Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

m_c

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О m_c

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Выборг
  • Модель авто
    X-trail t 30

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Сегодня был у моториста с просьбой расставить (по возможности) точки над i. Ковырялся он, ковырялся, пытался сделать опрессовку через свечной колодец (как я понял не удачно) Просил погазовать до 5000,смотрел при этом в расширительный бачек в поисках пузырей. Говорил "вот вот, смотри, пузыриться". Я ничего не увидел)). Свечи сухие, на резьбе двух из них масляный налёт. Сказал, что происходит то самое начало, когда прокладка даёт небольшую течь. Неохотно предложил купить прокладку Гбц, маслосъемные колпачки, болты и по готовности записываться на замену. Но у меня подозрение, что так дымит не антифриз, а сгорающее масло. Пришлось ли при замене прокладки гбц отдавать головку на шлифовку.А то у нас здесь с этим проблемс, а тащить её в город на Неве лениво.
  2. Уровень падает давольно быстро. Уже готов ехать на опрессовку. Только антифриз уходит уже давно, а сизым дымит второй день.
  3. Привет всем, кому не безразличны мои посты! Рано или поздно каждый владелец задумывается о том, что что-то в работе его автомобиля не устраивает. Одни дают объявление о продаже, другие пытаются проблему решить. Я из вторых.. Понятно, что пробег более 300 т. км это не повод выбрасывать двигатель, но ремонтировать его придётся так или иначе. Проблема в том, что мастера сейчас зачастую выпучивая глаза, взвинчивуют цену, а не решают проблему. Усё пропало, Лёлик. гипс снимают, клеент уезжает"
  4. Добрый день. Мануал скачал, осталось найти раздел, отвечающий за решение проблемы, и тащить схему специалисту. С наступлением холодов вылезла новая проблема (сизый дым из глушителя при запуске в мороз) потом все проходит. Похоже, мотор в ремонт.
  5. Автодоктор не смог найтить у себя схему для т30. Где-то кто-то на форуме вроде выкладывал, буду искать. Всём спасибо за переживание и помощь. P. S. За годы владения данным авто,первый раз столкнулся с выражением "залиты свечи" Тем, кто не хочет отдавать денюжку за эвакуатор и услуги электрика-в помощь.
  6. Жгут в гофре задней двери расковыривал, тогда пришлось перепаивать переломы в проводе обогрева стекла и привода "дворника" Здесь ведь "другое". Работает /не работает. Но пока актуальность этой проблемы пропала, т. к. не запускается двигатель ни с того ни с сего. (сегодня к врачу).
  7. Добрый день. При запуске двигателя включается "евросвет" (ближний свет+габариты внутри фар) . Задние габариты, подсветка номерного знака-горят. При повороте подрулевого переключателя (слева) от себя (к "бардачку"), включается подсветка приборной панели, ещё раз-противотуманки передние (загорается на приборе зелёный значек) ещё раз - противотуманка задняя (загарается значек) только при этом щёлкает какая то релеха и гаснут задние габариты, подсветка номера и спереди в фаре маленькие круглые габариты и которые с синим стеклом) На днях парковался возле витрины магазина, наблюдал, как при включении приборки, с небольшой задержкой, гасли выше перечисленные приборы. Один ленивый Электрик предположил, что дело в переключателе на руле , но верится с трудом.
  8. Уважаемые владельцы X-TRAIL T30, коих становиться все меньше! Прочитал сообщения по теме и не нашел ответа на свою проблему. А она такова: передние и задние габариты .подсветка номерного знака горит до тех пор, пока не включаю подсветку приборной панели. Предохранители проверены. Реле, отвечающие за габариты вроде как отсутствуют ( могу ошибаться) Прошу навести на путь поиска решения проблемы. Заранее благодарю :).
  9. А скажи ,пожалуйста,фланец,с помощью которого средняя часть притягивается к фланцу глушителя,крепиться к трубе "намертво" или нет?
  10. Вопрос задал,получил ссылку на форум,получил информацию,машинку починил.Всем спасибо!
  11. m_c

    Фары головного света Т30

    Спасибо,будем лечить
  12. Господа форумчане! Недавно обратил внимание на то,что лампа правого фонаря загорается только только при включении противотуманных фар ,расположенных в бампере.... Дайте ,пожалуйста,совет,как с этим можно побороться..
  13. Только не пойму,как задать вопрос,чтоб его увидели...??
  14. Вечер добрый ! Я-Александр.Я-владелец x-trail t-30 Есть повод для общения!
×
×
  • Создать...