Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VULF

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О VULF

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    С-Пб
  • Модель авто
    Т32 Рестайл 2,5 LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, рыбалка.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите номера винтов крепления заднего бампера, при установке фаркопа обратно не поставили
  2. Подскажите, на Т32 ESP душит обороты двигателя? Сегодня на песчаном пляже скидывал риб с прицепа, потом обратно вытаскивал, так по рыхлому песку 4вд включил, педальку давлю, еду, а они вдруг до холостых сели. ESP была включена. Хорошо, что передними колёсами уже до крепкого грунта дотянул. Как-то в общем я напрягся после этого, хочу знать что на бездорожье отключать, а что не надо.
  3. Подскажите, при 2000 км появилась надпись на дисплее "Техническое обслуживание", ТО-0 делать не собираюсь, можно как-то удалить эту надпись или обязательно к официалам ехать и платить деньги?
  4. 18-е. После корректировки давления в шинах стало нормально. думаю везде одинаковые Я про мультимедиа которое ставят с камерой заднего вида. пока прочитал первые 8 станиц, фото или ссылок пока не нашел. Читаю дальше.
  5. Поделюсь и я впечатлениями по авто. Проехал 2000 км за 20 дней, авто в общем понравилось (свет, шумка, динамика, тормоза, сиденья, даже датчик дождя корректно работает), больше хочется поделиться что не понравилось, может что-то ещё не знаю (инструкцию прочитал на 50%) и тут подскажут как сделать, чтоб была полная нирвана . Не понравилось: 1. Жёсткая подвеска. До этого катался на Дастерах (сменил 2 шт, на каждом откатал по 100 тыс км), вот там подвеска мне очень нравилась. На хитре первое время постоянно думал что с этой подвеской делать (сразу стойки в сборе менять на что-то другое чтоль?!), в итоге уменьшил давление в шинах до 2 бар передние, 1.9 бар задние (на ходу шины нагреваются и показывают 2,1-2,3 перед, 2-2,2 зад), стало лучше, на душе полегчало. 2. Отсутствие мест для мелочей. Так пока и не придумал что с этим делать, куда что положить чтоб было удобно. Хоть бери и на торпедо сверху лоток приклеивай. 3. Вообще удивило бестолковость конструкторов к мелочам. Например не нашел как сделать автоматическое закрытие дверей при начале движения. Не нашел куда куртку повесить, постоянно кидаю на заднее сиденье. Инструкция по эксплуатации и сервисная книжка по размерам не влезают в отделение бардачка. Подлокотник не сдвигается вперед, да и глубокий ящик подлокотника бестолковый, только бардак там устраивать. В багажнике некуда пакет повесить. 4. Магнитола - это нечто! Карта в навигации никакая, номеров домов в СПб большинства нет. Алгоритм очередности каналов радио непонятен, идут не по очередности частот, а в какой-то своей последовательности. При выборе списка радиостанций при переключении каналов идет не по списку станций, а листает все подряд. Может я с ней не разобрался, но после дастеровской воспринимается как убогая. Вроде все, если что-то вспомню, допишу.
×
×
  • Создать...