Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lelya

Х-трейловоды
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Lelya

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 21 сентября

Основное

  • Моё имя
    Леля
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Х-трейл 2021г SE, передний 2.0
  • Пользователь о себе
    Тетя Мотя

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

307 просмотров профиля
  1. Ой, опечаталась. В 32 джатко иной стоит и он в ресурсе сильно уступает 11, который на 31 кузове. Второй год владею вариатором и свят свят свят. Если доживем до завтрашнего дня- ни в жизнь больше не свяжусь с вариатором. Пробег под 30 почти и ой как мне не нравится его странности. То рывки, то обороты улетают, будто я кик даун ввинтила, а по факту еду плавно.
  2. Сосед в рольфе работает, задавал вопросы гарантийщикам. Ответа нет. Пока (это было 2 мес назад) худо бедно можно по гарантии обслуживать, а что будет завтра никто не знает. С учетом того, что Ниссан теперь Лада)). У 30/31 кузова не острый вопрос с живучестью вариатора на фоне 32 с его 15 джатко.
  3. Такая же мысль в голове вьется. Я присматриваюсь к Дарго Х. Но пока смотрю, как он будет у отца (весной подарили ему этого зверя). По ощущениям от вождения и комфорта- превосходно.
  4. Да, у меня тоже не сразу пинок, но и при нажатии на газ тоже получаю пинок. Такое было и на хорошо прогретой машине, спустя час езды. История с пинками наблюдается не каждый раз, но присутствует.
  5. Нет, не похоже это на кардан. Совершенно в одинаковых условиях проявляется пинок и удар. И это не всегда. Удар перед остановкой ощущается даже на пассажирском месте.
  6. Описывала ее в другой теме, но продублирую. 1. При езде на небольших скоростях (менее 50 км.ч), при убирании ноги с педали газа получаю пинок, опять нажимаю- пинок. Само появляется, само проходит. Не всегда. 2. Подкатываюсь к чему либо с очень маленькой скоростью и в момент, когда нажимаю на тормоз, что бы окончательно остановиться - получаю ощутимый рывок/пинок/удар, будто резко бросили сцепление.
  7. Не ездила к нему, потому что отдавать 4500 и ничего на сканере не найти -жалко. Проблема только стала проявляться. Покаталась со сканером (смотрели рабочее давление)и машина вела себя идеально, кроме одного момента, который не понравился рулящему ( но он почему то не поставил на запись и в момент удара глаза были не в мониторе) и мысли его склонялись в сторону гидроблока. Катаюсь еще , если это варик, то оно будет ухудшаться и когда нть выдаст и ошибки или еще что. Пообщалась на тему своих проблем (уже 2) с несколькими ребятами по ремонтам АКПП, одни только на вариаторах джатко специализируются. Мысли в одну сторону-что то с гидроблоком, а с учетом пробега- заводской брак со всеми вытекающими. Так что пока катаюсь, смотрю за поведением авто и если будут ухудшения поеду сперва к независимым и если вылезут ошибки, то смело поеду к ОД и буду докапываться до них.
  8. Тьфу тьфу. Пока нет. Но кое что не нравится. Поэтому задалась вопросом, а как оно сейчас, чего ждать, на сколько всё плохо. То, что всё хрен пойми как и через что- это к гадалке не ходи.
  9. Вопрос к владельцам гарантийных авто. Как, на данный момент, обстоят дела с гарантийными вопросами? Ниссан ассист помахал ручкой? Вроде нисан обязался выполнять все свои гарантии для машин, купленных до их ухода с рынка РФ. А на деле то как?
  10. Ой, не туда пульнула вопрос. Я в целом про гарантии от завода. Перенесу вопрос в иное место.
  11. Вопрос к владельцам гарантийных авто. Как, на данный момент, обстоят дела с гарантийными вопросами? Ниссан ассист помахал ручкой? Вроде нисан обязался выполнять все свои гарантии для машин, купленных до их ухода с рынка РФ. А на деле то как?
  12. Посмотрела специально. Нет, не реагирует. Колзабавния в пределах 0.2-0.3 оборота ( на вскидку). Но вчера случилось новое. Докатываюсь до светофора, скорость 10-15 км час, нажимаю на тормоз и получаю рывок. Подкатываюсь до следующего, 20 метров , нажимаю на тормоз и опять рывок. Заглушила, завела и до дома проехала без сюрпризов.
  13. Не велик расход, как говорится. Осталось выбрать время и "домчать" до вас с 25 км по Киевскому шоссе)))))
  14. За красивые глаза, ага)))) В Питер планирую, но не понимаю когда. Если что, буду иметь ввиду)
  15. Где вы территориально и какой бюджет развлечения? Ого, территориально вы не близко конечно.
×
×
  • Создать...