Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lapshinps

Х-трейловоды
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О lapshinps

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.5 SE TOP

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @venus эх, а у меня ещё три штуки VIC в загашнике лежит)
  2. lapshinps

    Яндекс.Авто

    Тут немного путаница вышла. У Вас головное устройство Яндекс, судя по комплектации. А речь шла про штатное ниссановское ГУ Nissan Connect 4, у которого была возможность использовать в том числе Яндекс Авто. Но потом эта возможность пропала.
  3. lapshinps

    Яндекс.Авто

    У меня ЯА перестал работать нормально ещё год назад сразу же после обновления на Андроид 13. Поэтому, основная проблема видимо в этом. А потом уже в версиях навигатора.
  4. Ого, ни разу не видел такую упаковку 20ти литровую. Как вино в пакете))))))
  5. Похоже, прикрыли поддержку сим-карты в NC4. Пробки не показывает с недавних пор, погоду тоже.
  6. Как раз у них же брал пару недель назад 5 литров, вышло тогда рублей на 200 подороже, чем сейчас.
  7. Пойду 10 литров в унитаз вылью ))))))
  8. Господа, скоро планирую первый раз делать замену масла в раздатке и угловом редукторе. Подскажите пожалуйста, потребуется ли новая прокладка сливной пробки или вроде того? Или ничего такого не требуется.
  9. Вчера успел очень выгодно урвать на Озоне S-OIL Seven Gold #9 A5/B5 (5 литров) за 3 085 руб. Сегодня захожу посмотреть, а уже закончилось))))
  10. Всех приветствую! Обратил внимание, что при езде в пробках, на оборотах примерно 900-1000 об/мин (двигатель QD25DE) присутствует вибрация. Причём, если выключить кондей, то вибрация становится ощутимо меньше. Так же при положении коробки в N или P вибрации тоже практически не наблюдается. На холостых (у меня примерно 700-750 лб/мин), или при оборотах выше 1000 об/мин её также почти нет. В сервисе сказали, мол это нормально. Но что это может быть всё-таки? Или у всех так, у кого движок 2.5 л? Бенз пробовал менять, лил Роснефть, Лукойл, Татнефть ничего не изменилось. Лью только 95й. Масло меняю раз в 7-8 тыс. Пробег 24 000 км.
  11. Он это обещает как раз с декабря 2022 года. Постоянно отписывались, мол, ищут проблему, решают. По факту, мне кажется, что положили давно болт на это дело. Кстати я обратил внимание, что буквально недавно, они нехило почистили гневные комментарии в плэй маркете по этой теме, где массово люди писали, что Я.Авто вообще перестал работать и просит установить Я.Навигатор, хотя тот и так установлен.
  12. Дополню. Точнее сперва начал криво работать тач скрин. А потом вообще перестало видеть Я.Навигатор.
  13. Тут не только в версии навигатора дело, но и версии андроида. У меня работать перестал в декабре прошлого года после обновления телефона на 13й андроид.
  14. У меня после последнего обновления Я.Навигатора стал выдавать надпись "установите яндекс навигатор ". Кстати, почему-то, в Андроид Авто, в Я.Навигаторе у меня голос помошника, как будто бы задваивается. Эффект, такой, что как наложение двух голосов с небольшой задержкой между собой идёт. Типа эха и заикания какого-то эффект получается. Раздражает.
  15. Буквально час назад проверял Я.Авто. Ничего не работает, более того, если раньше хотя бы отображал карту, но не работали нажатия на экран ГУ, то теперь просто выводит на черном экране надпись "Установите Яндекс Навигатор" и всё (Andrioid 13).
×
×
  • Создать...