Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, mutabor сказал:

Примерно 24 часа и 40 км после мойки...

Кристально чистый....У нас 0, снега почти нет, слякоть и месиво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Ровермен он еще под воском...

у нас с позавчерашних +3 давануло до -15 сегодня

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на мойку, а то уже номеров не видно и на крыше сугроб выше рейлингов. Снимать оттуда снег, крайне неудобное мероприятие. 

Чёрный и белый, самые красивые цвета, на мой взгляд, но за ними уход нужен больше, чем за другими колОрами. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, братцы получил сегодня полезный негативный  опыт поиска авто через автоподборщиков. Не буду называть конкретную контору. Факт тот, что по моему оценочному мнению мне настойчиво предлагали машину из трейдин черного цвета (который я не хотел) в комплектации LE, 2012 г. с пробегом чуть больше 30 т.км, кожа. По базам она чистая, 1 владелец, пробел по базам в сервисном обслуживании у дилера с момента покупки до 2016 г. (23 ткм), хотя в сервисном листе на бумаге есть записи каждый год, потом после 2016 записей нет. Стоимость - 970 т.р., зимней резины нет.

 

Я решил попробовать её рассмотреть. Вчера мне прислали по ней фото и видео. Появились сомнения... Однако мне дали очень мало времени на принятие решения о бронировании и внесении предоплаты. Согласился. В распечатки с баз был телефон прежнего собственника. Позвонил, он подтвердил пробег, общался доброжелательно. 

 

Сегодня приехал: затертая ощутимо баранка, передние тормозные диски изношены по ощущениям больше, чем 1-1.5 мм, короче сильно изношены, водительское стекло 2011 года, в фото, представленном вчера подборщиком в ПТС нет записи о переходе в собственность к дилеру, грязный подмятый салон (в т.ч. грязный потолок). Царапины на кузове в нескольких местах, в т.ч. бампер, резина M+S . При осмотре менджер не присутствовал.

 

Мои аргументы по сомнениям в подлинности пробега подборщиком были категорически отметены (баранка - материал плохой,  диск изношенный потому что это нормально для коротких поездок, стекло могли на заводе поставить, салон нормальный, первые 4 года без дилера - тоже нормально). Кроме того он не хотел её загонять на подъемник, сказав, что не видит необходимости. Я настоял на этом, но потом, проконсультировавшись со своими людьми, я принял решение с машиной не связываться. Дилер не отказывал с подъемником, но тянул время.

В общем появились веские сомнения в независимости подборщика. Если бы он мне сказал, что возможно занижен пробег, но состояние авто адекватное цене и сделал при мне хотя бы оценку на подъемнике - то наверное я после осмотра согласился бы на покупку, если бы не выявилось дополнительных сомнений. За осмотр машины я ему в итоге заплатил. Заявление о возврате авансовой оплаты в салоне оформил.

 

Такая вот история...Если кто считает, что я неправ в своей оценке автомобиля и работы подбощиков - готов принять аргументированную критику.

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ССМ сказал:

если кто считает, что я неправ в своей оценке автомобиля и работы подбощиков - готов принять аргументированную критику.

при таком раскладе нефиг вообще было связываться.....

1. Тут Т32 есть с мелкими, в прошлом. косяками. На мой взгляд от добра добра не ищут(хотя в деньгах, по вашей хотелке , разница есть)

2.  В соревнованиях с перекупами они всегда впереди.

3. Либо случайный "физик", либо ..... Я купил у перекупа на ~ 150 т.р. дороже рынка. Не пожалел, но дороже.

4. Учитывая прошлое, что уже не 90-е, очередной раз купил новую машину. Теперь только "сам виноват"

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ССМ сказал:

затертая ощутимо баранка

Руль у меня начал истираться после 140 т. км. Так что разговоры о 30 т. км просто смешны. До 120 т. км он был идеален.

Изменено пользователем Yasha
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yasha вот-вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Yasha сказал:

Руль у меня начал истираться после 140 т. км. Так что разговоры о 30 т. км просто смешны. До 120 т. км он был идеален.

Руль начинает истираться или после сырых-потных ладошек или после того, как его начнут тереть  различными очистителями, у меня умер от кох делейлера для кожи на раз.

@ССМ Личный опыт - бесценен, он не покупается и не продается...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, mutabor сказал:

Руль начинает истираться

С дуру можно и ……… Никогда ни че не обрабатывал, только влажные салфетки.
Хоть убейте, но не поверю что заводской руль стерся к 30 тысячам. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yasha сказал:

Хоть убейте, но не поверю что заводской руль стерся к 30 тысячам. 

Только если бухать в машине, а ездить только на работу за 2км туда и столько же обратно. Скручен пробег, сто пудов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Yasha сказал:

Хоть убейте, но не поверю что заводской руль стерся к 30 тысячам. 

Был рабочий хтрейл, там руль стерли на 10ткм - всего то водила бензиновыми руками порулил на парковке, потом какой то жижей почистил руль, на следующий день руль тупо облез, потом правда впарили ОД замену по гарантии

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подборщик охарактеризовал, как худшего клиента в его практике:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ шёл  бы он лесом,  в овраге лошадь доедать!))) 

У меня очень  сильно потеют руки и ноги... Первые симптомы появились к 100тыкм, заметно  стало к 120, тогда и перетянул.  Хотя у Красного Медведя после 40тыкм начал облазить,  как он говорит. 

Изменено пользователем Ровермен
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так облазить, а там именно износ. Да ладно руль, там и диски изношены передние и состояние салона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ССМ сказал:

Меня подборщик охарактеризовал, как худшего клиента в его практике:D

Потому что не наварился быстро обманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 тоже так думаю. Сказали, я сильно их подвёл, перед менеджером салона очернил типа и все такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ССМ сказал:

@Pzm76 тоже так думаю. Сказали, я сильно их подвёл, перед менеджером салона очернил типа и все такое)))

Это их работа. Надеюсь, что они не думают, что обязаны продать каждый предложенный авто. Лучше найти других подборщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно других, этих нахрен с поезда.

Их задело, что мы договорились о высоком к ним доверии. Но и обещалось, что будет "конфетка"...

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2020 в 18:37, ССМ сказал:

Заявление о возврате авансовой оплаты в салоне оформил

Деньги салон вернул на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ССМ я уж подумал, что тему просишь закрыть, типа нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...