Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

anvot

Замена масла CVT на модели Т32

Через сколько километров меняете масло в вариаторе.  

758 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!
В этой теме обсуждаем замену масла вариатора на модели Т32. Всё что считаете нужно закрепить в верхнем сообщении сообщайте. Закрепим. 
Фото буду прятать под спойлер. Для компактности.
Здесь познавательное видео.
 Здесь артикул фильтра грубой очистки. 
Выражаем благодарность  нашим клубням anvotWindy за фотоотчёт и проделанную работу. Фотоотчёт1 и Фотоотчёт2 и артикулы рем. комплекта. ФотоотчётЗ
Здесь артикулы рем. комплекта от andrejj-a 
Здесь схема и момент затяжек болтов поддона. 
Т32 рестайл стоит CVT-8 Jatco JF016E  (RE0F10D)
Здесь фотоотчёт и артикулы для замены. 

Рабочая схема замены масла.   

 

Рекомендации. 

Скрытый текст

Сравнение трансмиссионок NS-3.jpg

 

20200604_215811.1591286415.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serhio_wolf сказал:

в курсе где сейчас есть по вменяемой цене не паль?!!

Пользовался услугами этого продавца. Заказывал трансмиссионку Honda Z1 , все нормально.

Скрытый текст

Денис из Красноярска. Заказывал у него в телеге , есть чат. https://vk.com/club236344392

Скрытый текст

Еще вот этот продавец надежный. https://car-oil-store.ru/products/transmissionnoe-maslo-nissan-cvt-ns-3

 

Изменено пользователем apple911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, apple911 сказал:

Пользовался услугами этого продавца. Заказывал трансмиссионку Honda Z1 , все нормально.

  Скрыть содержимое

Денис из Красноярска. Заказывал у него в телеге , есть чат. https://vk.com/club236344392

  Скрыть содержимое

Еще вот этот продавец надежный. https://car-oil-store.ru/products/transmissionnoe-maslo-nissan-cvt-ns-3

 

Нижний знаю...у них офис и склад недалеко.  Цена конечно не ахти...три канистры с доставкой почти двадцатка.. 

Шелл можно чуть дешевле у феникса на озоне за семнадцать с копейками.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...