Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Boogieman_RU сказал:

реально найти ?

Кто ищет - тот находит. Абсолютно реально. Вопрос времени.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

11.07.2020 в 13:17, Boogieman_RU сказал:

Всех приветствую ! Также присматриваю T31 бензин на механике 12-14 года с небольшим пробегом и ровным кузовом.... реально найти ?

 

Реально - нашел на форуме авто 2014 года декабрь , 2,5 вариатор с пробегом 87 ткм. Проверял её - машина в идеале. Хозяин в итоге передумал продавать и стал дальше на ней ездить. Но я нашел еще лучше вариант, правда с пробегом 144. Но авто замечательный!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем уважаемым владельцам исктрейла. Хочу приобрести свой первый, после 20-ти летней езды на пузотерках, кроссовер. Продал свой любимый дизельный киа сид  2008 года, на которой откатал 10 лет и почти 250 ткм. Выбор пал на Х-трейл. Хочу t-31(рестайл), механика, бензин. Бюджет до 800 т.р.  Вопрос пока общего характера: стоит ли рассмотреть вариант покупки в автосалоне? Как-то всегда относился скептически. Какие могут быть подводные? Поделитесь пожалуйста. Например такие варианты: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_x-trail_2013_1960901429    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_x-trail_2014_1933148909 Спасибо!  

Изменено пользователем AlexLN77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlexLN77 сказал:

Бюджет до 800 т.р

А Т32 не помещается в указанный бюджет? Или именно Т31 хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, EvgenyT сказал:

А Т32 не помещается в указанный бюджет? Или именно Т31 хочется?

800 тыриков за Т32? Серьезно? Ну если только дубль или тотал)))

 

10 часов назад, AlexLN77 сказал:

Вопрос пока общего характера: стоит ли рассмотреть вариант покупки в автосалоне? Как-то всегда относился скептически. Какие могут быть подводные? Поделитесь пожалуйста. Например такие варианты: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_x-trail_2013_1960901429    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_x-trail_2014_1933148909 Спасибо!  

Первый вариант - забудьте. Автоград - это серый салон, торгующий хламом. Процентов на 100 в наличии такой машины не будет, объява - замануха. Если будет - то дрова. Все эти салоны (и этот конкретно) к сожалению проверены лично, когда товарищ из Тулы хотел машину себе купить и свято верил, что в этих какашечных салонах продаются конфетки. Он меня не слушал и таскал по всем этим ...авно-салонам. В одном таксопарке на 4 этаже чуть люлей не получили... Второй вариант - совсем пустышка - ХЕ. Даже без ЕСП. Тоже не советую. Смотрите начиная с версии SE. И только у официалов или у частников. Никаких (КАТЕГОРИЧЕСКИ) левых салонов!!! Но и у тех, и у тех машину надо проверять. Мотают и дилеры, и салоны, и частники перед продажей и перед сдачей в салон. Пробег в Трейле вы нигде не увидите, только косвенно по базам и по состоянию.

Изменено пользователем Док85
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EvgenyT сказал:

А Т32 не помещается в указанный бюджет? Или именно Т31 хочется?

Т32 не смотрел, т.к думаю что даже на 31 надо бы  добавлять, чтобы взять вариант получше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Док85 сказал:

Ну если только дубль или тотал)))

Я уточнял, т.к. не в курсе цен на вторичном рынке.

В свое время при обмене Т31 на Т32 (возраст 7 лет, пробег 170) первого оценили примерно в 800. Предположил, что сейчас Т32 лет 5-6 с пробегом за 100 вполне можно найти за те же 800. Ну нет, так нет. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас последних из магикан ( т31 ) торгуют за лям, или чуть меньше, в максималке и идеале. Так же, за лям, может чуть больше, можно найти и т32, от 14года, но, комплектация попроще. Разброс тысяч 200.

Тут уж, смотря что хотеть, если т32, то можно и напрячься ещё немного. 

Но, у кого как с финансами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 Спасибо большое за ответ.  Мои сомнения по поводу этих вариантов видимо правильные. Теперь не понимаю как отличить официалов и левых)) Может где-то есть список дилеров? Просто никогда не был в салонах, поэтому ничего в них не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, EvgenyT сказал:

Я уточнял, т.к. не в курсе цен на вторичном рынке.

В свое время при обмене Т31 на Т32 (возраст 7 лет, пробег 170) первого оценили примерно в 800. Предположил, что сейчас Т32 лет 5-6 с пробегом за 100 вполне можно найти за те же 800. Ну нет, так нет. А жаль.

