Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nicopol

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nicopol

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 21 декабря

Основное

  • Моё имя
    Nicopol
  • Город
    ЯНАО
  • Модель авто
    T32, 2.5, 4WD CVT, LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Yanish Нет, звук не такой. У меня машина июня 2015 года. Летом всё отлично было, осенью как-то не успел "прожариться" ибо похолодало как-то резковато. А зимой авария, правую часть носа снесло, долго восстанавливали у официаллов (по КАСКО - всё меняли на новое). И вот после этого (ну я так думаю что после этого) началась весна - а мне жарко, градусов на 26 поставишь - тишина, а если поменьше выставишь - появляется этот звук. Попробую его как-то записать. К официаллам гонял - говорят что всё работает как надо, а звуки - типо х.з. Причём как обычно - к ним приехал, загнали, через пару часов звонят - забирайте, у вас всё работает. И вправду (как только выгнали машину) - всё работает. Поездил минут 10 - и снова пошло (и жара, и звуки). Я вот думаю, может после аварии не всё заменили, или не выгнули???
  2. @Алекс2 А где это? @Алекс2 @VoFFkin @Nemo 15 А у вас слышно как жидкость по системе кондиционирования льётся? Трудно описать этот звук, что-то типа переливов, шуршания и т.п. А это можно проверить? Или только в сервисе?
  3. У меня термометр был электронный погружного типа. Держал возле переднего воздуходува. Когда погружной конец вставил во внутрь - так и не дождался когда температу закончит подниматься (за 50 градусов ушло) - но тут опять-же эффект обдува наверняка работает. И да, выше правильно сказали - это косяк именно мозгов печки. На других машинах всё работает нормально. Да и на предыдущем моем Кашкае такого беды не замечал. Так ладно зимой, но когда весной и осенью, на улице 5-7 градусов, а ты паришься в машине, потому что комфортные 21 он никак не может дать (((
  4. Nicopol

    Штатная навигация

    @Alex706 А поподробнее можно, в личку, какова актуальность карт, как купить, что доставка, как геморройно их прошивать?
  5. Интересно что сам Ниссан про это думает - разве нормально когда вместо того, чтобы поставить нужную температуру и её получить, - приходится что-то подбирать, допвентиляторы ставить и т.п. Я сам далеко не из Москвы - есть кто-то из первопристольной, кто к официаллам обращался? Считаю что если я поставил 23 - так будьте добры мне 23 градуса и дуть. Брал на работе переносной термометр поверенный, проверял, так при установленных 22 градуса дует температура за 30 ...
  6. На Кашкае всё время мёрз. Один раз ехали в Суругт, за бортом было -36 градусов, думал что ноги отвалятся - пока не догадался webasto включить, так 3 часа и ехал с постоянно включенной вебастой. Одеяло было, нос только не закрывал тогда. Кайшай был 2007 года. Тут пересел на Т32 - наоборот жарит, мама не горюй. Думал только у меня, а оказывается у всех. У нас регион северный, всё списал на особенности компьютера, который начинает думать правильно только после +15 градусов. По весне (на улице было +5 ... +10) первый раз забеспокоился о жаре. Поехал к ОД. Они загнали, звонят - всё в порядке. Выгнали машину, сел - точно при установленных +18 градусах идёт холодный (до этого шел горячий). Ну и что, выслушал от ОД что "сам дурак", поехал - через некоторое время обратно жара пошла. Видимо что-то с датчиками, и возможно с комбинацией наружного и внутреннего датчика температуры. Подошло лето, температура наружного воздуха перевалила за 20, - и всё у меня наладилось, всё точно работает, воздух холодный. И так было до осени. Снова всю зиму мучения. Еще вопрос - у кого-нибудь слышно в салоне как кондиционер работает (звук как бы переливающейся жидкости в районе бардачка)?
  7. Nicopol

    Штатная навигация

    Ранее читал про некоего Веселого Роджера - но так и не понял кто это и как его найти? ИМХО готов заплатить до 3000р, чем читать кипу доков как на халяву прошиться ... но не факт, если дочитаю - может и сам прошьюсь )))
×
×
  • Создать...