Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Demon72

Штатная навигация

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ранее читал про некоего Веселого Роджера - но так и не понял кто это и как его найти? ИМХО готов заплатить до 3000р, чем читать кипу доков как на халяву прошиться ... но не факт, если дочитаю - может и сам прошьюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nicopol так у меня эти карты по 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017 в 21:08, Nicopol сказал:

Ранее читал про некоего Веселого Роджера - но так и не понял кто это и как его найти? ИМХО готов заплатить до 3000р, чем читать кипу доков как на халяву прошиться ... но не факт, если дочитаю - может и сам прошьюсь )))

Зайди на  форум Ниссан Тиида клуб http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=12182&page=21.  Он как раз сегодня там отметился и как я понял, как раз для твоего авто у него карты.

Изменено пользователем Makvi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 10:49, Makvi сказал:

Зайди на  форум Ниссан Тиида клуб http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=12182&page=21.  Он как раз сегодня там отметился и как я понял, как раз для твоего авто у него карты.

Вспомнил, что у него был свой сайт, лови http://www.fpro.aaanet.ru/connect/index.htm

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎.‎03‎.‎2017 в 13:23, Alex706 сказал:

@Nicopol так у меня эти карты по 2500р

@Alex706 А поподробнее можно, в личку, какова актуальность карт, как купить, что доставка, как геморройно их прошивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicopol сказал:

как геморройно их прошивать?

самый гемор там вынуть одну SD карту и вставить другую :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 15:23, Alex706 сказал:

@Nicopol так у меня эти карты по 2500р

Год какой у карт?

У меня ниссан коннект 1. Говорят, давно не было обновлений и не будет.

57f9488a9c66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Connct 1 есть (в смысле существуют) карты: 

России 2015/2016 (KE28899RSD15)

Европы 2016 (KE288LCN1EV7)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошерстил форум кашкаеводов и удалось таки установить новые карты KE288-LCNKR16:smile: Правда весь офис на работе оббегал в поисках подходящей SD карты:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 11:05, alir3000 сказал:

Прошерстил форум кашкаеводов и удалось таки установить новые карты KE288-LCNKR16:smile: Правда весь офис на работе оббегал в поисках подходящей SD карты:smile:

А можно ссылку на тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KE288LCNKR16 Что за карты такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alter_ego сказал:

А можно ссылку на тему?

 Вот здесь.

17 минут назад, Mike977 сказал:

KE288LCNKR16 Что за карты такие?

Вроде как последние карты России и Украины. Вот и вот.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не обрати внимание на а/м в профиле - Т32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня X-трейл  2016 года 2,0 4WD CVT  SE+, а навигация (карты) стояла почему-то 2013 года – SD 25920 9HM8A !!??

Живу в Зеленограде (Москва). Карты не показывали новой платной Ленинградки, в Зеленограде не мог набрать  свой адрес в 16 микрорайоне (только по карте). При поездке в Ростов (Ярославская обл.) Переславль-Залесский карта показывала как серое пятно без улиц. Ростов нормально вроде бы.

При первом ТО в мае этого года решил обновить карты. Цена 12000 руб!  Сам приёмщик на ТО (Автоспеццентр Ниссан в Химах) не советовал  такое дорогое  обновление. Вот нашёл мутный сай по обновлению и Роджера, который обитает  на форумах Ниссан. Мне он более приглянулся – имеет все необходимые данные по идентификации (Сергиенко Андрей). Заплатил на карту Сбербанка 3000 р. Получил заказным письмом из Ростова-на- Дону через неделю карту 2016-КЕ288-LCNKP16 (Россия). Вставил, система обновилась, перегрузилась. Всё работает. Респект Роджеру.

Пока испытал новую карту в Зеленограде и при поездке в Ростов (Ярославль). По дороге поставил для сравнения свой старый Garmin nuvi с картами 2015 г. В целом больших преимуществ не заметил. А штатка ,всё же, удобнее. Встроенная   глушит, когда надо, музыку, дополнительно показывает на переднем дисплее куда поворачивать и т.д. Новая карта очень хорошо показывает развязки (по крайней мере на платной дороге Ленинградки). В Зеленограде мой 16 микрорайон находится, но при выборе города Москва, а не Зеленограда, а микрорайоны до 12 при наборе Зеленограда !?

 

    Пока не понял какой режим навигации лучше в штатке  (быстрый, экономичный и ещё какой-то).

Может кто-то может пояснить правила выбора режима навигации?

Изменено пользователем Москвин58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Москвин58 сказал:

Может кто-то может пояснить правила выбора режима навигации?

 Здесь, на мой взгляд, советов быть не может - каждый выбирает вариант, который ему больше подходит. Кому-то главное минимизировать время, не смотря на экономичность и перепробег, кто-то согласен приехать на Х минут позже, но без перепробега. А чаще всего зависит от ситуации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратились бы ко мне, осталось бы еще 500р на пиво) тем более я одноклубник)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 в 19:28, Alex706 сказал:

Обратились бы ко мне, осталось бы еще 500р на пиво) тем более я одноклубник)

А мне обратится можно с такой же проблемой. Задалбало ездить по навигации в телефоне при наличии штатной в машине. А обновленная cd  в инете стоит 4000р. У Вас сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ddv сказал:

А обновленная cd  в инете стоит 4000р. У Вас сколько стоит?

да поставьте себе китайца, и у вас проблем больше не будет с навигацией.

 Из серии ежики плакали но продолжали есть кактус. блин ежегодно  (и то под вопросом) отдавать 6 т.р. за карты позапрошлогодней актуальности, ну это ваше писец, вы блин батенька точно мазохист.

 

PS без обид.

 

PSSS тут недавненько каталался на Шкода Кодьяк (в максималке), ну и спросил про навигацию, ответ был бесподобен. она здесь не нужна, на шкоде сделали проще (типа нахрена изобретать велосипед), на ГУ реализован МирорЛинк и любое устройство с iOS или Андроид подключается и управляется, что и было мне продемонстрировано с моим Андроидом. Я им управлял с экрана ГУ Кодьяка. ВСЕ финита ля комедиа

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...