Бригадир808

Муки выбора

6 сообщений в этой теме

Всем привет!

друзья нужны Ваши советы...продал супругин кашкай 11 года LE+...решила она остановиться на Хитриле т31 (12-14 года)

какие есть подводные камни? Кроме 5 ой гниющей двери и вариаотора..пока ничего не нашел...насколько он при продаже ликвиден на вторичке? Я так понимаю по коробкам одно и тоже с кашкаем и тыс до 150.000 проблем не должно быть? ...свой кашкай отдали на пробеге (85-86 тыс...на 75 помннял масло в варике у диллера по принципу слил/залил без снятия поддона)

очень так же интересен дизель к покупке с обычным автоматом...на что внимание обратить или что проверить при покупке именно зтрайла бу...

очень буду признателен любым ответам и мнения...

после покупки сразу будем почетными форумчанами!

Изменено пользователем Бригадир808
0

Поделиться сообщением

@Бригадир808 если нравится Хитрый в 31 кузове, то ищите подходящий вариант и перед покупкой обязательно на осмотр и на диагностику в один из Клубных сервисов- там его и консалтом посмотрят, и ходовку, и кузов...

к  Юре в NNсервис, к Олегу-Автоуниверсалу, к ребятам в Файн-авто http://x-trail-club.ru/forums/forum/315-tehnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont/

подводных камней не будет никаких, если пробег не скручен и за машинкой следили- это касается абсолютно всех авто.

удачи в приобретении)

1

Поделиться сообщением

В 13 сентября 2017 г. в 20:50, Бригадир808 сказал:

очень так же интересен дизель к покупке с обычным автоматом...на что внимание обратить или что проверить при покупке

Если свежий экземпляр, то есть шанс купить оч достойное авто, у которого нет вари-ка и расхода масла. 

Но это на любителя. Почитайте дизельный подраздел в техническом разделе.  Тонкости есть все таки. 

1

Поделиться сообщением

Создам тему о покупке ... 

всем спс за ответы

я ищу хор вариант до 80 тыс пробега))

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Бригадир808 сказал:

я ищу хор вариант до 80 тыс пробега))

цифры на приборке на данном авто не проверить, любой пробег может быть по факту

1

Поделиться сообщением

Надо смотреть авто..

просто думал есть какие- то подводные камни...

кроме гниющих багажников, воющих печек, достаточно слабых мест в подвеске ( рулевые наконечки и тд) ну и ес-но вариков ..пока нового ничего не накопал на что смотреть

почему тотмногие пишут ,что на 2.5 чаще варик летел

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу