Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

steffmax

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О steffmax

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. steffmax

    Система "key less"

    Одно дело аккумулятор без нагрузки, другое под ней. Мне помогла замена АКБ, а по чему на нее подумал, да потому что как наступили холода - сначала перестал работать автозапуск, а потом и вовсе Нассан ключ перестал видеть. Еще обратите внимание на саму сигналку, где и как ее установили… может именно в ней проблема.
  2. steffmax

    Система "key less"

    Возможно такие проблемы от того, что аккумулятор автомобиля в разряженном состоянии. Симптомы не проблем с сигнализацией, а в целом нехватки напряжения. Я после 5 лет эксплуатации поменял аккумулятор и большинство проблем решилось само собой.
  3. steffmax

    Система "key less"

    Кнопка отключения в положении активации системы "Свободные руки", но она не работает - ранее работала без проблем. Может у кого такое уже случалось и получилось обойтись без дилера.
  4. steffmax

    Система "key less"

    Система "Свободные руки" предназначена для дистанционного открытия двери багажника при наличии Интеллектуального ключа у багажной зоны автомобиля при проведении рукой, ногой или любыми предметами под сенсором. Система штатная для автомобилей всех комплектаций начиная с SE. Электропривод двери багажника с системой «Hands-free» вещь крайне удобная и реализована по принципу, хорошо разрекламированной системы открытия двери багажника в Ford Kuga, проведением ногой под задним бампером... У кого X-Trail T32 с такой системой наверняка с достоинством оценили её наличие. Я в их числе, хотя и считаю что расположение датчика немного не удобно, т.к. подойдя к автомобилю с тежелыми сумками в обеих руках - крайне неудобно активировать сенсор, спрятаный в панели подсветки заднего номера. Собственно беда не в этом, а в ситуации с которой я столкнулся букавально на днях - совершенно неожиданно для меня сенсор просто отказался работать и вообще реагировать на движение (при наличии ключа) в зоне багажника. Подскажите кто сталкивался с отказом датчика (сенсора) причины недуга и чем это можно вылечить?!
  5. Система бесконтактного открытия двери багажника, удобство в эксплуатации, причины неисправности и их устранение.
  6. Добрый вечер в этом сообщении вы писали о мерзком звуке из потолка. С момента покупки моего Авто (сентябрь 2016) при наезде на препятствия или просто при езде на грунтовой дороге - возникает ужасный стук с справой стороны в районе потолка. Выяснил что это либо сама ручка либо ее крепление. Я так понял что у Вас была аналогичная проблема. Вы обещали разместить отчёт в этой теме об устранении данного сверчка, но его я найти не смог... Прошу дать ссылку как проложить уплотнитель по потолочным ручкам. Или описанный выше способ прокладки паралона между потолочной ручкой и металлическим креплением - это и есть решение проблемы?
×
×
  • Создать...