Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, GeorgeZ сказал:

OFF . А если на мойке ключ или чип допишут ?   Это же японская машина . 40 секунд . А потом она стартанет от дома владельца . Если машина пустая . Или защищена волшебными листками полиса КАСКО  .

 

Нечего ключи на мойке оставлять .

Я имел ввиду самомой. На обычной машину закрываете и отходите дальше 3 м, килесс уже не работает.

 Кстати,чтобы прописать ключ, достаточно подключения к обд , и родной ключ не нужен.

Изменено пользователем Евгений123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1 час назад, Евгений123 сказал:

Кстати,чтобы прописать ключ, достаточно подключения к обд , и родной ключ не нужен.

 

 

Это с явными признаками . Вы это увидите , как ваш штатный ключ из памяти вылетел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно в руководстве есть описание кнопки включения/выключения электропривода багажника. А самой кнопки нет. Может есть к-н скрытая функция? Ковырялся в багажнике, 3 раза по спине получил дверью ибо датчик ногой активировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sfb сказал:

Может есть к-н скрытая функция

Мужчина заполните пожалуйста как положено свой профиль.

Так вообще можно рассуждать сколько угодно и о чём угодно.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sfb  у меня тоже такой кнопки нет. Убрали. Завод немного удешевил производство автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2021 в 17:32, GeorgeZ сказал:

Это с явными признаками . Вы это увидите , как ваш штатный ключ из памяти вылетел .

Как это можно увидеть, если машина уже уедет -) 

На ниссане никто не будет заранее прописывать ключ. Придут и уедут. Спасти может только сторонний иммо и прочие примочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 07:29, voldema-rus сказал:

Открой вручную до верха, нажми на кнопку закрывания, что на двери багажника, держи до появления трех "пик". Все, должно открываться до верха. Это стандартный алгоритм обучения открывания на заданную высоту. Если не помогло, сорри, надо лечить.

Хороший совет. Помогло не с первого раза. Причина была в самой кнопке открывания багажника. Электролиз сделал черное дело и спровоцировал нарушение калибровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, сегодня словил такую проблемку: подхожу к машине, нажимаю кнопку на двери - не открывается; нажимаю кнопку на брелке - не открывается; открываю вручную ключом, сажусь в авто, нажимаю кнопку "старт" - не заводится, пишет "НАПРАВИЛЬНЫЙ КОД КЛЮЧА"; подношу ключ к кнопке "старт", нажимаю - заводится. Приехал на место - с кнопки двери не закрывается, с кнопки брелка тоже. Заменил батарейку в брелке - та же песня. Взял дома второй брелок - то же самое. Нажатие и удержание кнопки открытия багажника на брелке также безрезультатно. Чего делать?

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация не Старлайн А93? У меня подобное было - поменяли прошивку сигнализации и, как сказали, впаяли диоды.

Проявилось через 1.5 года эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий Сталь сказал:

Сигнализация не Старлайн А93?

Нет. У меня спутниковая Цезарь Сателлит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина как заводится ?   Тычком ключа в кнопку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GeorgeZ если ключ в кармане, то появляется надпись "неправильный код ключа". Подношу ключ к кнопке старт, надпись пропадает и появляется стандартная картинка "педаль и кнопка", нажимаю старт и авто заводится.

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве замененной батарейки есть уверенность?

Бывает что продают фигню какую-то.

Очень похоже именно на севшую батарейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexRoz сначала поставил ту, которая лежала в бардачке полгода. Потом купил свежую. Результата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно такие проблемы от того, что аккумулятор автомобиля в разряженном состоянии. Симптомы не проблем с сигнализацией, а в целом нехватки напряжения. Я после 5 лет эксплуатации поменял аккумулятор и большинство проблем решилось само собой. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое после после долгого простоя: дохлый акб и севшая батарейка. решение - заряд акб, замена батарейки в ключе с последующим поднесением к кнопке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал же - "батарейку сменил'. АКБ у меня год всего. Простоев нет, машина постоянно в эксплуатации.

 

 

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К версиям про АКБ. Вот что показывает приложение сиги через три часа простоя.

 

IMG_20221203_222614.jpg

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня 12,4 показывает, при работе 14,2В... все норм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело аккумулятор без нагрузки, другое под ней. Мне помогла замена АКБ, а по чему на нее подумал, да потому что как наступили холода - сначала перестал работать автозапуск, а потом и вовсе Нассан ключ перестал видеть. Еще обратите внимание на саму сигналку, где и как ее установили… может именно в ней проблема.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...