-
Публикации
161 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Последний раз ~don~ выиграл 30 марта
Публикации ~don~ были самыми популярными!
Репутация
70 ОбычныйО ~don~
-
Звание
Х-трейломан
Контакты
-
ICQ
445387836
Основное
-
Моё имя
Пользователь
-
Город
мск
-
Модель авто
X-trail t32 2019 mr20dd cvt
-
Пользователь о себе
не в себе
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
занудство
Посетители профиля
2636 просмотров профиля
-
Подержите мой домкрат, воспоминание разблокировано! Покупал на Т31 у них резину. Выкатили мне 4 шины: "Ждите, сча будет шиномонтаж!" Дай, думаю, дату проверю. А они мне гордо так "Че там проверять, мы серьёзная контора и старьем не торгуем!" Все собрали, поставили, "Свободен, как мышь в амбаре!" Беру манометр, три колеса - 2.3, а одно 3.2) Занавес!
-
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
~don~ ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
От руки -
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
~don~ ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Был гараж. Подвешивал к полке) Для транспортировки скручивал и в пакет. Пакет в утку. Утку в зайца) -
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
~don~ ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Вот такие разные по диаметру и углу. Шланг в кольцо свернул, цангу защелкнул, ничего не течёт (остатки масла или обезжира). Ну и углы. Иногда прямой нужен, иногда 90°. Вообще лучше хранить эти шланги в прямом состоянии. -
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
~don~ ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Я использую именно такой. Докупил только коннекторы, чтобы шланги хранить, и пару заглушек. Тряпки под фильтр, на всякий случай картонку или кювету (противень) с песком под картер. И любой обезжир под рукой: карбклинер например. -
@iGunia, в личку кинул ссылку
-
Входное отверстие
-
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
~don~ ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Откатал на миксе кихх/с-ойл sp 0/5-20/30 6000км/650л/250мч с августа по вчера. Угара не заметил. Расход бензина в пределах нормы. Как будто подтверждается мысль, что 0-20 поинтересней 5-30. -
Ну вот... А я 3 раза уже брал top hx, и ещё один комплект в пути. Закажу на сменку тогда ttd.
-
Если воще не открывает, то кнопку под рулём проверили? Часто её при выходе коленкой задевают. Или не про то речь? Тык
-
Масляный фильтр для т32. Тонкости, варианты.
~don~ ответил в тему пользователя Pzm76 в A - Двигатель
На вб нитто по 320 уже. Налетай, кто не успел по 250) -
Для статистики покупок. Прикупили подкатной Denzel на 2,8т. Уже пару раз использовали. Пока претензий нет.
-
Наносил. Люминь в аэрозоли на ступицу при замене тормозных дисков. Пока биения не заметил.
-
вот тут не помню уже, мазал ли, так оставил... врать не буду. я про грязь на ободе колеса. по оказии фото зимних прикреплю. я их не смотрю. и не использую медную смазку на алюм дисках. и колеса прикручиваю с динамиком +-110Нм, а не как некоторые 200+
-
вам биение даст и слой песка/грязи, налипший особенно зимой. Иногда использую люминь в аэрозоли на плоскость колесного диска. Просто "пшик и все"). Если что, можно и стереть лишнее. Главное - всего должно быть в меру. То, что "биение - проблема 32", не соглашусь. На 31-ом родные диски вкруг не прошли и 25к за 7 лет: борозды, крайне неравномерный износ (заметил на внутренней части дисков). Причина - малые пробеги, особенно зимой. На 32-ом передних ориг хватило на 56к.
