Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

~don~

Х-трейловоды
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Обычный

О ~don~

  • Звание
    Х-трейломан

Контакты

  • ICQ
    445387836

Основное

  • Моё имя
    Пользователь
  • Город
    мск
  • Модель авто
    X-trail t32 2019 mr20dd cvt
  • Пользователь о себе
    не в себе

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    занудство

Посетители профиля

1643 просмотра профиля
  1. ~don~

    АКБ т32.

    Напоминаю, я ни разу не технарь. И уж коли в очередной раз зашел вопрос о режимах, то прошу пояснить. @dsv69, Орион pw-325 автомат, выдает 15,1-15,2В максимум. Заряжаю/подзаряжаю как правило на 3,5А. Чем чревато?
  2. ~don~

    АКБ т32.

    @Nerpiks, лично я ни в чем не уверен))) А тот аккум не мой. Иногда консультирую давнишнюю подругу-автолюбительницу Nissan Micra. Не далее как позавчера по вопросу акб, лампочки и гены. Консультировал и плакал)))
  3. ~don~

    АКБ т32.

    я Вас понимаю, как никто другой поэтому на многие вещи уже закрыл глаза догадывался, но вдруг... а мысль про вифи было скорее в порядке бреда "как организовать удаленное управление"
  4. ~don~

    АКБ т32.

    Если нужно ЗУ и без снятия акб, значит, поблизости есть где-то 220в. Если есть 220, это либо гараж, либо частная территория (дом). Но главнее, это будет зарядка на улице. Если акб сдох в ноль, то могу предположить, это все-таки дело в мороз произошло/зойдет. А как известно в мороз акб крайне неохотно берет заряд. И тут уже задумаешься над контролированием заряда, покупкой джамп-стартера. Если это все же отапливаемая парковка... Ну или гараж спецназначения... Круглогодично +15-20. То тут любой автомат сгодится. Сча очень популярны Бережок. Ну или Кулон с вифи.
  5. насколько низкая? Средняя по палате 1900р. за 4 литра.
  6. @=MOpgBA= , если вообще, то брал такой Mann как-то. Понятное дело, тогда претензий не было) Сейчас за такую цену пока не убедил себя купить, хоть и не встретил негативных отзывов на Китай.
  7. @Pzm76 , я и не уговариваю))) На 31ом обходился гибридными Trico.
  8. Тут уж точно "каждому свое". Сам только на фото видел. В глаза не бросалось, сделано было аккуратно, за исключением вариантов с кнопкой в салоне. И особенно когда вместо кнопки - тумблер) Штатный обогрев был тоже виден. На нак-форумах обсуждался "взрыв лобового", многие вынимали предохранитель) Вроде как признавали гарантийным случаем.
  9. на Nissan Almera Classic тоже обогрев был. Не всегда от обмерзания спасало. Да, лучше, чем без них, но тем не менее. Кста раньше можно было купить ленты для обогрева зоны покоя. Производителя уже не вспомню, но кажется тот же, что и накидки с подогревом делает. Клеились вниз стекла, а дальше кто на обогрев зеркал запитывал, кто на отдельную кнопку.
  10. - Kixx G1 5w30 Sp ilsac-6- MR20DD, t32- 4 л, 1800-2100р., оф.представитель Kixx- Все хорошо, от замены до замены (7600км, ~220мч, ~750л бензина) без долива. Всё мягко и тихо. Субъективно, S-Oil Red 5w-30 лучше. Буду чередовать)
  11. ~don~

    Антифриз т32.

    @a-ha , я вроде 15 лет учил французский. И даже диплом помогал писал про канадский Квебек)) для "Руж", что в переводе "красный", написание должно быть другое) Но все могло измениться. При участии маркетологов из Ренаульта
  12. ~don~

    Антифриз т32.

    Нет в линейке Nissan такой модели. Есть Rogue, Рог. Антифриз - ооооочен грубо g11. Фосфатный лобридный антифриз (P-OAT). Соответствует эксплуатационным требованиям стандартов JIS (Japanese Industrial Standards) K 2234 Class II, KS (Korean Standards) M 2142, ASTM D3306, ASTM D6210.
  13. ~don~

    АКБ т32.

    @vadima , могу ошибаться, но это только для дизелей актуально. Бензиновых это не касается. Да и "больше не значит лучше".
×
×
  • Создать...