Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

08.07.2021 в 06:52, Mility сказал:

Диллер мне так и озвучил после получасовой газовки, но неуверенно. Консалт ничего не показал. 

У машинки пробег 25 тыс., что это за ресурс такой у турбины... 

неприятно, конечно, но свист не показатель, что она сломалась или сломается в ближайшее время

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Возникла проблема, раскрошилась промежуточная шестерня в приводе электронной дроссельной заслонки. Подскажите, если кто-то сталкивался, варианты замены этой шестерни. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Ни кто прокладку под клапаной крышкой не менял? У меня такое ощущение сопливится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, мертвый форум... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрюха 71 я давно понял, что владельцы Т32 своими ручками в машину не лазят :ag:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрюха 71 сказал:

Дааа, мертвый форум... 

Форум живее всех живых. Андрей прав - мало кто сам занимается ремонтом. А лить воду и флудить...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он живее всех живых если в дизеля ник то ни что не обсуждает? Самые живые темы тут, это старт стоп и как заводиться дизель в морозы. Вот они более менее живые. Остальное, мягко сказано туго... Не ужели, я один у кого сопли из под кл. Крышки? Врятли.... Просто никто не смотрит за этим, под капот.Ребята вы обратите внимание на это и тема оживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрюха 71 сказал:

Как он живее всех живых если в дизеля ник то ни что не обсуждает? 

 

Странно читать такое утверждение от форумчанина написавшего за 4 года 3 сообщения не считая вчерашних.))) Предполагаю не так уж и много в эксплуатации 32-ых на дизеле, я так думаю из-за МКПП. Был бы он на АКПП, желающих его приобрести было бы больше. По поводу клапанной крышки, может пролили масло при заливке или доливе. На днях доливал, ели попал в горловину, ну мимо конечно тоже пролил.)) 

Изменено пользователем Voldemarik
  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрюха 71  Голословно! Пишет человек с пятилетней регистрацией и 12-ю постами за этот срок. 

Вот интересно. что вы подразумеваете под "мертвым" форумом? Если владельцы Т-32 мало чего сами ручками делают, то это не относится ко ВСЕМУ форуму. 

Вы "сходите" в дизельную ветку т-31. Обсуждается и достаточно много всего. Там и народ попроще, да и ручками сами что-то делают.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Borism1 сказал:

@Андрюха 71  Голословно! Пишет человек с пятилетней регистрацией и 12-ю постами за этот срок. 

Вот интересно. что вы подразумеваете под "мертвым" форумом? Если владельцы Т-32 мало чего сами ручками делают, то это не относится ко ВСЕМУ форуму. 

Вы "сходите" в дизельную ветку т-31. Обсуждается и достаточно много всего. Там и народ попроще, да и ручками сами что-то делают.

А я в дизельной ветке и нахожусь а т31 и т32 это две большие разницы, я не просил помощи у людей которые ездят на зажигалках... По моему вы сами не в тот раздел зашли))) 

 

1 час назад, Voldemarik сказал:

 

Странно читать такое утверждение от форумчанина написавшего за 4 года 3 сообщения не считая вчерашних.))) Предполагаю не так уж и много в эксплуатации 32-ых на дизеле, я так думаю из-за МКПП. Был бы он на АКПП, желающих его приобрести было бы больше. По поводу клапанной крышки, может пролили масло при заливке или доливе. На днях доливал, ели попал в горловину, ну мимо конечно тоже пролил.)) 

То что я написал 4 сообщения это ещё не говорит о том, что я не следил за форумом!!)) а что касается горловины, я всегда пользуюсь лейкой, а если пролеваю то вытераю сразу, имхо на заметку вам. Будьте оккуратнее)) 

Изменено пользователем Андрюха 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Андрюха 71 сказал:

Дааа, мертвый форум...

Скорее, это значит ни у кого такой беды как у вас —  не было

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Borism1 сказал:

Там и народ попроще, да и ручками сами что-то делают

 

Господин Координатор!

Несмотря на Вашу Простоту и Рукастость хочу попросить Вас не делать такие заявления, незаслуженно и голословно дискредитирующих (как минимум!) большое количество людей (владельцев Т32 1.6 в данном случае) которых Вы даже не знаете! Неудачное высказывание одного из них, не даёт Вам право, тем более с учётом Вашей Заслуженности, на публичность таких собственных высказываний!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2021 в 22:20, Андрюха 71 сказал:

 У меня такое ощущение сопливится. 

Когда сопливится, то сразу видно по отпотеванию по периметру, либо, если нет отпотевания, то будет масло внутри свечного колодца. Либо и то и то сразу.

Изменено пользователем igorkv59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, igorkv59 сказал:

Когда сопливится, то сразу видно по отпотеванию по периметру, либо, если нет отпотевания, то будет масло внутри свечного колодца. Либо и то и то сразу.

У меня дизель,свечи там только накаливания, а отпотевание наблюдается в дальней части клапанной крышки со стороны салона, сразу и не заметишь. Я больше чем уверен, что это не только у меня. Но т к не все сдесь делают все своими ручками, поэтому и не замечают. 

6 часов назад, sobol55lev сказал:

 

Господин Координатор!

Несмотря на Вашу Простоту и Рукастость хочу попросить Вас не делать такие заявления, незаслуженно и голословно дискредитирующих (как минимум!) большое количество людей (владельцев Т32 1.6 в данном случае) которых Вы даже не знаете! Неудачное высказывание одного из них, не даёт Вам право, тем более с учётом Вашей Заслуженности, на публичность таких собственных высказываний!

Спасибо за поддержку!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не замечал такого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть такая проблема, легкое запотевание крышки со стороны салона. На Драйве есть посты на эту тему и даже кому-то меняли прокладки по гарантии. В Ютубе на Трафике 1,6 все разжевали по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alextoaa сказал:

да, есть такая проблема, легкое запотевание крышки со стороны салона. На Драйве есть посты на эту тему и даже кому-то меняли прокладки по гарантии. В Ютубе на Трафике 1,6 все разжевали по этому поводу.

А можно ссылку на ютуб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ютуб-поиск- 1,6 dci R9M - очень много различных видео с ремонтами движка, особенно за 250 тыс. пробега.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alextoaa сказал:

ютуб-поиск- 1,6 dci R9M - очень много различных видео с ремонтами движка, особенно за 250 тыс. пробега.

 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Поделитесь опытом, плиз. На панели загорелся значёк воды в топливном фильтре (красный двигатель на спидометре). Купил оригинальный фильтр NISSAN 16400-4EA1B.

Фильтр шел без верхней части (топливные отводы и разъём) но с прокладкой под установку его. Махнул фильтр, поставив пластиковый блок, который стоял.

Ошибка на панели не пропала. 

Вопрос:

- искать новый блок и менять?

- снимать ошибку через компьютер?

- эта ошибка выскакивает ТОЛЬКО по причине воды в фильтре или еще какой косяк обозначает?

WhatsApp Image 2021-12-16 at 10.34.33.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...