Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kentva

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Kentva

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Всем привет, нужна помощь. Рукожо.. при замене салонного фильтра сломали крышку. На ней есть номер T1031393Z нигде не могу найти, может кто-то сможет подсказать? Заранее спасибо!
  2. Kentva

    Шумоизоляция в Т32

    Думал, но боялся, что не надену. Если снять штатные, то шумка будет хуже даже если клеить 2-3 слоя. Сплен защищает от шума только когда плотно прижат в плоскости. Если просто прикрутить то будет тот же барабан. Нужно тогда клеить войлок, но я думаю, что он впитывает воду и это не есть хорошо.
  3. Kentva

    Шумоизоляция в Т32

    Наконец то закончил с подкрылками. Обклеил подкрылки спленом и поставил прямо на штатные спереди и на войлочные сзади. Все встало великолепно. Думал разницы не будет, но на деле очень сильно порадовал результат. На гравии колоссальная разница. Стало тише. Очень порадовало, что машина промовилена. Дальше буду разбирать багажник и проклеивать войлоком в 2-3 слоя.
  4. Сегодня отрегулировал и фары и ПТФ. ПТФ светили вообще вниз. Регулировал в Москве, дилера называть не буду, но был геморой. Сначала сказали что за бабки это типа в гарантии написано. Мол вы в яму влетели и фары сбились. Звоните смело в ниссан, оставляйте жалобу и все ок. Приезжаешь к дилеру и все бесплатно регулируешь. Регулируют они прибором передвижным, на неровных полах. Регулировка получаеться условная т.к. по уровню прибор они выставить нормально не могут. После регулировки заехал на сто и все равно они были чучуть опушены. Вопрос такой, кто-то находил линзованую оптику на т32? Очень хочется заменить фары, уж очень плоха светят...
  5. Kentva

    Подкрылки

    999NLT32RRR
  6. Kentva

    Шумоизоляция в Т32

    Антишум, я имел ввиду материал, который напылят на арки и днище. Так же его еще рекламируют как антикор))
  7. Kentva

    Шумоизоляция в Т32

    Тестил машину с антишум и без. Разницу не заметил. Заказал подкрылки пластиковые буду их обклеивать спленом и ставить. Потом обклею войлоком багажник в 2 слоя 20 мм с разбором куда достану. Дума арки задние тоже накрою без снятия сидения. Сегодня смотрел в салоне новый c90 снял обшивку багажника, там просто этим войлоком все пространство забито как подушками. Толщина где-то 60 мм.
  8. Все доброго вечера! Подскажите, у кого-то перегружалась мультимедиа? Едешь едешь и оп просто так перегрузилась!
×
×
  • Создать...