Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexD

Бампер. Устранение дефектов и зазоров. Т32

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

@mechanic спасибо! 

Никто не менял? Нужно бампер скидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть трещина, скорее всего надо скидывать, т.к. крепление 3мя гайками на резьбовые направляющие.

 

забил на это дело пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отломал заглушку омывателя правой фары. Ну или не заглушку, а крышку. Короче ромбовидный пластмассовый щиток, выезжающий вместе с омывателем и закрывающий дырку. Какие варианты возможны, кроме поездки к ОД? Сталкивался кто-то уже с приобретением и установкой этой заглушки?

 

Вопрос снят. На Авито и других ресурсах есть неоригиналы от 700 руб.

Изменено пользователем EvgenyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед парковался на ларгусе и въехал мне в задний бампер. Треснул молдинг хромированный . может кто знает артикул этого молдинга ? т32 21-го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, alicher сказал:

Сосед парковался на ларгусе и въехал мне в задний бампер. Треснул молдинг хромированный . может кто знает артикул этого молдинга ? т32 21-го года

85072-HZ40A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, iGunia сказал:

85072-HZ40A

Спасибо! Ну и ценник за пластмаску однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alicher сказал:

Спасибо! Ну и ценник за пластмаску однако!

Полагаю, оплатит сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2022 в 14:36, iGunia сказал:

85072-HZ40A

Кстати, недавно снимал его, так же как и передний - 62072-6FV0A

Менял железные закладные болты на пластиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iGunia сказал:

Кстати, недавно снимал его, так же как и передний - 62072-6FV0A

Менял железные закладные болты на пластиковые.

я правильно понимаю, что снять его можно только при снятии заднего бампера полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vladkahr сказал:

снять его можно только при снятии заднего бампера полностью?

Нет. Как спереди, так и сзади накладки снимал из полости в бампере (снизу).

На передней - больше возни, но доступ удобнее.

Единственное, никто не указал(указывал) о том, что закладные болты на молдинге над задним номером и в бамперах - РАЗНЫЕ.

Изменено пользователем iGunia
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Напишу сюда (если ошибся темой - просьба перенести в правильную). Под бампером, снизу, есть пластиковая накладка, черная. Крепится на клипсах. Она слегка заходит на защиту поддона двигателя. Сегодня только увидел, что она у меня была зверски обрезана видимо еще криворукими представителями дилера, либо когда я ездил к ним на установку защиты, либо в первое (оно же последнее) ТО.

Не то что я сильно переживаю. Просто эта обрезка почти ничего не дала. Все равно эта накладка мешает, когда снимаешь защиту (мастера убирают 3 клипсы и снимают защиту, но потом, когда ставят обратно она им сильно мешает).

Сегодня в первый раз сам перед поездкой к мастеру сам снял эту накладку (заодно поменял задубевшие клипсы на новые), после сам же вернул ее на место (благо есть гараж, где это можно почти комфортно сделать самому).

Вопрос - номер этой накладки? Смотрю по каталогу, выдает 626604CE0B, но это явно не та деталь. По фото они не похожи совершенно. Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышеуказанная деталь стоит внутри бампера.

А вот 758924CB0A - сам пыльник. Устанавливается под бампером.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iGunia сказал:

А вот 758924CB0A - сам пыльник. Устанавливается под бампером.

Вот спасибо Большое! Точно, похож на мой! Если не секрет, как вы узнали номер? Можете не говорить, я все пойму!:)

Да, получается мне они (на фирменном СТО) этот пыльник сильно обрезали!

Вы не знаете, если такой целый заказать, он встанет при установленной металлической (тоже вроде как фирменная) картера двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, D_huan сказал:

Вы не знаете, если такой целый заказать, он встанет при установленной металлической (тоже вроде как фирменная) картера двигателя?

Да, встанет. Только нужно просверлить два отверстия под передние болты металлической защиты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iGunia сказал:

Да, встанет. Только нужно просверлить два отверстия под передние болты металлической защиты.

Поиск по артикулу сделал на Драйве - стал понимать в чем у меня проблема. Мне чудо-мастера поставили металлическую защиту, а сверху поставили этот пыльник. И я с тех пор мучаюсь, вернее мастера, которые снимают защиту. И никто не подскажет как правильно сделать. А нужно вначале поставить пыльник, просверлить 2 отверстия под болты защиты и сверху защиту! Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, D_huan сказал:

Правильно?

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2022 в 17:21, D_huan сказал:

она у меня была зверски обрезана

у меня её вообще сняли,когда устанавливали металлическую защиту двигателя. Поехал к ним  и затребовал  обратно вместе с клипсами. Сам поставил как написал Игорь. Может Вам к ним с порезанной защитой приехать и претензию предъявить, пусть, целую вернут, а Вы сами установите.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мне молдинг не тот. Хотел заказать задний, а пришёл передний, они очень похожи. Думаю продать его или оставить про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...