Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале https://t.me/+CVvKKqlEJxA3ZmIy

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Аааааа........ Друзья, я же написал два раза уже . Надо вытащить корпус целиком . Я тяну провода в салон , надо добраться до резинки в которую входят провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа........ .

Ааааааа.... Ну извини, брат)) Лично я не допонял, зачем снимать. А провода как-то совсем не явились определяющим по контексту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад перестали работать кнопки управления ГУ на руле (громкость и перемотка треков), остальные кнопки руля работают и регулировка с самого ГУ работает.

Кто разбирал все это, может там какой то отдельный шлейф на эти кнопки? Его поправил бы сам.

А то не хочется ввязываться в эту тягомотину с дилером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-то может похвастаться новыми картами для навигации???

Или до сих пор ничего не появилось на просторах мировой паутины?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ждут, пока их нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем нашу рубрику "В поисках артефактов"

 

За передним колесием по крайней мере со стороны водителя находится некоевая петля, которую терпеливый сборщик прикрутил ажно двоеболтием, тратя электричество:

 

post-56812-0-83860500-1469286379_thumb.jpg

 

Зачем нам дарована эта петля, которую я заметил на втором году обладания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем нам дарована эта петля

Это наверное, чтобы во время стоянки колесо привязывать)). У меня нет такой (( 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с облезанием хрома с задней вставкой над номером?

Если да, как решился вопрос с гарантией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня X-trail T32. Машине меньше 10 месяцев (36 тыс. пробег). Периодиечски не заводится. Иногда не реагирует на ключ, иногда выдает ошибки по всем системам (ключ, шасси, фары, система). Диллер не может понять в чем проблема. Даже 2  раза не завелась, когда диллер звал на выдачу машины.

 

Не подскажите, кто-то сталкивался с похожими проблемами на новых машинах Ниссан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то кто то спрашивал двигается ли топливная стрелка по красной зоне к 0 после того как БК начинает показывать прочерки. Сегодня закрутился и так сказать проверил.

непонятно почему но с тел. изображение перевернуто.

post-54213-0-60511300-1469476130_thumb.jpg

Изменено пользователем Sancho-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро, садясь в машину, ощущаю запах гари. Запах похож на подгоревшее сцепление. Было дело, совсем немного побуксовал в июне, запах с тех пор не выветривается. Поменял фильтр салона - не помогло. Кто-то сталкивался? Как бороться?

Изменено пользователем akravchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах похож на подгоревшее сцепление. Было дело, совсем немного покуковал в июне, запах с тех пор не выветривается. Поменял фильтр салона - не помогло. Кто-то сталкивался? 

 

В последнее время (последние тысяч 10) чувствую аналогичный запах, но при начале движения, со светофора и очень редко. НО он есть и явно от моей машины.

Какой у вас пробег авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время (последние тысяч 10) чувствую аналогичный запах, но при начале движения, со светофора и очень редко. НО он есть и явно от моей машины.

Какой у вас пробег авто? 

 

У меня около 24 тыс. А это как то поможет для решения задачи? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые  форумчане.  хотел спросить  ,   в темное время суток когда  подсветка кнопок переключается на  красную не горит кнопка блокировки дверей  и блокировки  стеклоподьемников .  так и должно быть или это заводской дефект  ?: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 2  раза не завелась, когда диллер звал на выдачу машины.

 

 

Сдавай ее нафик по гарантии! Тебя не должно волновать что они причину найти не могут. Или в независимую экспертизу и через суд возвращай ее дилеру. Они будут тянуть пока гарантия не кончится, или пока ты ее куданить в неавторизованный сервис не загониш чтобы с гарантии снять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с облезанием хрома с задней вставкой над номером?

Если да, как решился вопрос с гарантией?

У меня хром начал облезать на ней после зимы (2 месяца с покупки). К дилеру пока лень было ехать. Но думаю, что замена по гарантии не должна быть проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ощущаю запах гари

 

Запах Гарри ощущали прежде и другие счастливцы: http://x-trail-club.ru/topic/31430-zapakh-gari/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах Гарри ощущали прежде и другие счастливцы: http://x-trail-club.ru/topic/31430-zapakh-gari/

 

Нет, это не тот запах. Чувствую в сухую погоду по ровному асфальту, обгорать ничего не может на выхлопе. Именно запах паленых накладок сцепления.

 

У меня около 24 тыс. А это как то поможет для решения задачи? :-)

 

Понять что это не обгорание смазок нового авто. И на каком пробеге появился запашок. У меня примерно на 35, у вас на 25.

Понять бы еще чем это попахивает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. может кто сталкивался со следующей проблемой при подключении телефона и знает как решить её: 

телефон к машине подключается, подгружает телефонную книгу, списки вызовов, появляется возможность звонить с машины и звонки на машину проходят, но когда снимаю трубку в машине, то я никого не слышу и меня не слышат. переключаюсь на телефон - всё норм. при мне дилер подрубал телефон того же производителя, но другой модели и всё работало. телефон huawei ascend p7 на андроиде 4.4.2. вот думаю неужто мне так "повезло" с моделью телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужто мне так "повезло" с моделью телефона.

Не думаю, что так )). У меня тоже  "huawei", только "mate7". Работает все корректно. Но есть одно "НО": родная магнитола была без навигации, а сейчас стоит китайское ГУ на Андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...