Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Еще пару дней по городу с небольшими пробками. Расход вырос до 14,7 (обратил внимание - рост при прогревах). Средняя скорость 31 км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2,5 литра, вариатор, пробег 15000, режим "Авто": зима - 16 - 17 литров в городе с пробками, летом - 12 - 13 при аналогичных условиях, трасса: зима 11 - 12 литров, лето 9 - 10. Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 200 км, расход 11,7 полет нормальный :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни нужна ваша помощь.После того как я обнулил показания ОДОМЕТРА,расход топлива ЖЁСТКО увеличился с 12л до 23-25л.Делали диагностику,она показала что всё нормально.Бензопровод в норме без утечек,нижний РАДИАТОРНЫЙ ПАТРУБОК холодный.Заменили термостат возле водяного насоса,изменений нет.В чём может быть дело,может у кого нибудь была такая же ерунда.И ещё двигатель очень долго прогревается,даже ни разу не срабатывал ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т31 2.0 cvt, пробег 27 000, расход 10,5.- 12,00 Езжу в городе по пробкам

СС 25 км. Москва блин. расход 11л.

Не гарцую., больше 120 км в час не еду. :P

Перегон Москва-Питер-Москва максим 8 литров. А начинали то 7,2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка 2,0 CVT. Пробег 1800 (совсем малышка еще) :) 11,4-11,8 город - 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 вариатор пробег 18000 10-11 трасса 13-16 город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут связь? При чем тут сброс одометра и расход бензина? Или вы по компу свой расход мериете? Это всеравно что судить о вкусе еды по её внешнему виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-trail 2007 2,5 cvt 12-13л - город, 6,2-7л трасса (100-110 км/ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-trail 2007 2,5 cvt 12-13л - город, 6,2-7л трасса (100-110 км/ч)

Везет же некоторым! Город 12-13 литров, у меня 2,5 CVT 17-20 кушает, а что делать не знаю....(((( пробег 27 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же некоторым! Город 12-13 литров, у меня 2,5 CVT 17-20 кушает, а что делать не знаю....(((( пробег 27 000

Уважаемый,на своём примере попробую объяснить.Проживаю в Санкт Петербурге,я и коллега по работе (у нас Х-Трейлы 2011 года 2.5л) добираемся на работу ежедневно похожими маршрутами 35 км.в один конец по городу,но он тоже жалуется на расход 13-15 литров,а у меня более 10 литров не поднимается.Проехался я как-то,увидел как он ездит и стало понятно,что именно "истеричная" манера вождения (старт,тормоз,ускорение,ненужные в городе обгоны и т.д) и дают прибавку 3-5 литров на 100км. к расходу. Мой опыт владения уже третьим автомобилем Х-Трейл показывет,что при грамотном использовании возможностей вариатора расход по городу может быть и менее 10л/100км. По трассе например Дон М-4 (при поездках летом) не более 8.3л/100км.при средней скорости 86 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При перегоне из салона домой по трассе протежонностью 1000км. Новый мотор ел 8,4 литра. Скорость не более 100км/ч и обороты не выше 3000. 2,0 мкпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика 2,5. Проезд Тула - Москва - Тула (общий пробег 400 км. и скорость по трассе не больше 119 км\ч) Перед отъездом заправил полный бак, при приезде долил ровно 40 с копейками литров. В городе - Москва была активная езда. А так бортовой зимой показывает по городу - 15.8 литров. Летом - 13.0 л. На трассу почти не выезжаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от Сергиева Посада до МКАД 7,3 скорость 80-110 . до Таганки догнал до 7,7 . но ездить так не возможно . Газ накат газ накат . Чаще отпускать педаль газа . Ну и машин почти нет . 2л CVT .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал тестить новый катализатор для топлива...уже есть результат с 13,5 (среднего расхода) снизил на 10,8 ...тест продолжается. причем появилась не только экономия, но и динамика и выхлоп чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы потом вся эта экономия не вылелась в копеечку на ремонт. Машина тяжелая, форма не обтекаемая, поэтому считаю 12 литров вполне нормальный расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал тестить новый катализатор для топлива...уже есть результат с 13,5 (среднего расхода) снизил на 10,8 ...тест продолжается. причем появилась не только экономия, но и динамика и выхлоп чище.

Что за очередное "гениальное" творение. А выхлоп проверяли газоанализатором или на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за очередное "гениальное" творение. А выхлоп проверяли газоанализатором или на глаз.

приборов конечно же нет...органолептически на запах...когда на свежем воздухе это одно, а вот когда машина заводиться с автозапуска в гараже и когда открываешь ворота и нет такого угара и токсического запаха выхлопа, то это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал тестить новый катализатор для топлива...

А что реально нет бензина ЕВРО-4(5)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что реально нет бензина ЕВРО-4(5)?

у меня рядом на заправках такого бензина нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...