Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

akravchenko

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

О akravchenko

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/18/1964

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail 2015, T-32, 2.0 бензин
  • Клубная карта №
    B0821

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. akravchenko

    Подогрев руля

    Я не уверен, что кнопка Ниссановская, но на ней изображен руль с подогревом, есть подсветка. Могут поставить импульсную (автовыключение), но мне такое решение лучше подошло, чтоб включался подогрев при автозапуске. Поставил слева под рулевым около кнопки Эко.
  2. akravchenko

    Подогрев руля

    Где то с месяц назад установил. Полет нормальный. Около 16 тыс. E-lion.ru мастер Олег 8 (926) 800-04-06
  3. akravchenko

    Подогрев руля

    И мне, пожалуйста, контакт - ak@4cio.ru Спасибо
  4. Недавно поменял Дроид4 на Дроид7 - стал еще лучше: Ярче экран, Андроид поновее, шустрее. Но, надо помнить, что автопарков теряем - для меня не принципиально.
  5. Да, попробуйте провод заменить. У меня такое не раз бывало. Провода, вообще расходный материал :-) Ну и лучше, чтоб USB адаптер в прикуриватель был на 2А
  6. akravchenko

    TPMS

    Коллеги, а вот у всех такие показания, кто активировал - 2,1 вместо положенных 2,3? И кто-то уже пробовал, если колесо спущено, то подаются какие-то сигналы, индикация?
  7. Спасибо. Попробую в понедельник в поддержке проконсультироваться. Отпишусь.
  8. А подскажите, пожалуйста, где настройки бака в p-on.ru? Не могу найти. Или они в приложении? Но там че-то тоже нет :-)
  9. akravchenko

    TPMS

    Мои поздравления. А процесс не могли бы описать?
  10. У меня тоже "пополз" хром через полгода примерно. 2 поездки к ОД и новый шильдик поменяли без проблем. 1-я "для оценки гарантийного случая", ну не очевидно им, панимаешь, было :-), 2-я для установки нового. Так, что езжайте, не откладывайте.
  11. У меня около 24 тыс. А это как то поможет для решения задачи? :-)
  12. Каждое утро, садясь в машину, ощущаю запах гари. Запах похож на подгоревшее сцепление. Было дело, совсем немного побуксовал в июне, запах с тех пор не выветривается. Поменял фильтр салона - не помогло. Кто-то сталкивался? Как бороться?
  13. Подскажите, а как правильно называется эта деталь? Вроде как на пыльник не тянет :-) Вроде как "защита бампера". А то я тоже ее порвал... И буду благодарен, если кто подскажет где выгоднее купить ее.
  14. Спасибо, они! Посмотрел ещё раз, там действительно на рычагах форсунки. Просто из салона ни разу не видел как они работают. Простите за "чайный" вопрос :-)
  15. Коллеги, а кто-то знает что у нас на наших за люки прямо под фарами. Снаружи выглядят как накладки, но они "отрываются" от бампера и вытаскиваются наружу на пружинных штангах. Вот для чего они?
×
×
  • Создать...