Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Joker

Х-трейловоды
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычный

О Joker

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 04/08/1983

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    Qashqai-club.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1114 просмотров профиля
  1. Joker

    Встречи на дорогах-2

    Под конец октября где-то ближе к центру 18
  2. Joker

    Встречи на дорогах-2

    Что-то забыл и не сразу выложил. Фото от 2 сентября. На уже традиционном месте :-) 13
  3. Joker

    Встречи на дорогах-2

    Привет-привет! Вот и я добрался до форума и нашел фото. 20
  4. Судя по предыдущему посту, такая же беда была и на трейле. Но у меня лично она переехала с Кашкая J10. Пыльник рулевого вала издает разные звуки, похожие на урчание.
  5. Город указал, как-то не заметил, что он не указан был :-) Что касается вопроса. Сбросил у ОД через консалт. Электрик сказал, что через стандартный алгоритм ниссана ему не удалось ввести в сервис режим SRS Airbag ни T32, ни J11. Всем спасибо за помощь. Но если вдруг окажется, что есть пути обхода, думаю тему можно будет поднять.
  6. C консалтом 3 ничего не вышло - нет софта для работы с T32. Есть кашкай и +2 в J10 до и после 2010 года. Есть трейл Т30 и T31 до и после 2010 года. Но ни Т32, ни J11 нет. Нужно, видимо, консалт 3 плюс...
  7. Это я и из опыта, и на трейле проверил тоже. Разницы с кашкаем не нашел, все тоже самое.
  8. Check engine он стирает запросто, причем даже в бесплатной версии. Но ошибки о SRS Airbag он в принципе не видит. Тут, видимо, нужно заставить систему перейти в режим самодиагностики подушек, чтобы она сообразила, что цепь теперь цела, и самоустранила ошибку. Напрягает еще и тот факт, что индикатор не мигает, а постоянно горит. Завтра попробую китайский консалт3. Если не поможет, склоняюсь к поездке к ОД... А где этот файл? Там нет раздела по SRS Airbag?
  9. Easydiag похоже работает только со своей железкой, поэтому не помогло. Launch Idiag - не нашел такого приложения в гугл плей Creader - вообще о другом приложение, читалка кода С.
  10. Joker

    Встречи на дорогах-2

    Привет-привет! )) В прошлый раз был в качестве пассажира на фафагене, поэтому не стал семафорить, ибо было не понять. На этот раз звезды сошлись. Свежее: 34
  11. Через ELM нет контакта с подушками безопасности. На кашкае отключал эту ошибку на раз-два. Знаю, что такая же история и на тиидах, и на альмерах, и на жуках. Думал, что тут тоже самое. Оказалось - нет. А НН сервис устранить это беду умеет? А откуда такая информация?
  12. Ну это крайний вариант, а нормальный человеческий же тоже должен быть? Ну как на T30-T31...
  13. Joker

    Встречи на дорогах-2

    На прошлой неделе на Краснобогатырской. 31
  14. Долго искал и выбирал, в итоге: 7x18, 5x114,3 d66.1 ET40. Replica Replay NS191, цвет MBF (черный матовый, полностью полированный). Обошлось сие удовольствие в 32к рублей. Резину обул, но переобувать машину буду только на след. выходных.
×
×
  • Создать...