Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Нечто

Х-трейловоды
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Обычный

О Нечто

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T31 2.5 LE High (2014)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @SANbICH то есть уже после покупки, когда хрен что изменишь, если что выяснится. Браво. А как выбирали?
  2. Скидки - а что же такое трейд ин? Потому что по определению, автосалоны в России - это "не нае*ешь - не проживешь". С 99% вероятностью "не бита, не крашена, один владелец, пробег 30 т. км." потом превращаются в полную дичь. Почему бред? Это обычное явление. Частник минимум обманет на словах, максимум скрутит пробег. Перекуп - отшпатлюет все авто. Салон - плюс ко всемув изготовит левые документы. Рольф - не исключение, с чего бы его исключать? Давайте не продолжать здесь эту беседу, иначе дойдет до того, что вы окажетесь представителем автосалона, меня все равно не переубедить, я насмотрелся, начитался, наслушался и т.д., а меня забанят, как всегда, ибо лезу не там, не так и не в том ключе высказываюсь... Частники могут впаривать, у них ровно тот же принцип, но в автосалонах чаще всего покупают лохи, верующие в то, что компания - это их защита от говенного авто, хотя есть не один пример, как новые авто из салона оказываются краденными, дефективными и т.д. и т.п.
  3. Обычно клубные машины советуют брать, да. У меня опыт небольшой - первую получил от родителей, вторую брал, выезжая на осмотры с (кажется, знакомым) человеком с толщинометром, третью уже по автоподбору, причем объективно - он избавил меня от необходимости пробивать, выезжать, осматривать, даже факт вмятины около личинки замка зафиксирован словесно и на фото - но то, что это значило, что машину взламывали и личинка нерабочая - прошел мимо... У автосалона я все равно бы загнал машину в сервис на подъемник и т.д., но сомневаюсь, что у них до покупки такое возможно - ведь у них уже есть 2000 проверок на бумаге...
  4. Извините, ну это надо себя очень сильно не любить - с салонами связываться и потом рассказывать, что им там баснословные скидки вышли.
  5. А у предыдущего владельца, конечно, лень спросить было. Метки. Судя по виду, сигнализация под эти метки еще при Советском союзе делалась.
  6. В автозапуске на т31 нет ничего такого, чтобы его не смогли сделать хоть в гараже (хотя студия, наверное, лучше ))... Сигнализации просто подключаются к CAN-шине и ничего городить не надо...
  7. @RosGD1 потому что это оффтоп и не браслеты... Я два месяца наверное считал и прикидывал, как сделать бласлеты, где достать расходники, но это абзац... А тут купил три вещи, изготовил за час-два... Не понравилось что - переделал на ходу... В грязи - думаю, да. Просто потому, что не полезешь. В снегу, думаю, можно надеть - колеса-то крутятся, да и поддомкратить можно. Проверять не стал. Да и все равно основная проблема городской машинки - не сцепление с дорогой, а клиренс... Но как баловство меня вполне устраивает
  8. Фото и видео с выходных. Глубина снега недостаточна, чтобы застрять, но сама конструкция испытания прошла.
  9. На колесо 225/60 17" Окружность 1700 мм Расстояние между узлами 170 мм Длина цепи 330 мм (количество ячеек цепи 15) Количество цепей на колесо 10 Длина веревки внутренней 3м Длина веревки наружной 5м Цепь 5 мм 8 м 890 р 250 кг нагрузка Шнур 6 мм 20 м 380 р 450 кг нагрузка Карабины 6 мм 60 р 200 кг нагрузка Итого: 665 рублей/колесо по ценам магазина с зеленым треугольником.
  10. Не решение, но уход от проблемы... Сигнализация + метка-брелок в телефоне (или просто управление с телефона)... Кому в лом таскать с собой в кармане трусов летом брелок от авто, наверняка все равно не расстается с телефоном. И закрыть заведенное авто, и открыть...
  11. @ruls моя проблема давно решена, я написал сегодня днём об этом ответ, меня зачмырили и я "удалил" его, но люди все не успокаиваются и все пишут, что я здесь главный флудер. Я уже десять раз посыпал голову пеплом и теперь просто жду, когда вы успокоитесь.
  12. Из-за одного моего поста развели флуда на целую страницу. Проигнорировали бы - больше пользы было. Зато еще пару страниц пленку обсудите. Каждому ведь теперь надо обо мне высказаться.
  13. @sergei36 ну как бы да, но это не самое интересное. И тем более не 1-2-3. Оно все на скотче, потом заколмажешься счищать, если что. Я присмотрел такие, которые надеваются и фиксируются трением. Правда, поповерхность у них с рисунком и глянцевая, не знаю, не слишком ли дико будет выглядеть. Придется попробовать.
×
×
  • Создать...