Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dmitriy78

Чего мне не хватает в Т32. Пожелания для рестайлинга

Рекомендованные сообщения

21 час назад, aishora сказал:

 

 ниссан не семейный авто и на дальняк с семьёй на нём никто ни куда не ездит.  

 

Александр, а не Вы ли детей в школу собираетесь на ниссане возить  и планшет для мультиков,прикрепить на торпедо, чтобы в дороге детей развлечь?

Ну и вот это тоже кой о чем говорит, это только вылаженное, а сколько еще нам неведомого:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

23 часа назад, aishora сказал:

ниссан не семейный авто

 

Если честно,то я пошутил, но забыл смайлик поставить. И при выборе авто, жена сказала, надо брать полный привод, а то захотим поехать в грязюки , а не сможем ;) ( раньше мы с семьёй этого не делали :mellow:, что ждёт нас ещё впереди) 

 

Слава Богу сына переводим в школу рядом с домом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игорь55 сказал:

вырисуется тема,типа

 

Гораздо заметней будет появление вала новичков-вторичников, взявших 32-е с 50 тысячами пробега и жаждущих улучшить своих ласточек заменой масел и колодок

Нас ждёт публикация удивительных картинок с порогами, рейлингами и лампочками с Алиекспресса, которых, мы конечно же, до сих пор видели слишком мало - всяко меньше миллиона

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Amigo сказал:

 жаждущих улучшить своих ласточек заменой масел и колодок


Это естественный круговорот, запчасти требуют их замены, особенно если первый владелец обслуживал машину по регламенту дилера. 

 

22 минуты назад, Al Amigo сказал:

Нас ждёт публикация удивительных картинок с порогами, рейлингами и лампочками с Алиекспресса, 

 

Этого добра хватает и у первых владельцев авто. Отличие лишь в том, в каком регионе человек живет и какой "колхоз" там моден. А не будь новые машины на гарантии, мы бы видели это уже сейчас.  

 

ЗЫ Я с удовольствием смотрю видео на ютубе с "10 самых покупаемых .....товаров на ..... И иногда открываю для себя что -то новое, нахожу такой же товар в наличии  в городе , но надежного производителя. Но раньше я и не знал о таком. А что касается салонных диодных лампочек , то тут все равны, не зависимо от наличия хорошего автомагазина рядом с домом, все залезает ... и заказывают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aishora дружище, вы не имея машины нафигачили уже 273 сообщения и получили липовое звание супериксовод.

Ничего не имею против вас, но кажется вы самый активный клубень без машины.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@матвейspb Нет такого звания.  Нафигачить можно и 516 , главное чтобы была польза людям. И наличие авто тут не поможет, или человек делится полезной  информацией, или отстаивает свою точку зрения, которая на форуме никому не упёрлась. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну точно прикол, у чела нет машины, а пишет и пишет, ну блин дает ...:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, aishora сказал:


Это естественный круговорот, запчасти требуют их замены, особенно если первый владелец обслуживал машину по регламенту дилера. 

 

 

Этого добра хватает и у первых владельцев авто. Отличие лишь в том, в каком регионе человек живет и какой "колхоз" там моден. 

Имелось ввиду ,то что новые владельцы авто каждый год задают все те же вопросы, что и в прошлом году. Редко кто утруждает себя листанием предыдущих сообщений в нужных темах. Выкладывают все те же картинки, что и в прошлом году. И таких как Вы, мониторящих форум не имея авто, вообще единицы. В основном- купил и понеслось: какие коврики?какая защита? какие упоры? Ну почитай ты на 5 страниц раньше и ещё мануал и вопросов будет в разы меньше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив машину, поставив всю фигню, о которой я прочёл на форуме, я не буду следить за темами ,которые меня больше не интересуют.  А прикольно в том ,что я выбираю авто и пока еще могу отказаться, не то что от комплектации, а от ниссана вообще :smile3:  Так смешнее? 

 

ЗЫ Вчера менеджер в салоне открыл мне тайну , что съёмные полки в багажнике можно перевернуть пластиковой стороной наверх,если нужно перевести что то грязное. 

 

PSS чтобы не плодить сообщения, коврик я уже купил , оригинальный . Но , те ,кто будет класть докатку и "опускать пол", возможно выберут другой вариант коврика,который сделан по размеру нижнего пола. 

Изменено пользователем aishora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, aishora сказал:

ЗЫ Вчера менеджер в салоне открыл мне тайну , что съёмные полки в багажнике можно перевернуть пластиковой стороной наверх,если нужно перевести что то грязное. 

Вы собираетесь эксплуатировать авто без резинового коврика в багажнике????:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, купить коврик и потом отказаться от Ниссана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mehanikgbh сказал:

Прикольно, купить коврик и потом отказаться от Ниссана

Вот из-за таких сообщений пропадает интерес следить за какими то темами. Спасибо Вам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aishora Ну надо же потроллить Вас... как это - нет машины,а коврик есть..... не порядок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто ещё не менял брызговики (перед и зад ) на более широкие ? Ну очень уж пачкаются бока и зад в непогоду !

Вот мне их очень не хватает !

Изменено пользователем Боцман-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Боцман-70 сказал:

А никто ещё не менял брызговики

Та же история. Сколько я их уже пересмотрел на просторах интернета! Но, к сожалению, аналоги, что предлагаются для Т-32,  почти такие же по размерам, как и родные. У меня пороги-площадки. И если двери от этого еще не так сильно пачкаются, то на самих порогах после грязной дороги наблюдается некоторый слой дорожного покрытия)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой мурано они выступают за кузов (крылья),правда подходят ли они нам ?!? Ясно . " будем искать " (((

Изменено пользователем Боцман-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Не хватает включения подсветки всех кнопок при запуске двигателя, при цене светодиода от 1,5 рубля можно было бы их натолкать в такие места, что и бентли не снилось, но увы далеко не все кнопки подсвечены!

* Да, и блюпуп должен подключаться к телефону без включения приемника.

P.S. О ковриках...

Когда-то, лет более 30-ти тому назад я мечтал о покупке своего первого автомобиля и к этому торжественному событию готовился загодя и записывал наиболее интересную для меня музыку на кассеты, которая должна была еще больше добавить адреналина (но и без музыки оказалось, что его выше крыши).  Присматривал магнитолу, динамики и т.п. И так собирал фонотеку несколько лет, пока не заработал необходимую сумму денег и купил новую ВАЗ 2109 темно синего цвета. Так что у каждого свой путь, и не будем мешать человеку теоретически подкованному принять правильное решение, чтобы потом не было мучительно больно....

Изменено пользователем Димдымыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Димдымыч сказал:

* Да, и блюпуп должен подключаться к телефону без включения приемника.

Это что за новшество такое ))):smile260:.  Как будет работать блютус если прибор выключен. У Вас же блютус не работает когда телефон полностью отключен

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключен приемник, запуск двигателя и о чудо - блютуз также включается, как и другое электрооборудование и может найти свой телефон.

Мне помнится, что в моей Куге это именно так и происходило без всяких доп.нажатий при запуске двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Хитром тоже самое мотор завел, магнитола включилась и телефон сам подключается по блютусу без всяких нажатий. Надо только первый раз все подключить и настроить. Но что бы при выключенной магнитоле работал блютус, впервые слышу. Да и на многих машинах приходится ездить и на всех при включенной магнитоле работает блютус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...