Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dmitriy78

Чего мне не хватает в Т32. Пожелания для рестайлинга

Рекомендованные сообщения

Если производитель выпустит Х Трэйл, с учетом всех изложенных пожеланий, то получится Инфинити, причем в не самой худшей комплектации и с ценником под 3 ляма.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Было бы хорошо сделать на потолке плафон подсветки багажника, зеркала что бы складывались при постановке на охрану.

Изменено пользователем Aleks.0511
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут давеча продажи нового мурано стартовали. Так у него тож авто режим только у водительского стекла имеется. Интересно, а кнопки на дверях там тож слепые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы что когда кнопками стеклоподъемника пользуетесь реально голову поворачиваете и смотрите на них чтоб нажать? :rolleyes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел нового Мурано. Кнопки стекло подъемников такие же как на Т32 только с хромированной окантовкой спереди.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы что когда кнопками стеклоподъемника пользуетесь реально голову поворачиваете и смотрите на них чтоб нажать? :rolleyes:

Да, смотрю. Ибо не глядя, всегда попадаю на задние, когда надо открыть передние.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят чтоб машина стала лучше,чтоб завод напихал в неё все что только можно,но когда покупатель приходит в салон,а ценник из-за ваших пожеланий вырос на полляма....он говорит неее давай назад,не надо мне этого такой ценой.Мелочи типа -увеличить горловину бачка опрыскивателя согласен,но глобально типа шумка и т.д. не реально,япы спецом всё упрощают чтобы вам цену хорошую дать.Хочется чего-то лучшего надо брать авто за другие деньги,а за эти надо радоваться тому что дают.Ух неугомонные!!! :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобно пользоваться стеклоподъемниками не глядя на кнопки.Кнопки сделаны по разному,передние выпуклые в перед и каждая скошена в сторону,задние меньше и вогнутые во внутрь .Пальцем  на ощупь сразу понятно за какую кнопку взялся.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так почитал все ваши пожелания и если Ниссан их все воплотит в жизнь то авто будет стоять примерно как скажем форт Эксплоер , а теперь вопрос нужен он кому то за такие деньги думаю врятли. Вы же сами будите кричать что очень дорого и брать пустые авто , а потом жаловаться что они такие пустые и плохие. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами будите кричать что очень дорого и брать пустые авто , а потом жаловаться что они такие пустые и плохие. ИМХО.

Здесь еще есть потребители,которые вопреки вашим догмам,имея в пользовании максимальные комплектации,готовы доплатить за дополнительные пакеты опций и воплощение в жизнь некоторых пожеланий прозвучавших в этой теме. Хотя тема конечно - полная фантасмагория.

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я полностью согласен с Кнут, и по мне в этой теме нужно излагать, те пожелания, воплощения которых, не будут приводить к подорожанию авто. Как то: узкая горловина бачка стеклоомывателя, низкий передний свес, непонятно кому и зачем нужные трансформации багажника, которые уменьшают и так не очень большой объем. И т.д. И именно такое предложение можно направить в компанию Ниссан от лица этого дружного сообщества.  

  • Upvote 3
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хватает памяти сидения водительского и контроля давления в шинах. Я владею в автомобилем в максимальной комплектации и доплатил бы за эти 2-е опции, но не предлагает дилер их мне :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобно пользоваться стеклоподъемниками не глядя на кнопки.Кнопки сделаны по разному,передние выпуклые в перед и каждая скошена в сторону,задние меньше и вогнутые во внутрь .Пальцем  на ощупь сразу понятно за какую кнопку взялся.

Спасибо за дельное наблюдение - пощупал сам, действительно разные.

Но освещения кнопок все равно не хватает. А у пассажиров его нет вовсе. Делов на копейку, а осадок, как говорится, остался.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд главный недостаток - очень низкое качество дисплея штатной навигации. Особенно когда пользуешься камерами заметно. Дисплей реально же копейки стоит, я понимаю, что они выбирают его задолго до выпуска авто и так далее, но реальной связи с самой машиной у него минимум, цена копейки, но покупателям будет приятно.

И еще сделать нормальную горловину для омывайки. Сейчас это тихий ужас.

 

Все дополнительные памяти сидений и подогревы это, конечно, классно, но по факту это просто повысит уровень машины. А выше уже есть пафик и мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что бы мы тут себе не напридумывали, а рестайлинг Т32 уже не только утвержден, но и реализован.

Nissan-X-Trail-Rogue-2017-1260-630x380.j

Так что походу надо переименовывать тему "...Пожелания для Т33"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/nowosti/news/vse-o-x-trail/nissan-x-trail-2017-modelnogo-goda-r115

Это не то совсем. Здесь точная инфа про рестайлинг Т32.

7870f1fe1d_7504580_23276460.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой статье речь идёт вообще про появление Т-32, а не рестайлинг. Кто-то просто в текст 2017 добавил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по этой статье речь идёт вообще про появление Т-32, а не рестайлинг. Кто-то просто в текст 2017 добавил.

Женя речь идет о новой премиальной генерации Nissan X-Trail 2017 модельного года. Эдесь более детально:

http://www.race-masters.ru/2016/03/nissan-x-trail-premium-2016-2017.html?m=1

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна и таже статья. Зачем опять постите.

К рестайлингу это именно статья не имеет никакого отношения. На том салоне дизайнеры показали свои извращения.

Автомобили получили название Qashqai Premium Concept и X-Trail Premium Concept. Их объединяют схожие цветовые решения, материалы и дизайн. Qashqai Premium Concept подготовлен дизайнерской группой Nissan Design Europe (NDE), базирующейся в Лондоне, а X-Trail Premium Concept — разработка расположенного в Японии дизайнерского центра Nissan’s Global Design Centre (GDC).

http://www.drom.ru/geneva2016/info/39572/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем опять постите.

Не ту ссылку дал,поправил.

В этой статье говорится о рестайлинге под маркой Nissan X-Trail 2017 Style Edition:

http://222avto.ru/avtomobilnye-novinki/aziatskie/nissan/nissan-x-trail-2017.html

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...