Я вообще в шоке от того как деньги обесценились! 10 лет назад, когда последний раз покупал, с 800 т.р можно было смело идти в салон за новым авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexLN77 у нас, дилер продаёт. Около дела и цена и пробег. Но, всё надо смотреть и щупать. Жениться без секса до свадьбы, нельзя. :ag:

https://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili/nissan_x-trail_2015_1935725710?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, AlexLN77 сказал:

@Док85 Теперь не понимаю как отличить официалов и левых)) Может где-то есть список дилеров?

Проще некуда, если не знаете. На сайте любого производителя есть список дилеров. Допустим находите Трейла в трейд-ине салона допустим Мазды. Смотрите на сайте Мазды есть ли такой дилер. И всё. Ну или мы тут подскажем. Большие мультибрендовые дилеры и так известны - Мейджор, Рольф, Автомир, Фаворит, Авилон, Автомир. Может ещё кто-то. Это так - на вскидку.

21 минуту назад, AlexLN77 сказал:

Я вообще в шоке от того как деньги обесценились!

Не вы один...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берете авто с пробегом за 100тыс. км, то обязательно нужно смотреть, чтобы были заменены передние и задние ступицы, печка отопителя. Это то о чем знаю лично. После 100 тыс. Это обязательные траты. А также смотреть чтобы во время менялись все масла. Перед покупкой обязательно пригласить независимого диагноста с прибором и иметь толщинометр. Смотреть исключительно одного владельца и пробивать по всевозможным базам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kistrail сказал:

обязательно нужно смотреть, чтобы были заменены передние и задние ступицы, печка отопителя. Это то о чем знаю лично. После 100 тыс. Это обязательные траты

Когда менял Т31 на пробеге 170 тыс. км. - ступицы не менял. Не было нареканий вообще. Печку меняли поголовно всем по гарантии. Она начинала гудеть в первые пол-года. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, EvgenyT сказал:

Печку меняли поголовно всем по гарантии. Она начинала гудеть в первые пол-года. 

Да прям всем))) 6.5 лет и 92000 км - всё О.К. Не пугайте человека!

 

1 час назад, kistrail сказал:

Смотреть исключительно одного владельца и пробивать по всевозможным базам.

Совсем не обязательно. Двух владельцев тоже можно. Мой Ноут после 2-х владельцев был идеален несмотря на возраст 8 лет. Собственники тоже разные бывают - бывает куча записей, но хозяин 1-2 - смена м/ж, перевес номеров. Но больше 2-х реальных хозяев соглашусь - не смотрел бы.

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kistrail сказал:

Если берете авто с пробегом за 100тыс. км,

А лучше до 100 тыщ.км)))

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док85 сказал:

92000 км - всё О.К.

Я на 102-х поменял...На 120, с некоторой разбежкой, 2 правых ступицы и обгонную муфту гены....Расходники.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlexLN77 сказал:

@Док85 Спасибо большое за ответ.  Мои сомнения по поводу этих вариантов видимо правильные. Теперь не понимаю как отличить официалов и левых)) Может где-то есть список дилеров? Просто никогда не был в салонах, поэтому ничего в них не понимаю.

Моё мнение- в салонах покупать не стоит. Хорошие машины с адекватной ценой расходятся по своим и только потом выставляются на продажу. Придется много ездить и смотреть внимательно.

Я искал через подборщика, но тоже подборщик должен быть по рекомендации, с репутацией. Но в итоге взял машину через клубный форум, причем были предложены 2 отличных автомобиля и еще были предложения, которые меня по параметрам не устроили. Осматривал при помощи подборщика. 

Попробуйте здесь в соответствующем разделе разместить объявление о покупке.

Изменено пользователем ССМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kistrail сказал:

Перед покупкой обязательно пригласить независимого диагноста с прибором и иметь толщинометр.

Да мало ли по каким причинам красилась машина,может кто-то гвоздём её поцарапал,или принтер гдето на парковке,я считаю это не показатель толщиномер краски,надо спеца который скажет кривая она или нет,а если машина в отличном состоянии по всем параметрам и у неё не сильно потерты дверь с крылом или бампер с крылом,то по мне лучше они уже будут покрашены,чем потом самому в это вкладывать деньги

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Док85 сказал:

6.5 лет и 92000 км - всё О.К. Не пугайте человека!

у Вас авто 2013 года? 

У меня был самый первый Т31 рестайл, если память не изменяет - покупал в феврале 2008, и по-моему это была первая партия с завода в СПб. До этого были японские. И в течение года после покупки обращал внимание, что многим клиентам, в т.ч. и мне меняли отопитель по гарантии. Возможно, в последующие годы эту болезнь исправили. А может просто с партией не повезло. Никого не пугаю. Наоборот, оспариваю вот это:

5 часов назад, kistrail сказал:

Если берете авто с пробегом за 100тыс. км, то обязательно нужно смотреть, чтобы были заменены передние и задние ступицы, печка отопителя

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...