

Не на что дать ссылку посмотреть, в открытом доступе нет ее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ  Кто то с форума  говорил не помню в какой теме ,что готов за лям отдать, и не один он такой высказывался,и выпуска 2014 г, и Москва тебе подъехать посмотреть всегда из Мытищ,посмотри по форуму.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ В этой ветке тов.Дынин  за лям готов отдать правда он в Великом Новгороде,где то точно видел что кто то из Москвы так же предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mechanic сказал:

@ССМ  Кто то с форума  говорил не помню в какой теме ,что готов за лям отдать, и не один он такой высказывался,и выпуска 2014 г, и Москва тебе подъехать посмотреть всегда из Мытищ,посмотри по форуму.

Прсмотрю

11 минут назад, mechanic сказал:

@ССМ В этой ветке тов.Дынин  за лям готов отдать правда он в Великом Новгороде,где то точно видел что кто то из Москвы так же предлагал.

Мне 2.5 нужен, а у него 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ССМ сказал:

Мне 2.5 нужен

Сейчас пробежался по авито в нашем регионе... примерно 90% продают с 2.0. 2.5 - 2008-2010гг. 

Ваши запросы понятны.. от души желаю найти хороший вариант. Только время идёт, пробеги растут. Надо пошевеливаться. )))

Уже, наконец, хочется пообсуждать Ваш приобретённый автомобиль. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 @Pzm76 моя машина от меня не уйдет! Спасибо! Страсть как хочется икса взять, хоть злые языки и отговаривают. А форум, смотрю, что-то совсем неактивен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ССМ сказал:

 А форум, смотрю, что-то совсем неактивен.

Не ломается ничего. Чай не ВАЗ. От нефиг делать масло обсуждаем. :ag:

Я тут на д2 с Калиной своей заплыл... вот где обсуждения... то одно, то другое. И по кругу снова. А тут.. ступицы, шлейф, мотор печки. Всё, практически. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Да кто будет серьёзно что то за свою машину обсуждать? Мало ли потом продавать,а кто форум повнимательней читает и запоминает в своём регионе можно узнать такую машину,столько можно запомнить как человек писал 4г назад что у него один пробег и всё зашибись,а потом что у него пробег уже меньше чем тот и проблем пипец сколько,другой 100000км не чего не менял,а потом на 70000 он же пол ходовой перебрал.:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ССМ сказал:

Не хочу их имя очернять прилюдно, контора с хорошей репутацией... 

А авто то до си пор в продаже по той же цене. Не берут)))

Потому и с хорошей, что за косяки умалчиваете!

Это я рабочих по ремонту квартир на сайтах выбираю, рейтинг 5+, отзывы офигенные, а как работу вижу, так косяк на косяке. И все из-за вот таких вот "не хочу очернять"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arkadiy_82 пишите в личку, если интересует конкретика

21 час назад, Ровермен сказал:

@ССМ я уж подумал, что тему просишь закрыть, типа нашел...

Та к это же не моя тема. Думаю не стоит её вообще закрывать и в будущем. Мало ли какой еще маньяк упертый захочет икса старой модификации купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mechanic ну не знаю... я пишу, что ОЖ в горшках и варик стучит. Прижмёт, заменю гбц или двс и скрывать не стану. Зачем? Главное, что сейчас с машиной, а не бЫло, когда то. Пробег скручен или нет.. так на это умные люди давно не смотрят. Смотрят состояние. И нет страховки, что б/у авто, будучи сейчас исправным, не сломается через тысячу км. Винить, ессесно будут предхоза, даже если он белый и пушистый. Себя лохом никто никогда не признает. 

В трейд ин любую тачку возьмут, особо не расспрашивая, даже если захочу взять дешман. Смысл форума не скрывать, а чинить. А от прохиндеев никто не застрахован, к счастью, не все такие. И покупая бэушное авто, нужно быть готовым ко всему. Это не новьё на гарантии. 

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ССМ сказал:

@Arkadiy_82 пишите в личку, если интересует конкретика

 

Нафига? Человек, не знающий тебя и ищущий хороших подборщиков должен попасть так же как и ты при обращении к ним? Что за подход такой?

Ты видимо не понимаешь ,что если бы такой как ты раньше не написал бы реальный негативный отзыв о них, то у тебя уже и не было бы такой ситуации...

Изменено пользователем Arkadiy_82
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Ты видимо не понимаешь ,что если бы такой как ты раньше не написал бы реальный негативный отзыв о них, то у тебя уже и не было бы такой ситуации...

Я понимаю, но понимаю также, что это моя версия событий и моя оценка. Репуатция у людей годами зарабатывается. А ищущий и думающий почитает нашу переписку и спросит, если захочет конкретику у меня. А дальше сам решит как ему быть и с кем работать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ лишь бы Вы на связи были. )) ну и люди приходят и уходят, может контора воспрянет новым качеством услуг. Блин, вы оба правы, с Аркадием. )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё - "сбылась мечта идиота"! Взял у форумчанина Nissan X-Trail Т31 , 2.5 MCVT Platinum Edition, 2013, 144 ткм пробега. Впечатления пока только положительные! Ожидания совпадают с реальностью (спасибо Олег!)! Ура!!!!:smile419:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлямс!:smile400:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...