Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sunsai

T32 Охранные комплексы и сигнализации

Рекомендованные сообщения

@Goblin555 У меня вообще другая картинка на пандора-онлайн.

У меня нет разделов - запуск двигателя, подогрев, топливо. Может из-за того, что у меня Пандект?

А так спасибо за информацию. Буду как-нибудь пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

СМС только что получил от старлайна : 

Впервые в мире быстрый бесключевой обход для новых автомобилей Nissan X-Trail подарок на всех моделях StarLine! Еще быстрее, еще умнее! Ваш StarLine

Так что имейте ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goblin555

Добрый день!

Зачем подключать соответствующий провод, если информация должна быть видна по шине данных can?

Провод подключается только при использование аналогового подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy , ключевое слово "должна быть видна" 

у меня например по кану не видит уровень топлива

и Пандора не просто так аналоговый провод в 32 кузове у себя в инструкции прописала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goblin555

Дело  в том, что мы устанавливали многократно и вопросов не было. Все было видно, если вести речь про 32 кузов.

Но у Вас-то и кузов 31, судя по подписи, а мы говорим про 32.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy , мне отвечать не надо ,у меня все работает, скажите  лучше что делать нашему одноклубнику @Mavido  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblin555 спасибо за беспокойство. Я думаю вопрос скорее в самой сигналке. Пандект настолько урезана, что в ней нет даже защиты подкапотного пространства. Она не сигнализирует об открытии капота, как об открытых дверях. То есть любой желающий может спокойно залезть в моторный отсек и натворить делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goblin555

Свою версию происходящего я уже озвучил много раньше.

Mavido

Ваш вопрос может быть решен только одним способом:

1) обратиться к своему установщику, чтобы выяснить, как у Вас взят контроль и 2)обратиться с этими данными в техподдержку.

Более того, обратиться к своему установщику Вам необходимо 100%. так как сигнализировать об открытом капоте системы обязана.

Урезано только приложение, охранные свойства остались на том же уровне: добавляется подкапотную блокировку к системы, добавляете замок капота и получаете полноценный охранный комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy будет свободное время займусь вопросом вплотную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 15:46, Autostudio.Uriy сказал:

Goblin555

Дело  в том, что мы устанавливали многократно и вопросов не было. Все было видно, если вести речь про 32 кузов.

Но у Вас-то и кузов 31, судя по подписи, а мы говорим про 32.......

 

А это интересно! У меня Т32. Устанавливал Пандору 39.. у вас. И вопросы по отображению топлива таки были... Мало того, они и остались ибо и по сей день отображает только в процентах... Кто-то из нас кхм... чего-то недопонимает или таки лыжи не едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bormatolog сказал:

У меня Т32. Устанавливал Пандору 39.. у вас. И вопросы по отображению топлива таки были... Мало того, они и остались ибо и по сей день отображает только в процентах... 

У меня аналогичная ситуация. Устанавливал 3910 в Автостудии. Показывает только в процентах и не точно. При полном баке "под горлышко" - показывает 93%. 

Вопрос установщикам задавал - внятного ответа не получил. Сказали надо поездить, пару раз заправиться и сигналка будет показывать в литрах и точно. Больше года жду, пока все без изменений. 

Изменено пользователем andoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormatolog,

andoka

 

Добрый день!

Прошу Вас прислать мне в лс номера заказ-нарядов и даты установок.

Я разберусь с данным вопросом и представители соответствующих установочных центров свяжутся с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. Пока есть время задумался о необходимости доводчика стекол и его необходимости .  Это же можно реализовать не покупая никакие китайские модули, а поставить  типа пандоры dwm 210 или другие? Но что они дадут кроме автоматического закрывания? Станут ли окна управляться в one touch (auto) ? Сколько будет стоить установка этого и если это ставить не вместе с сигнализацией, а позже, то будет ли это дороже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

модуль стеклоподъемника даст возможность того, чтобы при постановке в охрану закрывались окна, как правило, поочередно, но не рывками. .Для это можно использовать абсолютно любой универсальный модуль, в том числе и пандоровский.

При установке вместе с сигнализацией стоимость будет меньше, чем если ставить потом, потому как надо будет вновь разбирать автомобиль для доступа к блоку сигнализации.

стоимость направлю Вам в ЛС.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи посоветуйте с сигнализацией. Вообщем нужно организовать на Т32 автозапуск и охранный комплекс с защитой от ретрансляции. Бегло прочитал тему. Смотрю советуют в основном пандору. А какие еще сигнализации могут организовать автозапуск, но чтобы ключ в машине не прятать. И управление желательно со штатного ключа. Что можете посоветовать не очень дорогое, но эффективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valdimar72 , недорогое, это сколько в цифрах ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goblin555

Я даже не знаю. О каких цифрах вообще речь идет. Сначала хотелось бы узнать у каких производителей есть функция обхода иммобилайзера без ключа. А том уже буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде чуток разобрался. Как я понял основные конкуренты Pandora(Pandect) и Starline. Но как я понял у старлайна нет обходчика иммобилайзера, для реализации автозапуска. Пока остановился на пандора 3910. Вот только не знаю, удобно ли будет без брелка пользоваться автозапуском. Кстати, а у пандекта какой аналог 3910? Подскажите в чем отличия 3910 от 3945(кроме брелка)? И в чем отличия ПРО версий?

Изменено пользователем Valdimar72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Valdimar72 сказал:

Вот только не знаю, удобно ли будет без брелка пользоваться автозапуском

 

Мне через смартфон - очень удобно ! Главное не забывать пополнять баланс ! 

Бюджет установки пандоры 3910 с замком капота и подкапотным модулем бепроводной блокировки  - сейчас наверное тыс 60 будет - если что меня поправят :)

Пандора намного информативней и удобней старлайна в пользовании 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Goblin555 сказал:

Мне через смартфон - очень удобно ! Главное не забывать пополнять баланс ! 

Бюджет установки пандоры 3910 с замком капота и подкапотным модулем бепроводной блокировки  - сейчас наверное тыс 60 будет - если что меня поправят

А сколько абонплата в месяц?

Почему так дорого? Сига 24+замок3.2+что за модуль беспроводной блокировки?+установка 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...