Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexLN77

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О AlexLN77

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Эх, никто не ответил)) Уже купил. Задний привод вроде в норме))
  2. Всем привет! Может не очень в тему, но тем не менее, про муки выбора)). Подскажите чайнику плиз, как при покупке проверить состояние заднего привода. Что где, посмотреть, потрогать, послушать.. понюхать).
  3. Спасибо, хорошая памятка для покупателя. Будем допрашивать продавца по списку))
  4. Как вы думаете пробег за 200ткм стоит рассматривать или двс икстрейла к этому поинту совсем устает? Если с учетом удовлетворительной эксплуатации и обслуживания.
  5. Всем спасибо за отклик! Много полезной информации. Продолжаю поиск))
  6. Я вообще в шоке от того как деньги обесценились! 10 лет назад, когда последний раз покупал, с 800 т.р можно было смело идти в салон за новым авто.
  7. @Док85 Спасибо большое за ответ. Мои сомнения по поводу этих вариантов видимо правильные. Теперь не понимаю как отличить официалов и левых)) Может где-то есть список дилеров? Просто никогда не был в салонах, поэтому ничего в них не понимаю.
  8. Т32 не смотрел, т.к думаю что даже на 31 надо бы добавлять, чтобы взять вариант получше.
  9. Привет всем уважаемым владельцам исктрейла. Хочу приобрести свой первый, после 20-ти летней езды на пузотерках, кроссовер. Продал свой любимый дизельный киа сид 2008 года, на которой откатал 10 лет и почти 250 ткм. Выбор пал на Х-трейл. Хочу t-31(рестайл), механика, бензин. Бюджет до 800 т.р. Вопрос пока общего характера: стоит ли рассмотреть вариант покупки в автосалоне? Как-то всегда относился скептически. Какие могут быть подводные? Поделитесь пожалуйста. Например такие варианты: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_x-trail_2013_1960901429 https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_x-trail_2014_1933148909 Спасибо!
×
×
  • Создать...