Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Димдымыч

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Димдымыч

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32 2.0 SE CVT передний привод, серый
  • Пользователь о себе
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автопутешествия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пожалуй ключевая фраза: "За нормальные деньги"...и продать и купить, однако понятия о "нормальности" цены у каждого своё... А цены всё ползут и ползут вверх, здравый смысл вообще закончился в ценообразовании: дустер за 1,6 лимона и т.п... нет слов! Лада-Х 1,1лим.?! Успехов в правильной покупке!
  2. Выключен приемник, запуск двигателя и о чудо - блютуз также включается, как и другое электрооборудование и может найти свой телефон. Мне помнится, что в моей Куге это именно так и происходило без всяких доп.нажатий при запуске двигателя. Приемник выключен а телефон подключается сам при запуске двигателя. Иначе какой смысл писать о том чего нет или не было, или не может быть. Но за это удобство приходится мириться с тем, что, при выходе из машины с работающим двигателем на расстояние превышающее N-метров и связь по блютузу прервалась, то вернувшись в зону его действия телефон вторично не подключается. А вот для повторной авторизации уже нужно включить приемник и тел. снова подключится ( при этом в настройках можно запомнить до 5 телефонов, назначив один из них основным "по умолчанию".
  3. По умолчанию, так происходило в моем предыдущем авто - Куге -II 13года, отвыкать от хорошего сложнее, чем привыкать к нему...
  4. Выключен приемник, запуск двигателя и о чудо - блютуз также включается, как и другое электрооборудование и может найти свой телефон. Мне помнится, что в моей Куге это именно так и происходило без всяких доп.нажатий при запуске двигателя.
  5. Димдымыч

    Автозаправки

    Предлагаю актуализировать информацию по качеству бензина в Москве и предпочтениям владельцев авто на 2018 год. Свои машины более 10 лет кормлю на: 1) ВР 95 ультимейт; 2) Шелл 95 виповер. В регионах : 1) Башнефть ( плавно переезжают на бренд Шелл); 2) Газпромнефть/Газпром; 3) Если "край", то Лукойл, при этом желательно не попасть на франчайзинговую заправку; 4) Роснефть, как Лукойл, в крайнем случае и ТНК, наверное, аналогично.
  6. * Не хватает включения подсветки всех кнопок при запуске двигателя, при цене светодиода от 1,5 рубля можно было бы их натолкать в такие места, что и бентли не снилось, но увы далеко не все кнопки подсвечены! * Да, и блюпуп должен подключаться к телефону без включения приемника. P.S. О ковриках... Когда-то, лет более 30-ти тому назад я мечтал о покупке своего первого автомобиля и к этому торжественному событию готовился загодя и записывал наиболее интересную для меня музыку на кассеты, которая должна была еще больше добавить адреналина (но и без музыки оказалось, что его выше крыши). Присматривал магнитолу, динамики и т.п. И так собирал фонотеку несколько лет, пока не заработал необходимую сумму денег и купил новую ВАЗ 2109 темно синего цвета. Так что у каждого свой путь, и не будем мешать человеку теоретически подкованному принять правильное решение, чтобы потом не было мучительно больно....
  7. Димдымыч

    Автозаправки

    Господа, а что топливо уже везде евро5 и всё Ок?
  8. Обкатка двигателя по М4 более 1500 км- итог 5 звезд и расход 6,9 л/100 км, не дурно для такого "малыша".
  9. При покупке авто такого возраста, как говорят, при прочих равных условиях, предпочтительнее вариант с механикой. Риски, да и стоимость владения авто будут ниже.
  10. Также обнаружил отсутствие автоматического складывания, подумал, что проблема стыковки с сигнализацией. Оказывается всё ещё круче... У меня еще в 2008 на Кашкае SE+ автоматически складывались зеркала, странное удешевление вновь подорожавшего автомобиля.
  11. Добрый вечер, господа! Вот и ещё один Х...-вод в результате мучительных исканий на чего пересесть, таки пересел! Надеюсь, что удачно! Новый T32 2 литра АТ передний привод, цвет серый.
×
×
  • Создать...