Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tpax

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Tpax

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Великий Новгород
  • Модель авто
    Nissan X-Trail SE Top 2.5 4WD 11.2021

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Просто хотел узнать, кто из дилеров еще остался реально, если потребуется обратиться.
  2. Подскажите, как в Спб с гарантийным обслуживанием обстоят дела, кто в курсе?
  3. Если не сложно, озвучьте хотя бы примерный порядок цен.
  4. А есть возможность сделать третий ключ, что бы его зашить в авто?
  5. Ну через NC же можно (было), как и с брелка. Сел, нажал кнопку, приборка загорелась и поехал. Если ключ при себе.
  6. Насколько я помню, NC при дистанционном запуске включал климат в авторежиме и обогрев руля (могу с этим ошибаться). А вот от обогрева лобового и заднего включались только лампочки на кнопках, фактически ничего необогревалось. Можно пропобывать дистанционный запуск с брелка, не думаю, что чем-то будет отличаться от запуска с NC. В принципе, тоже подумываю поставить сигналку. Интересует по большому счету только дистанционный запуск вместе с климатом в том положении, котрый оставил, когда глушил. Но меня останавливало следующее. У родственника тоже Т32, но дорестайл. Сиглалка с дист. запуском. Но, когда садишься в машину, нельзя просто поехать. Она глохнет, снова её заводишь и в путь. Это меня не усираивает, ибо дебилизм. Там где ставили пояснили, что по другому не получится. Правильно ли я понимаю, что это просто рукопопкы и можно сделать нормально, т.е завёл из дома, пришёл, сел, ну допустим нажал start и поехал. Если можно, напишите, какие сигналки реализуют такое решение.
  7. Тоже вылезла ошибка аирбега. Подскажите, какой конкретно сканер ELM327 купить, что бы точно подошёл. Если можно, ссылку.
  8. Привет. Приложение, традиционно не работает. Только показывает местоположение авто. С 21 октября перестало вести историю поездок и считать пробег.
  9. Да, ресет работает. У меня уже пару раз так зависало ГУ. И NC (запуск, двери) так и не работает.
  10. У меня недели 2 не запускается и не открывается с приложения. По сути, только геолокацию видно и всё. У всех так?
  11. Да. Меньше суток прошло.
  12. Да, пришёл код на 3 года. Такая же ерунда. Несколько дней не заводится с приложения. USB я не выводил. Так что это точно проблемы на их стороне.
  13. Не знаю точно, для этой ли это темы. На почту пришло письмо из Nissan с предложением получить промокод яндекс плюс на 3 года. Отправил заяву, посмотрим. Может кто-нибудь уже получил?
  14. Спасибо за разъяснения. Я бы не хотел, что бы шторка закрывалась. Пока воздержусь от покупки. Буду внимательнее при пасмурной погоде ))
×
×
  • Создать...